Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#531454 tugoles22 19 апр 2019, 19:32
Colonel_Abel: Что удобно? Нумерация маршрутов одним числом, но с разными буквенными индексами? Единственный буквенный индекс, что приемлем это "К", укороченный маршрут. Как 105 и 105К. Первый от Динамо до Щукинской, второй от Динамо до Сокола.
Во многих городах "к" обозначает еще и коммерческий (частный)
#532839 seriyshanson 26 апр 2019, 21:26
Кто знает, где и во сколько завтра можно поймать паровоз с поездом победы, кроме вокзала? На вокзале будет много жоп, мешающих фотографированию. И да, жопа разрешена на форуме? )))

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#532880 ВЛ80 27 апр 2019, 09:01
Разрешена, если только речь не о политике ::-D:
#533075 Себастьян Бах 28 апр 2019, 18:33
В соцсети сегодня поздравление с Пасхой написал друзьям и приложил фотографию Собора, расположенного в Воронеже на улице Освобожденный Труд. Такой голубенький, красивый.
Снимал его в марте, когда был в столице Черноземья.
Меня сразу стали спрашивать: где такая красота!? - Ответил. Также написал свою версию о происхождении названия улицы Освобожденный Труд

Я не Акатов монастырь имею ввиду, а отдельно стоящий собор. Как он называется? Там тоже территория огороженная и облагороженная

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533077 Себастьян Бах 28 апр 2019, 18:42
Слышал я об идее Оперный театр построить новый на берегу водохранилища. А в каком месте? У Адмиралтейской площади или севернее - ближе к среднему мосту?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533078 seriyshanson 28 апр 2019, 18:49

Паровоз пришлось фоткать на Воронеже-1, но жопы не мешались. Толпа стояла на первой платформе. а мы с ребёнком ушли на вторую, где почти никого не было. А вообще, если бы знал. что эшелон пойдёт по Курскому ходу, умотал бы на Перхоровича и зафоткал его в кривых тепловозной ветки. Выкладываю пока одну фотку без обработки.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#533079 Себастьян Бах 28 апр 2019, 18:51
Отличная фотка! Молодец! :*THUMBS UP*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533082 Придача 28 апр 2019, 18:57
Себастьян Бах: В соцсети сегодня поздравление с Пасхой написал друзьям и приложил фотографию Собора, расположенного в Воронеже на улице Освобожденный Труд. Такой голубенький, красивый.
Снимал его в марте, когда был в столице Черноземья.
Меня сразу стали спрашивать: где такая красота!? - Ответил. Также написал свою версию о происхождении названия улицы Освобожденный Труд

Я не Акатов монастырь имею ввиду, а отдельно стоящий собор. Как он называется? Там тоже территория огороженная и облагороженная
Введенский храм.
#533083 Себастьян Бах 28 апр 2019, 18:58
Спасибо! Буду знать. И фотографию подпишу)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533086 Liski 28 апр 2019, 19:18
В Воронеже сегодня потоп, в центре города за 30 минут вылилась полумесячная норма. Так сменилась почти 30-градусная жара, стоявшая неделю, на холодный воздух.

Вот это во дворах недалеко от господина Придачи. Катальпа еще не распустилась:
https://vk.com/cityvrn?z=video-33041211 ... _-33041211

А вот это недалеко от меня:
https://vk.com/cityvrn?z=video-33041211 ... _-33041211

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#533090 v_gildenberg 28 апр 2019, 19:48
Пока Воронеж заливает слезами небесного диджея , в Питере , городе который был завешан объявлениями говорим «как петербуржцы», произошла революция в сфере стилистики ...

Внимание !





Правда , если главред там М. Лучинин, то многое объяснимо ... ::-D:
#533093 Придача 28 апр 2019, 20:06
Да, район медунивера сегодня затопило. Да и площадь Черняховского перед Воронеж-1 тоже часто скрывается под водой.
#533539 LmV 01 май 2019, 20:27
v_gildenberg:Правда , если главред там М. Лучинин, то многое объяснимо ... ::-D:
Кря-кря?! :*CRAZY*: Главред А.Горшков!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Лазаренко и гости: 13