Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#470565 ВЛ8 20 мар 2018, 17:15
Владимир Дукин: Скажите, где служебки по 500 рублей, так я тоже хочу. Так никто не предлагает. Покупаю , если цена устраивает. Покупаю и старые по 4 косаря, если интересны.
Так я за это и говорю, что никто не предлагает! :]:-O: А раньше были в киоске на выходе из нового тоннеля вокзала Свердловск... ::'(:
#470571 Колхозник 20 мар 2018, 18:19
Владимир Дукин, попробую по-другому объяснить.
Меня возмутило, что чел понимает, что его труд должен быть оплачен, а при этом не догоняет, что труд других нет. Реклама -вещь дорогая. И когда без тени смущения ко мне обращается человек с просьбой его прорекламировать , при этом ему и в голову не приходит предложить мне что-то за это, для меня это категория жлобства. И чтобы он так больше не делал, я взамен попросил служебку. И мне не обязательны были все последние телеграммы. При этом объяснил челу, что свой труд оцениваю во столько. Вы свои 2-3 минут оценивайте как хотите. Я свои тоже буду оценивать как хочу.
К сожалению, доступнее объяснить не могу

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#470573 megapups 20 мар 2018, 18:53
Колхознику
Мне не понятно ваше возмущение. Вы предложили мне «сделку», я отказался. В чем проблема?

И не понятно, зачем вдруг нужно было поднимать дело полуторогодовалой давности. Как-то даже это удивительно и странно.
Я согласен, что вы можете взамен своей услуги попросить что-то, однако это не означает, что я автоматически соглашусь на ваши условия.
#470574 Колхозник 20 мар 2018, 18:58
нет возмущения. Было удивление. Просто оставил отзыв о своем опыте сотрудничества. Претензий нет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#470575 Фыва Цукен 20 мар 2018, 18:58
ВЛ8:
Фыва Цукен:
ВЛ8:Так я за это и говорю, что никто не предлагает!
и таки шо из этого?
Таки х...во (цензура)...
так-так. ну и?...
В сети
#470578 Колхозник 20 мар 2018, 19:17
megapups: И не понятно, зачем вдруг нужно было поднимать дело полуторогодовалой давности. Как-то даже это удивительно и странно.
уже писал - каменты выше заставили вспомнить. По сути это мой призыв ко всем не рекламировать вас за бесплатно. Капитализм как никак.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#470580 Владимир Дукин 20 мар 2018, 19:27
Кохозник,у вас странное понятие рекламы. Отзыв, это обычная практика. С таким же успехом Вы могли попросить за отзыв 1 млн.долл.
Я говорю о том, что в своих желаниях нужно быть адекватным.
#470582 Колхозник 20 мар 2018, 19:34
Владимир, не хочу с вами ссориться. Давайте оставим про стоимость рекламы и что есть реклама. Всю свою жизнь я проработал в крупном и среднем бизнесе. В том числе и в маркетинге. И стоимость рекламы знаю. А уж что отзывы на сайтах все проплачены, думал знают все. Ан, нет)))). А учитывая, что здесь рынок очень узкий, а товар весьма дОрог, то цена положительного отзыва тоже имеет стоимость. Это вам не приложение на андроиде за 10 руб отрекламировать)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#470583 ВЛ8 20 мар 2018, 19:36
Фыва Цукен:так-так. ну и?...
Что "ну и"? :=-O: Что вы хотите услышать? Мое мнение о ПИДе? О его нововведениях? У меня много претензий к ПИДу, озвучить?
#470586 Владимир Дукин 20 мар 2018, 19:49
Колхозник: Владимир, не хочу с вами ссориться. Давайте оставим про стоимость рекламы и что есть реклама. Всю свою жизнь я проработал в крупном и среднем бизнесе. В том числе и в маркетинге.
поэтому у нас всё так и дорого, каждый хочет отщипнуть себе кусочек)
Не пойму в чем Ваша обида? Не сошлись в цене и всё. Каждый в праве оценивать свой труд.
Тем более здесь не личная страничка Бузовой, а Вы не Оля)
#470588 Колхозник 20 мар 2018, 19:54
Владимир, устал писать- обид нет, претензий тем более.
Учу других ценить свой труд так , как это делает картель.
Впрочем лично Вы могли бы меня и поблагодарить. Именно я помог Вам здесь вписаться за картель так, что теперь вечные скидки для Вас от них гарантированы.
Надеюсь, что и Вы найдете способ меня за это поблагодарить)))- шутка

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#470593 Придача 20 мар 2018, 20:35
Поддержу Колхозника. Ему предложили написать отзыв - он обозначил своё вознаграждение (хотя я бы написал бесплатно), а он выразил желание, что то получить за это.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10