Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Какое пиво предпочитаем

"Безалкогольное" (менее 0,5%) 1
1%
менее 3,9% 1
1%
4-5,5% 16
24%
5,6-6,7% 10
15%
6,8-7,9% 6
9%
8-14,5% 0
N/A
Более 14,5% 0
N/A
Я люблю только чистое пиво 7
10%
Я не против и пива с добавками 7
10%
Я не люблю пиво вообще 19
28%
Всего голосов : 67
#548420 v_gildenberg 04 авг 2019, 20:46


В Чехии есть любопытное заведение - ресторан Вытопна. Сеть ж/д, по которым маневрируют маленькие электрические поезда, опоясывает залы кабака.

Причём, назначение у этих путей стратегическое - они соединяют бар и столики. Составы проходят через разводные мосты, тоннели, проезжают мимо лесов и скал, доставляя напитки прямо на стол клиенту.

Кстати, никакого порожняка! Обратно они идут гружёные опустошённой тарой.
#548425 Slon 04 авг 2019, 21:03
Таити, Таити ::-D:
Зачем далеко переться, когда у нас есть Сочи? :*THUMBS UP*:

https://www.kulibin.rest/sochi
https://www.instagram.com/kulibin_sochi

Пиво говорите? Самое интересное то, которое высыпали в рюкзак из холодильника (стояло там вечер, ночь и утро) и забрали на трибуну Формулы-1 ::-D: (хейнекен спонсор Ф-1).
#548493 Colonel_Abel 04 авг 2019, 23:13
v_gildenberg:В Чехии есть любопытное заведение - ресторан Вытопна. Сеть ж/д, по которым маневрируют маленькие электрические поезда, опоясывает залы кабака.
Посещал сие заведение. Очень интересная атмосфера. Когда мимо столика проезжает состав с чужим пивом, то рука так и тянется совершить "махновский налет". ::-D:

ЗЫ: Слон, спасибо за ссылки. Не знал, что в Сочи есть подобный ресторан.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#548577 v_gildenberg 05 авг 2019, 06:24
Срочная новость! Поступила информация , что на Полежаевской в Москве такой тоже есть (и информатор запоздало поздравляет железнодорожников с наступающим)!

Говорят заведение было битком!
#559342 Себастьян Бах 23 сен 2019, 20:44
А я неделю назад в Иваново попробовал "неправильный мед" - Медовуху в бутылках по 0,5л. Кажется, 4 градуса там было ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Себастьян Бах: А я неделю назад в Иваново попробовал "неправильный мед" - Медовуху в бутылках по 0,5л. Кажется, 4 градуса там было ::-):
Суздальскую что ли?
#559374 Себастьян Бах 23 сен 2019, 21:55
Невнимательно я этикетку изучил ::-[:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#559437 SM@TRON 24 сен 2019, 06:53
Иван Солодовников: Суздальскую что ли?
А другой там и нет. Тем более в Иваново. Вот в Шуе таки да - крепкие напитки знатные производят :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10