Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Какое пиво предпочитаем

"Безалкогольное" (менее 0,5%) 1
1%
менее 3,9% 1
1%
4-5,5% 16
24%
5,6-6,7% 10
15%
6,8-7,9% 6
9%
8-14,5% 0
N/A
Более 14,5% 0
N/A
Я люблю только чистое пиво 7
10%
Я не против и пива с добавками 7
10%
Я не люблю пиво вообще 19
28%
Всего голосов : 67
#420835 Villisun 02 апр 2017, 16:56
Иван: Подскажите какое-нибудь качественное пиво с зашкаливающим уровнем горечи и хмельности.
Чешское барное... ::-D: ::-D: ::-D:

Замысел без умысла - вымысел!
#420840 v_gildenberg 02 апр 2017, 17:38
Товарищ Лучинин, а Вы же вроде с медициной связаны?! Так разве Вы пиво пьёте!? Мне всегда представлялось, что пиво это первый путь к алкоголизму, ожирению, гастриту и прочим радостям нашей непростой жизни. Мои знакомые медики поэтому предпочитают крепкие напитки класса "водка", " коньяк", "виски" ибо без данных напитков участвовать в медицинском процессе решительно невозможно.

Что до меня, то я к алкоголю очень осторожно отношусь. Мне казалось, что если употреблять крепкие и дорогие алкогольные напитки, то это круто и алкоголиком не станешь. Оказывается судя по биографии известных людей, это не так. Хорошо вообще не пить. Хотя это невозможно.
#420842 Иван 02 апр 2017, 18:06
Villisun:
Иван: Подскажите какое-нибудь качественное пиво с зашкаливающим уровнем горечи и хмельности.
Чешское барное... ::-D: ::-D: ::-D:
Издеваетесь? А меня на данном этапе интересуют напитки вроде "Атомной прачечной" и хмельнее.
#420851 Иван 02 апр 2017, 19:55
megapups: Пиво плотностью 22 и крепостью 10 - ничего особенного?
Вы про Чешское барное? Так там плотность 12, а крепость 4,9.
https://krasnoeibeloe.ru/catalog/razlivnoe_pivo/_1__8/
megapups: Пиво плотностью 22 и крепостью 10 - ничего особенного?
Вот откуда рассуждения про цветущий Кировский ход

Gadjonysz
#420853 LmV 02 апр 2017, 20:09
v_gildenberg:
Мои знакомые медики поэтому предпочитают крепкие напитки класса "водка", " коньяк", "виски" ибо без данных напитков участвовать в медицинском процессе решительно невозможно.
Интересно: что это за медики, что у них за "медицинский процесс", коли для них "решительно невозможно" без крепкого алкоголя? :8-): :=-O:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#420861 Liski 02 апр 2017, 20:29
Пиво - вульгарный напиток, напоминающий лично мне неудачно проглоченный левомицетин. Никогда не пью пиво, только хорошее или домашнее вино и то очень редко. И вообще сейчас пост как бы.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#420864 SM@TRON 02 апр 2017, 20:39
В России пьют водку. И похмеляются водкой. Потому что как гласит народная мудрость: от чего заболел - тем и лечись (с) :*THUMBS UP*: ... Нет у нас ни пива, ни вина хорошего... Одна моча.

С уважением, Евгений.
#420865 Liski 02 апр 2017, 20:44
megapups: И что, что пост. Пиво - постный продукт.
И водка - постный, и конопля - постный.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#420873 LmV 02 апр 2017, 21:00
Было довольно неплохое пиво "Юзберг", так - пивоварня была признана банкротом (из-за долга перед подрядчиком).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#420874 Иван 02 апр 2017, 21:25
SM@TRON: В России пьют водку. И похмеляются водкой. Потому что как гласит народная мудрость: от чего заболел - тем и лечись (с) :*THUMBS UP*: ... Нет у нас ни пива, ни вина хорошего... Одна моча.
Вино точно есть приличное, сам пил. Пиво - да, в целом проигрывает немецким и чешским аналогам. Вот Сибирская Корона - настоящая моча. Bud тоже такой же (не знаю, чей он).
Кстати, как вы относитесь к продуктам Волковской пивоварни - IPA, Порт Артур?
#420903 SM@TRON 03 апр 2017, 05:59
Иван: Bud тоже такой же (не знаю, чей он).
Бад это типа Будвайзер. Понятное дело никакого отношения к настоящему Будвайзеру не имеющий.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16