Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#666870 Liski 20 июн 2021, 19:59
Это проклятье от А.С. Гони деньги, Володя, для снятия ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#666879 en555 20 июн 2021, 21:12
Воронежский таксист на «Запорожце

Воронежский таксист на «Запорожце»: «10% пассажиров отказываются со мной ехать»
Кто он, хозяин одного из самых необычных такси в городе – жёлтого «Запорожца»?

48-летний Павел Колгунов – единственный в Воронеже таксист, который работает на «Запорожце». Свою машину хозяин ласково называет «жужик».

Свой жёлтый ЗАЗ-968М 1986 года выпуска он купил два года назад по объявлению за 15 тыс. рублей. К тому времени этот «Запорожец» пробежал 82 тыс. км. За два года Павел накатал на нём ещё 35 тыс. км.

Примерно 80 процентов клиентов, как говорит Павел, относятся к его машине как к экзотике.

— Они радуются, что за ними приехал такой раритет, всю дорогу расспрашивают, просят сфотографироваться, — рассказывает хозяин «жужика». – Ещё примерно 10 процентов не выражают никаких эмоций – как будто за ними приехал обычный автомобиль. Остальные 10 процентов отказываются ехать… Многие даже не подходят, а просто звонят диспетчеру и отменяют заказ. Кстати, в службе такси, где я работаю, мой «Запорожец» значится как «жёлтая иномарка». Поэтому для многих приезд моего «жужика» — большой сюрприз. Но я не обижаюсь на тех, кто отказывается ехать. Они, наверное, думают, что мой «Запорожец» недостаточно комфортный.
В сети
#666880 Liski 20 июн 2021, 21:22
Для снятия порчи необходимо 777777 рублей ::-[:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#666939 v_gildenberg 21 июн 2021, 06:26
Любопытно, что Сергею Лещенко продлили контракт с «Укрзализныцей» под номером 666»: Лещенко остается в Набсовете компании, но с одной оговоркой - не более чем на три месяца. Скандал с его женой прошёл незаметно?

А тут и Владимир пишет сообщение под такими же цифрами !? Совпадение !? ::-X:
#666945 v_gildenberg 21 июн 2021, 07:54
Владимир Дукин: Вы улавливаете связь между мной и женой Лещенко?)
Дык контракт-то продлен между ним и УЗ, ::-D: А не между его женой! Жена тоже хороша! Смоталась в Москву на секс-вай-фай -вечеринку, так сказать из Рая в царство Мордора))) Хорошо умеют отдыхать в УЗ. А в Воронеже едва-едва комнату разврата открыли..... ::-[:
#668142 Liski 26 июн 2021, 13:55
Воронежские автомобилисты объявили бойкот автобусам, едущим по выделенкам
Водители «блокируют» маршрутки и не дают им выехать с выделенной полосы

Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1097139

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#668212 LmV 26 июн 2021, 16:20
Ну что? Аульное хамство и скотизм во всей красе. Так что либо - сеть метротрама на эстакадах и в тоннелях, либо - оставить и дальше город деградировать!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#668778 v_gildenberg 29 июн 2021, 17:29
Зато в Воронеже открыли крутой дворец культуры :*THUMBS UP*:



Фото Гершмана
#669616 Liski 04 июл 2021, 18:08
Ой, мои хорошие. Сколько дел переделал, сколько дел. Купил себе каркасный бассейн на семь кубов за 17 штук на участок, заполнил. Также купил трех пластиковых утят, еще два у меня уже были. Правда по цвету не очень подошли: у меня желтенькие с красными клювами, а эти оранжевые с малиновым клювом. В фикс-прайзе купил 3 банки сайры по акции за 45 рублей и семки. Лег в бассейн, запустил утят, поставил на бортики открытые баночки с сайрой и закусывал огурчиками с огорода, с другой стороны семки насыпал. Водичка в бассейне +29. Разлегся и смотрел тик ток. Ну на хрен нужны какие-то засратые Сочи, когда у А.С. :*IN LOVE*: такая красота. Кантри лакшэри лайф :*IN LOVE*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#669684 Хороший 04 июл 2021, 21:06
Liski: Воронежские автомобилисты объявили бойкот автобусам, едущим по выделенкам
Водители «блокируют» маршрутки и не дают им выехать с выделенной полосы

Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1097139
Ну отдельные дебилы погоды, к счастью, пока не делают. Я тут ездил на прошлой неделе к своей бывшей подруге в Воронеж (Отрадное). Последний раз был там в 2015 году. Могу сказать, что город реально изменился к лучшему. Активно туда начал ездить в командировки с 2006 года, так вот, начиная с трассы М-4 и заканчивая самими Воронежем - это небо и земля, по сравнению с тем, что было раньше. Обидно только за трамвай, который выпилили, вместо того, чтобы грамотно развивать. В остальном появились признаки цивилизации: упомянутые А-полосы, низкопольные автобусы, платные парковки. Надеюсь, местное быдло сумеют принудить к счастью.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14