Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#479480 ВЛ80 22 май 2018, 13:07
По ссылке: в очередной раз предложили воскресить безвременно усопший от голода маршрут Воронеж-Липецк. Это уже старо, как мир. Где инновации, креатив? ЛРТ Град - Рамонь - Ступино - Нелжа - Усмань с возможностью пересадки на Сапсан Графская - Чугун 2. Это я понимаю!
#479483 Пасслипецкого 22 май 2018, 13:27
ВЛ80: ЛРТ Град - Рамонь - Ступино - Нелжа - Усмань с возможностью пересадки на Сапсан Графская - Чугун 2. Это я понимаю!
А где мультимодал с Тамбовом? :;D:
Старый центр вселенной на форуме незаслуженно забывается ::'(:
#479550 Liski 22 май 2018, 18:45
ВЛ80: Александр, надо форсировать проект скоростного трамвая в Лисках, с тем, чтобы интегрировать его в систему городской электрички Шилово - Сити-Парк Град.
https://news.mail.ru/society/33542115/?frommail=1
Дениска облысеет и станет похож на папу, может тогда чё-нить сделают.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#479878 LmV 24 май 2018, 20:11
Кстати, не знаю: прочёл кто-то или нет законопроект? Да и в СМИ с прошлого года ещё.
В Воронеже могут создать Первый Апелляционный суд общей юрисдикции. А может он будет в Иваново...
Апелляции на приговоры и решения: Белгородского, Брянского, Владимирского, Воронежского, Ивановского, Калининградского, Калужского, Костромского, Курского, Липецкого, Московского*, Новгородского, Орловского, Псковского, Рязанского, Смоленского, Тамбовского, Тверского, Тульского и Ярославского областных судов, и Балтийского флотского суда.

*Областного (ещё раз). Мосгорсуда же...догадайтесь. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#479951 Kuryanin 25 май 2018, 09:43
Что там только не придумали: Воронеж - Белгород, Тамбов, Волгоград. Самый страшный, который придумали - дневной Воронеж - Курск - Брянск ::-D: .
Вот, это тема. А то все Ростов да Ростов. ::-D:
#479979 Придача 25 май 2018, 13:13
Kuryanin:
Что там только не придумали: Воронеж - Белгород, Тамбов, Волгоград. Самый страшный, который придумали - дневной Воронеж - Курск - Брянск ::-D: .
Вот, это тема. А то все Ростов да Ростов. ::-D:
Почему же?
#479981 Kuryanin 25 май 2018, 13:37
Курянам тоже хочется на 104 покататься до Адлера. ::-D:
#479982 Придача 25 май 2018, 13:39
Kuryanin: Курянам тоже хочется на 104 покататься до Адлера. ::-D:
Ну дык приезжайте в ВРН :;-):
#480014 Kuryanin 25 май 2018, 17:08
Дневника ж Курск - Воронеж нет. ::-D:
#480045 Liski 25 май 2018, 21:13
Kuryanin: Дневника ж Курск - Воронеж нет. ::-D:
А автобусов 10 штук в день ходит. Садись, езжай и не ной. Я вот сегодня выгнал из поезда 34 поезда двух товарищей с майками "Кровосток" :]:-O: и тоннелями в ушах. Будут знать как ездить под алкалоидами, да еще на моем месте и пререкаться с моей персоной. Пришлось в чувства проводника и начальника поезда привести, испортили всю недолгую поездку от Придачи до Евдаково. Вот такая публика ездит из Москвы :]:-O: . Я же говорил там одни наркоманы :]:-O: . И вот такой контингент в плацкарте. ЛОВД Лиски, думаю, провели хорошую воспитательную работу.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#480048 Пасслипецкого 25 май 2018, 21:45
Liski: А автобусов 10 штук в день ходит. Садись, езжай и не ной. Я вот сегодня выгнал из поезда
Причем тут автобусы в таком случае? Да еще и из Курска :*DONT_KNOW*:
Будут знать как ездить под алкалоидами
Склочничаете? ябедничаете? Саша, дорогой мой, вы перетрудились - вы в течение рабочей недели пешком слишком много ходите. Все, вклад в удваивание ВВП внесен - вам в кроватку пора. А завтра с новыми силами к овощам, к картошечке с помидорчиками - на дачку в Лисочках :*DANCE*: Ждем новых писем :*THUMBS UP*:
#480088 Liski 26 май 2018, 07:27
Пасслипецкого: Причем тут автобусы в таком случае? Да еще и из Курска :*DONT_KNOW*:
Вместо 109 сядет на автобус, потом на маршрутку, потом на Придачу. Сегодня торжественное открытие Воронежа-южного. Местные, судя, по обилию машин с номерами 31 и 46 на стоянке, этот вокзал не сильно жалуют.
Склочничаете? ябедничаете? Саша, дорогой мой, вы перетрудились - вы в течение рабочей недели пешком слишком много ходите. Все, вклад в удваивание ВВП внесен - вам в кроватку пора. А завтра с новыми силами к овощам, к картошечке с помидорчиками - на дачку в Лисочках :*DANCE*: Ждем новых писем :*THUMBS UP*:
На следующей недели 4 поездки в плацкарте на 54 и 37 местах по цене ниже электрички будут ::P: . Все в дневном формате, никаких наволочек. Готовьтесь, выплеснется море негатива :]:-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#480096 Liski 26 май 2018, 08:20
И чтобы приезжие сильнее страдали:

В Воронеже не стали продлевать маршруты до нового вокзала
Как выяснилось, пока ни один из городских маршрутов продлен до вокзала не был. В пресс-службе мэрии Воронежа пояснили, что сейчас добраться до «Придачи» можно на 104 маршрутке, которая ходит достаточно давно, но особым спросом не пользуется. В связи с этим необходимости в продлении маршрутов пока нет. Судя по данным с сайта 2 Gis, 104-я не доезжает до станции чуть более 200 метров.
– Ситуация может измениться, если пассажиропоток увеличится. Это может произойти, если РЖД переведет некоторые поезда с вокзала «Воронеж-1» на «Воронеж Южный». Соответственно, количество приезжающих и уезжающих станет больше, – рассказали в пресс-службе администрации.

http://36on.ru/news/people/76816-v-voro ... yandex.com

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26