Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Какое пиво предпочитаем

"Безалкогольное" (менее 0,5%) 1
1%
менее 3,9% 1
1%
4-5,5% 16
24%
5,6-6,7% 10
15%
6,8-7,9% 6
9%
8-14,5% 0
N/A
Более 14,5% 0
N/A
Я люблю только чистое пиво 7
10%
Я не против и пива с добавками 7
10%
Я не люблю пиво вообще 19
28%
Всего голосов : 67
#420906 v_gildenberg 03 апр 2017, 07:48
Михаил Лучинин:
v_gildenberg:
Мои знакомые медики поэтому предпочитают крепкие напитки класса "водка", " коньяк", "виски" ибо без данных напитков участвовать в медицинском процессе решительно невозможно.
Интересно: что это за медики, что у них за "медицинский процесс", коли для них "решительно невозможно" без крепкого алкоголя? :8-): :=-O:
Ну я б не сказал, что такие прям медики до мозга костей... Кассирша, инженер по оборудованию, зам директора по организационно-методической работе, зам по хозяйственной части. И даже руководитель медицинского автохозяйства! Однако, на день медика многие из них нажираются до примитивной отключки! Наверное, работа накладывает отпечаток такой... Лично был идейным вдохновителем такого собрания! Один раз ::-[:
#420907 Villisun 03 апр 2017, 07:56
Иван:
Вино точно есть приличное, сам пил. Пиво - да, в целом проигрывает немецким и чешским аналогам. Вот Сибирская Корона - настоящая моча. Bud тоже такой же (не знаю, чей он).
Корона короне рознь! Омского разлива очень даже можно пить. А в ЦФО и СС продают одно дерьмо.

Замысел без умысла - вымысел!
#420914 seregathebest 03 апр 2017, 09:04
SM@TRON » 02-04-2017, 21:39:Нет у нас ни пива, ни вина хорошего... Одна моча.
Крымское инкерманское вино весьма неплохое. Когда не подделка конечно. А вот с пивом согласен...Всё печально...
Не просто печально а крайне тревожно, я бы сказал. Я хоть и не любитель пива, но реально такое впечатление что море разноцветных баночек наполнены из одной бочки, причем из бочки с надписью "отходы".
И кеги оттуда же заполняют. Как люди пьют всякие Охоты, Ледоколы и Балтики-9 я вообще не представляю.

Gadjonysz
#420921 Фред Спаркс 03 апр 2017, 09:38
Villisun: Почти все марки сегодня разливаются на 4 заводах. Возьмите бутылку, посмотрите адрес производства: Балтика (СПБ)
Балтика это не только СПб. Поскупали заводы, буржуи
#420922 Фред Спаркс 03 апр 2017, 09:40
seregathebest:
SM@TRON » 02-04-2017, 21:39:Нет у нас ни пива, ни вина хорошего... Одна моча.
Крымское инкерманское вино весьма неплохое. Когда не подделка конечно.
Все хорошее крымское вино сейчас идёт на экспорт, а нам гонят винные напитки.
Вот вам и санкции, бабушка :]:-O:
#420923 megapups 03 апр 2017, 09:45
НЯП с Массандрой там ситуация такая, что по российским стандартам традиционное для этого завода крепленое вино не может считаться вином, так как в него добавляют спирт, хотя так делали они всю жизнь.
#420928 seregathebest 03 апр 2017, 10:34
Фред Спаркс » 03-04-2017, 10:40:Все хорошее крымское вино сейчас идёт на экспорт, а нам гонят винные напитки.
Вот вам и санкции, бабушка :]:-O:
не, если прямо на заводе там покупать, то норм.
#420939 Vitaly65535 03 апр 2017, 11:45
seregathebest: А вот с пивом согласен...Всё печально...
Поддержу на 99%. Нет, бывают приятные сорта, в Главпивмаге том же. Пару-тройку лет назад порадовал "Мохнатый шмель". В Чебоксарах в заведении при музее пива душевно было. Но это как попадешь, и в целом энтузиазизьма дегустировать отечественные пивные напитки уже весьма немного. А так в РФ из бутылочно-баночного потребляем-с Крушовице темное, Черновар темное, Францисканер нефильтрованное, Пауланер нефильтрованное, Белхавен, Ньюкастл, Хобгоблин в основном. В Европе с удовольствием пьется самый разный вкусный пивас в Бельгии, Чехии, Австрии, Германии. Хотя и там не везде рай, вот в Норвегии много мочи, похожей на нашенскую, но за космические деньги... Для исключительной приятственности на каждые 0,5-1 л пива душевно пропускать по 50 г егермайстера, бехеровки, фернетика, шнапсика... Вот вчера Реми Мартин с розливным Хугарденом были очень вдохновляющие... За наше и ваше здоровье! :*DRINK*:
#420944 Иван 03 апр 2017, 12:47
Vitaly65535:
seregathebest: А вот с пивом согласен...Всё печально...
Поддержу на 99%. Нет, бывают приятные сорта, в Главпивмаге том же. Пару-тройку лет назад порадовал "Мохнатый шмель". В Чебоксарах в заведении при музее пива душевно было. Но это как попадешь, и в целом энтузиазизьма дегустировать отечественные пивные напитки уже весьма немного. А так в РФ из бутылочно-баночного потребляем-с Крушовице темное, Черновар темное, Францисканер нефильтрованное, Пауланер нефильтрованное, Белхавен...:
Разочаровал Belhaven sweet Scottish stout. Водянистый какой-то, плотность подвела.
#421246 serg 05 апр 2017, 21:58
Я курить бросил почти пять лет назад. А вот, когда выпью, то к женщинам начинает тянуть... Правда, впоследствии бывает что начинаешь испытывать чувство неопознанной вины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18