Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#405453 v_gildenberg 03 дек 2016, 20:11
Сейчас видимо Александр Губин по уши в работе, там, в новостях ещё читал НЛМК чего-то там такое открывает , вернее открыл. Сам Медведев присутствовал. Может он нам и рассказал бы нечто такое по организации ОТ Воронежа. Все равно придут к единой перевозочной платформе с едиными билетами. Как в Подмосковье. А может и нет.

В Воронеже кстати выделенные полосы для ОТ есть?!
#405465 SM@TRON 03 дек 2016, 20:36
Придача:
Судя по тому, что пол Воронежа в Москву на работу ездит.
Всё в порядке с з/п в Воронеже, и нет необходимости ехать в Москву на заработки, если ты конечно не придурок помешанный на убогой БЧ ::-[: .
Угу-угу... очередная деревенская байка про белого бычка :*TIRED*: ... А сам-то видимо от хорошей жизни в Воронеже не сидишь а по всей стране мотаешься ::-D: ?! Ну а вообще, всё правильно... значит надо ваших земляков гнать на хер из Москвы сцаными тряпками как "полных придурков и любителей убогой БЧ" ибо г-н Придача сказал что у них там в деревне платят неплохо и нечего им тут с столице делать :*THUMBS UP*: . А то блин понаехали, понимаешь, колхозники...
ВЛ80:
Sfx394402: А кто по-вашему катается на поездах 46/45, 70/69, 26/25, и т.д. Туристы :;-): ::-X: ?
А кто по-вашему? Вы что анкетировали или опрашивали?
Да отстаньте вы на фиг... Прям таки каждый день из Воронежа сплошь одни туристы мотаются, ага. Весь мильон жителей только и занят тем что туда-сюда на поездах шарохается. Не иначе без видов столицы им жиСть не мила ::-D: ...

С уважением, Евгений.
#405480 Sfx394402 03 дек 2016, 21:24
ВЛ80: Вы что анкетировали или опрашивали?
Дак тут без анкетирования и опросов и так всё понятно. И кто на них ездит, Вы сами прекрасно понимаете. :;-): Или хотя бы догадываетесь. ))

P.S. Господин Придача, ну не обзывайте Вы поезда 46/45/70/69 Воронежскими, или «Воронежем». :*PARDON*:
Во-первых, они формируются Николаевкой, и следовательно, являются Московскими.
Во-вторых, этими поездами также пользуются ещё и пассажиры вокзалов Москвы, Рязани, Мичуринска и Грязей.
И в-третьих, меньше всего они заполняются как раз на участке Грязи-Воронеж. ::-X: ::-P: ::-D:
#405854 ВЛ8 05 дек 2016, 23:36
Придача:
Landsberg:
Придача:
Судя по тому,что пол Воронежа в Москву на работу ездит,:
Всё в порядке с зп в Воронеже, и нет необходимости ехать в Москву на заработки, если ты конечно не придурок помешанный на убогой БЧ ::-[:

Исправлено
Ага, то-то вы постоянно по всей стране мотаетесь, что у вас в вашем центре ::-!: так все ох...но (зачеркнуто) хорошо! :8-): И та же, по вашему, "убогая" БЧ, как неоднократно говорилось выше, во много раз лучше "классных" ::-!: 2-х этажек!
#405855 ВЛ8 05 дек 2016, 23:40
А сам-то видимо от хорошей жизни в Воронеже не сидишь а по всей стране мотаешься ::-D:
Коллега, опередили! :*THUMBS UP*:
#405920 ВЛ80 06 дек 2016, 12:55
Sfx394402:
ВЛ80: Вы что анкетировали или опрашивали?
Дак тут без анкетирования и опросов и так всё понятно. И кто на них ездит, Вы сами прекрасно понимаете. :;-): Или хотя бы догадываетесь. ))
Пятница и воскресенье - понятно. А в остальные дни кто заполняет две пары? Или москвичи едут с утра на 70 в Воронеж работать?
#408300 Придача 25 дек 2016, 13:33
Волжанин34:

Я воронежские конфеты ел.... Понравились! ::-): Вот только, простите, ПАЗ-то тут при чём? Это же Павлово.... Нижегородская область.....
Основной автобус Воронежа! :*THUMBS UP*: ::-D: Жители очень довольны и кинут куском грязи в любого, кто позволит себе рекламировать ненавистные горожанам трамваи :;-):
#408306 Арсений 25 дек 2016, 14:35
Придача:
Основной автобус Воронежа! :*THUMBS UP*: ::-D: Жители очень довольны и кинут куском грязи в любого, кто позволит себе рекламировать ненавистные горожанам трамваи :;-):
Вам нравятся старые ПАЗы? Или в Воронеж поступили новые модели, как ПАЗ Вектор?
#408309 Colonel_Abel 25 дек 2016, 15:33
Да Придаче хоть телега с лошадью, лишь бы не трамвай. Идиосинкразия у него на них. ::-D: :;-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#408311 Придача 25 дек 2016, 15:44
Colonel_Abel: Да Придаче хоть телега с лошадью, лишь бы не трамвай. Идиосинкразия у него на них. ::-D: :;-):
Ну не только у меня. Позавчера разговорился с 3 бабушками у подъезда, совершенно не жалеют, что в Воронеже теперь нет городского электротранспорта :;-): Пы. Сы. Задумался откуда у меня нелюбовь к трамваям-троллейбусам, пришел к выводу, что причина в том, что жил от рождения и до недавнего времени на улице Героев Стратосферы (рядом с вокзалом Придача), и по этой улице громыхали трамваи и шумели троллейбусы, а окна моей спальни и кабинета как раз выходили на этих шумящих монстров, наверное из за того, что они мне мешали спать и работать и родилась неприязнь к ним ::-D:
#408312 Придача 25 дек 2016, 15:47
Fhctybq:
Придача:
Основной автобус Воронежа! :*THUMBS UP*: ::-D: Жители очень довольны и кинут куском грязи в любого, кто позволит себе рекламировать ненавистные горожанам трамваи :;-):
Вам нравятся старые ПАЗы? Или в Воронеж поступили новые модели, как ПАЗ Вектор?
Я как раз совершенно ни при чем. Передвигаюсь на своем авто либо такси. Общественным транспортом пользуюсь крайне редко. ПАЗ популярный в Воронеже автобус и не нужно людей за дураков держать.
#408313 Арсений 25 дек 2016, 15:51
Придача:
Я как раз совершенно ни при чем. Передвигаюсь на своем авто либо такси. Общественным транспортом пользуюсь крайне редко. ПАЗ популярный в Воронеже автобус и не нужно людей за дураков держать.
Старые ПАЗы только и сыпятся, но вряд ли у вас в Воронеже закупали новые модели ПАЗов. Трамваи еще могут шуметь, а вот троллейбусы, зато вместо шума от троллейбусов и трамваев будут выхлопы от ПАЗов и других автобусов.
PS: я долгое время жил на улице Почтовой и окна всех комнат выходили на перегон Орджоникидзеград-Брянск Орловский и проходящие поезда (грузовые, пригородные и пассажирские) и они не мешали мне, а поезда шумят гораздо сильнее трамваев и троллейбусов.
#408322 Liski 25 дек 2016, 16:29
Fhctybq:
Вам нравятся старые ПАЗы?
Мне? Очень. Любые.
Fhctybq:
Или в Воронеж поступили новые модели, как ПАЗ Вектор?
Уж два года как:
http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=1833&did=947

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#408324 Арсений 25 дек 2016, 16:38
Губин Александр:
Fhctybq:
Или в Воронеж поступили новые модели, как ПАЗ Вектор?
Уж два года как:
http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=1833&did=947
Для миллионного города 6 автобусов средней вместимости новой модели, один из которых не работает, большое приобретение ::-D: прямо спасают жителей в час-пик. В Брянске их три, но с подъемником http://fotobus.msk.ru/list.php?serv=0&mid=5478&cid=75
#409905 Придача 09 янв 2017, 21:48
serg: Трижды был в Воронеже и трижды воронежские девушки оставляли неизгладимое впечатление.
Так что с Воронежем все непросто
Ишо в КВН поют ::-D: https://vk.com/video43504161_159426967

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seregathebest, Фыва Цукен и гости: 23