Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#653291 SM@TRON 02 апр 2021, 18:30
Вот в электропоездах с индексом Д все а Т никуда не годятся Д — это совсем не рижанки, что вы! А Т — обычный допотопный поезд а-ля РВЗ.
Даже хуже ::-X: . Ибо по сравнению с ЭР2Т вагоны у Торжка получились на несколько тонн тяжелее, что при том-же самом тяговом оборудовании отрицательно сказалось на характеристиках разгона-торможения. У ЭР2Т, я напомню, они были на уровне ~ 0,9 м/с а у Торжка они уже меньше. Ускорение ~ 0,9 м/с, к слову, по тем временам (середина 80-х) было вполне себе на уровне зарубежных аналогов. Впрочем, аналогов тогда и не было почти даже в западной Европе (я имею ввиду пригородно-городские и региональные перевозки). Никаких вам Флиртов и Кисс, никаких Бомбардье и двухэтажных Шкод, и уж тем более никаких (прости меня господи) Дезиро ::-!: . Первыми ICE тот же Сименс разродится только в конце 80-х - начале 90-х, а первые Дезиро и вовсе появятся только в 99-м :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
В западной европе долго продержались пригородные вагоны локомотивной тяги. Но вагоны были именно пригородные, не сидячки дальнего следования. Ничего плохого в этом нет. P.S. Сообщение написано из ЭШ2.

Gadjonysz
#653313 Kuryanin 02 апр 2021, 21:01
Тоже сегодня ехал на нем от Сетуни. :*THUMBS UP*:
#653320 v_gildenberg 02 апр 2021, 22:05
Хорош обсуждать эти электрички ! Эп2д и производные лучше !

Но тут тг-канал Мэш пишет

Бабушка из Воронежа кормила коров коноплёй — теперь её проверит полиция.

71-летняя Любовь Потапова мирно жила в частном доме в посёлке Елань-Колено Новохопёрского района, растила коров. Летом нарвала в поле конопли для кормёжки — от неё бурёнки успокаиваются. Любовь Александровна не видела здесь ничего зазорного, потому что: а) так делала ещё её бабушка; б) в советской энциклопедии рекомендации аналогичные.

И все были довольны (особенно коровы), пока у соседей в деревне не случилась кража. Полицейские отправились искать пропавшее, заглянули к Любови Александровне и увидели ЭТО. Пучок пахучей травы с корнями и стеблями взвесили, набралось 5 кг — особо крупный размер. А поскольку сбор и хранение конопли (даже если она растёт как сорняк) незаконны, началось расследование.

петухи поют в 4:20

Я бы внучка бабушкиного допросил . Ибо понять как сушится конопля для укурки и как она лежит для корма скоту легче простого (а уж тем более сельскому участковому ). С чего бы заходить после кражи именно к бабуле!? Там пгт 1000 домов и он именно к ней пришёл !? Видимо внучок или сынок грешили ранее чем то и участковый отрабатывая процедуру зашёл к этим элементам.

Хорошо у нас подают новости ! :*THUMBS UP*:
#653321 Колхозник 02 апр 2021, 22:09
Кстати, свежая очень вкусно пахнет.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#653443 SM@TRON 03 апр 2021, 21:36
Джа даст нам всё :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#653529 v_gildenberg 04 апр 2021, 12:44
Да! Как сказал бы товарищ Минеральные Воды - скоты ! Сан Сергеич, редиску посеял !? 09 мая будем есть!?
#653541 SareN 04 апр 2021, 13:46
ОМГ, 49 маршрут забрали у частника :=-O: , сколько помню, всегда в мясо был и эти дурацкие Нексты(, ОТ в ЦВ идёт в правильном направлении и это радует :*THUMBS UP*: , похоже у Губина будет траур ::'(:, прям захотелось приехать на недельку).

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#653547 Маклауд 04 апр 2021, 14:07
Я начинаю догадываться , почему А.С. так лихо на велике гоняет... И по полям ::-D: :=-O:
#653568 Liski 04 апр 2021, 19:57
В основном А.С. ходит пешком ::P: . Чего и вам советует ::-: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#654274 Пасслипецкого 08 апр 2021, 01:42
:=-O: Вот уже 4 (четыре!) дня как ни одного сообщения в этой теме ::-(: Воронежу и его транспортной проблематике не уделяется достаточно внимания на форуме ::'(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bogdan51 и гости: 21