Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#544350 Slon 14 июл 2019, 22:36
v_gildenberg:
В России где был - не обращал внимание . Но вообще есть такое понятие как паспорт доступности объекта или ТС для ММГ. Этот документ разработан во исполнение приказа Минтранса о доступности , базбарьерной среде и прочим вещам Номер приказа сейчас не скажу. Перевозчик теперь обязан обеспечить доступность ММГ на объекты транспортной инфраструктуры.
Отсюда - почти в каждом поезде вагоны с купе для ММГ, все эти пандусы , лифты и что-то вроде этого.
Давайте уж: писать - так писать.
«Америка рациональная». 1967 г. Советские учёные для "Литературной газеты". Часть 1.

Есть часть 2, если окажется интерсно.
#544427 v_gildenberg 15 июл 2019, 13:50
Slon:
v_gildenberg:
В России где был - не обращал внимание . Но вообще есть такое понятие как паспорт доступности объекта или ТС для ММГ. Этот документ разработан во исполнение приказа Минтранса о доступности , базбарьерной среде и прочим вещам Номер приказа сейчас не скажу. Перевозчик теперь обязан обеспечить доступность ММГ на объекты транспортной инфраструктуры.
Отсюда - почти в каждом поезде вагоны с купе для ММГ, все эти пандусы , лифты и что-то вроде этого.
Давайте уж: писать - так писать.
«Америка рациональная». 1967 г. Советские учёные для "Литературной газеты". Часть 1.
Приказ Минтранса № 329 от 06 ноября 2015 года.

Кстати, распоряжение РЖД о вводе в действие регламента взаимодействия Центра содействия мобильности ОАО РЖД с участниками перевозочного процесса при обслуживании маломобильных пассажиров на ж.д.транспорте вышел от 24 апреля 2014 года (№1016 р), т.е. на год раньше... ::-X:
#544719 Slon 17 июл 2019, 01:05
leha7729:
Если такой "курьер" с московской пропиской добирается от Петровки до Кузнецкого моста 45 минут вместо 10
... Знаете ли, очень мотивирует, когда по телефону объясняешь курьеру, как попасть в Главное здание МГУ, а он тебе заявляет: я знаю, я его заканчивал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33