Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#686117 Колхозник 14 сен 2021, 21:19
en555:
По такой логике, можно сразу расписать кто чемпион и не выходить на поле.
нагуглите старое интервью хагена комерсанту. Он так и сказал. Чемпионат России расписывают. А на поле то чего не выходить? В такси стока не заплатят. ))))
Хотите называйте ущербной логикой, хотите другой. Это реальность. Не мною установлена. В остальном с вами согласен. Однажды и вы бросите смотреть этот театр. Я, если приспичит, в мариинку схожу. Там органная музыка сильнее)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686124 en555 14 сен 2021, 22:03
Колхозник:нагуглите старое интервью хагена комерсанту. Он так и сказал. Чемпионат России расписывают...
Мало ли кто, что там говорит. ::-D: Я смотрю футбол уже давно, многие смотрят и наверное заметили бы, если бы большинство матчей, как вы говорите, "расписывалось". В конце концов, это элементарно невыгодно. "Расписывают" ведь для чего? 1) Поставить нужные ставки на нужную команду/счет. 2) Добиться нужного результата. ФИФИ и УЕФА сейчас за этим очень строго следят, один-два матча так можно "расписать", но не большинство. То, что договорные матчи ИНОГДА происходят - это да, что есть то есть.

Впрочем, здесь нет смысла спорить, всё равно каждый останется при своём мнении. ::-):
#686126 Колхозник 14 сен 2021, 22:13
Кто сказал большинство матчей? Расписывается чемпионство. И соответственно некоторые ключевые матчи. Остальные статисты никому не нужны))).

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686129 Колхозник 14 сен 2021, 22:30
en555:
Мало ли кто, что там говорит.
много кто говорит. Не верите жесткому надежному Хагену, игравшему за Зенит и с которым в разведку не западло сходить, ловите Аршавина

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686135 en555 15 сен 2021, 00:07
Колхозник: Кто сказал большинство матчей? Расписывается чемпионство. И соответственно некоторые ключевые матчи. Остальные статисты никому не нужны))).
Опять же, не хочу спорить, т.к. нет смысла. В последние 20 лет чемпионство точно не расписывается. Сейчас Зенит итак на 2 головы сильнее всех в чемпионате. Поэтому и странно, что ему иногда начинают "помогать" судьи! :]:-O:
Какие-то матчи, в основном из низших дивизионов, там да - возможны договорняки. В РПЛ слишком высокая цена, если договорняк раскроется, всё на виду жеж. Если вы думаете, что "расписать матч" без палева так легко - то вы очень заблуждаетесь.

Кстати, Зенит сегодня сыграл на удивление достойно. Проиграл Челси всего лишь 0:1.
#686147 Колхозник 15 сен 2021, 01:13
en555:
Опять же, не хочу спорить, т.к. нет смысла
угу, тем более сам с собой у вас получается. Сначала стенания на судейство в пользу зенита. Я вас поддерживаю типа да известное дело , если назначенный чемпион тупит, то ему помогают стать лидером, а дальше вы начинаете опровергать свое же и защищать футбол ::-D: . Ладно, проехали

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686150 en555 15 сен 2021, 02:00
Колхозник:...Я вас поддерживаю типа да известное дело , если назначенный чемпион тупит, то ему помогают стать лидером, а дальше вы начинаете опровергать свое же и защищать футбол ::-D: . Ладно, проехали
С этим я согласен. Просто у вас всё к одному сводится - либо черное, либо белое (если в 2-х словах). А я говорю, что не всё так однозначно. Например, в чемпионских сезонах Зенита (2007, 2010, 2012, 2015 годы) - никто ему не помогал. Как и не помогали ЦСКА, Локомотиву, Спартаку, Рубину в 00-е. Я вот про это. А сейчас - да, "помогают" Зениту по-тихому. В этом у нас "спор" получается.
#686151 Колхозник 15 сен 2021, 02:12
Например, хаген утверждает, что как раз в 2007 последние 10 матчей свистели все в пользу зенита и ему было неудобно. Вы поймите, по молодости я был лютым болелой. Хаген - дубовый игрок с медленно думающей головой. Но пацан правильный и надежный. Не стал бы пустословить. Аршавин так частенько намекал на договорняки. Я помню его исповедь, когда он по молодости спросил у своего агента сарсании, почему так. И тот наставил мальчишку на путь праведный. Мол, не нами с тобой придуманы эти правила и не нам их отменять. Бегай ,играй, бабло получай.
Я никогда не забуду, когда зенит рубину должок отдавал. В первом тайме аршавин на дурака чуть ли не с центра поля рубину забил и хитро ухмыльнулся без особой радости. И сердце мое екнуло. И точно. Зенит просто бросил играть. Рубин спокойно вбил 3 мяча за остаток матча и поехал домой. С этого момента мой интерес к футболу стал ослабевать. Сейчас его просто нет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686155 Liski 15 сен 2021, 06:13
Пасслипецкого: Тема про Воронеж :]:-O: :]:-O: 25-й поезд :*IN LOVE*: , отсутствующий в нем ::'(: 1А и так далее.
В Питере и Курске много народу совсем того :*CRAZY*: Хорошо, что питерский врач был ночью на смене и курский любитель незалежной видимо под Усманью заблудился :=-O:.
Вот, что значит не слушать советы А.С. :*THUMBS UP*: Скромное питание, физический труд на свежем воздухе в сочетании с госслужбой приводят к высокой степени ментальной устойчивости ::-D: :*THUMBS UP*: .
А 25-й надо на хрен отменить и пустить еще один поезд с "дневным режимом пропуска" :*IN LOVE*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#686163 DIWIN 15 сен 2021, 08:22
Liski:А 25-й надо на хрен отменить и пустить еще один поезд с "дневным режимом пропуска" :*IN LOVE*:
Через Елец ::-D:

Дмитрий
#686165 Liski 15 сен 2021, 08:32
Все равно, но только днем. А ночью надо спать дома в кроватке :*THUMBS UP*: . Мне еще нужен дневной в Ростов, Краснодар и Туапсе для командировочных поездок, а его нет :]:-O: . Можно ласточку :*IN LOVE*: в любом исполнении.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#686167 Kuryanin 15 сен 2021, 09:03
А они уже есть. :=-O: 306, 034, 202, 062 :*THUMBS UP*: до Ростова к вашим услугам. :*THUMBS UP*:
#686168 Колхозник 15 сен 2021, 09:05
Liski:
В Питере и Курске много народу совсем того :*CRAZY*:
забавно слышать от любителя всё "сглазить" в бабском переднике, встающего варить компот в 3.50 ночи. Ты это ....заходи почаще в нашу палату

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686179 Владимир Дукин 15 сен 2021, 10:51
Liski:
Пасслипецкого: Тема про Воронеж :]:-O: :]:-O: 25-й поезд :*IN LOVE*: , отсутствующий в нем ::'(: 1А и так далее.
В Питере и Курске много народу совсем того :*CRAZY*: Хорошо, что питерский врач был ночью на смене и курский любитель незалежной видимо под Усманью заблудился :=-O:.
Вот, что значит не слушать советы А.С. :*THUMBS UP*: Скромное питание, физический труд на свежем воздухе в сочетании с госслужбой приводят к высокой степени ментальной устойчивости ::-D: :*THUMBS UP*: .
А 25-й надо на хрен отменить и пустить еще один поезд с "дневным режимом пропуска" :*IN LOVE*:
25/26 это засылка под Москва-Тамбов.
Сделать без продажи билетов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фыва Цукен, Михаил И и гости: 20