Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#469665 Tote Elch 16 мар 2018, 12:37
Колхозник:
Tote Elch:
Себастьян Бах: "Азимут" открывает с апреля новые рейсы из Петербурга в Ставрополь и Грозный. Билеты от 888р
Взял Грозный по 888.Интересно автомат и каску с собой брать или там выдают?:)
поделитесь потом ощущением- может глядя на Вас и я сподоблюсь
на октябрь взял -не скоро. есть время обдумать и пожалеть:):)
#469666 Колхозник 16 мар 2018, 12:40
Tote Elch: на октябрь взял -не скоро. есть время обдумать и пожалеть:):)
думаю, не пожалеете. Был недавно в Дагестане, так они соседям-чеченцам просто завидуют. Говорят, совсем другая жизнь. Чисто, тихо и спокойно. Рекомендую с собой не забыть туалетную бумагу. Или до октября научиться пользоваться кувшинчиком

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#469667 Себастьян Бах 16 мар 2018, 12:45
В октябре 2017 был в Грозном. Надолго туда приезжать, думаю, не стоит - смотреть нечего. Архитектура впечатления особого не произведет.
Вот культура быта на высоте, недосягаемой для России в целом. Это впечатляет!! Чисто везде, аккуратно. Бичей нет. Шлюшек с папиросками возле офисов и минимаркетов нет. "Альфа-самцов", справляющих нужду прямо возле киосков, нет. Все иначе

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469668 Tote Elch 16 мар 2018, 12:46
Колхозник:
Tote Elch: на октябрь взял -не скоро. есть время обдумать и пожалеть:):)
думаю, не пожалеете. Был недавно в Дагестане, так они соседям-чеченцам просто завидуют. Говорят, совсем другая жизнь. Чисто, тихо и спокойно. Рекомендую с собой не забыть туалетную бумагу. Или до октября научиться пользоваться кувшинчиком
Интересно а с фотографированием там как? На вокзал с фотиком наверное не стоит и соваться
#469670 Себастьян Бах 16 мар 2018, 12:48
Tote Elch:Они еще и кормят за 888 рублей?Зачет:):)
Когда везут тележку, я быстро говорю: "одна Кола, один кофе". Можно взять простую питьевую воду или чай.
Сэндвич, как писал выше, суховат - булка ни разу не сдобная.

В двухэтажках сэндвичи несравненно вкуснее. И по размеру больше

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469672 Колхозник 16 мар 2018, 12:50
Tote Elch:Интересно а с фотографированием там как? На вокзал с фотиком наверное не стоит и соваться
вот здесь не скажу. Я был по работе и через аэропорт. Меня встретили и проводили. Все бизнес- дела и экскурсионную программу был в сопровождении))). Но мне кажется во многом зависит от Ваших коммуникационных способностей. Они любят и уважают интересующихся их регионом людей. И если Вы умеете говорить то, что они хотят слышать, то даже если и нельзя, то в виде исключения может стать можно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#469673 Себастьян Бах 16 мар 2018, 12:51
Tote Elch: Интересно а с фотографированием там как? На вокзал с фотиком наверное не стоит и соваться
Я из МинВод поездом приезжал. Удобно: ночь поспал - в поезде и дорога и ночлег. На вокзале строгий шмон. Возможно, в неурочное время (когда поездов нет) и запирают ворота на замок

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469674 Tote Elch 16 мар 2018, 12:53
Колхозник:
Tote Elch:Интересно а с фотографированием там как? На вокзал с фотиком наверное не стоит и соваться
вот здесь не скажу. Я был по работе и через аэропорт. Меня встретили и проводили. Все бизнес- дела и экскурсионную программу был в сопровождении))). Но мне кажется во многом зависит от Ваших коммуникационных способностей. Они любят и уважают интересующихся их регионом людей. И если Вы умеете говорить то, что они хотят слышать, то даже если и нельзя, то в виде исключения может стать можно
Интроверт уровень Болашенко+. Хотя в последнее время оттаял и даже на сцене выступал:) Так что не мой вариант увы:) Ладно может и не повезу проф камеру а сдую пыль с мыльницы
#469675 Колхозник 16 мар 2018, 12:54
Tote Elch:
Колхозник:
Tote Elch:Интересно а с фотографированием там как? На вокзал с фотиком наверное не стоит и соваться
вот здесь не скажу. Я был по работе и через аэропорт. Меня встретили и проводили. Все бизнес- дела и экскурсионную программу был в сопровождении))). Но мне кажется во многом зависит от Ваших коммуникационных способностей. Они любят и уважают интересующихся их регионом людей. И если Вы умеете говорить то, что они хотят слышать, то даже если и нельзя, то в виде исключения может стать можно
Интроверт уровень Болашенко+. Хотя в последнее время оттаял и даже на сцене выступал:) Так что не мой вариант увы:) Ладно может и не повезу проф камеру а сдую пыль с мыльницы
блин, хоть с Вами едь)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#469676 Tote Elch 16 мар 2018, 12:56
Колхозник:
Tote Elch:
Колхозник:
Tote Elch:Интересно а с фотографированием там как? На вокзал с фотиком наверное не стоит и соваться
вот здесь не скажу. Я был по работе и через аэропорт. Меня встретили и проводили. Все бизнес- дела и экскурсионную программу был в сопровождении))). Но мне кажется во многом зависит от Ваших коммуникационных способностей. Они любят и уважают интересующихся их регионом людей. И если Вы умеете говорить то, что они хотят слышать, то даже если и нельзя, то в виде исключения может стать можно
Интроверт уровень Болашенко+. Хотя в последнее время оттаял и даже на сцене выступал:) Так что не мой вариант увы:) Ладно может и не повезу проф камеру а сдую пыль с мыльницы
блин, хоть с Вами едь)))
Дешевые билеты еще есть:):):)
#469677 Себастьян Бах 16 мар 2018, 12:56
v_gildenberg: Это что? Получается до СПб можно по спецтарифу добраться из Москвы за 1000 рублей на Сапсане и потом за 888 рублей до Ставрополя?! Итого 2000! Ну 112 рублей - общественный транспорт до пулково. Дешевле чем на автобусе ) и быстре. Вот тебе воистину - ближайший путь не всегда быстрый и дешёвый!
Я в первой декаде марта в Сибири побывал в очередной раз. С СПб летел "Победой" за 999р в ростовский "Платов", а оттуда через пару часов "Азимутом" за 888р в Новосибирск.
Казалось бы, крючный путь? А поездом за то же время и те же деньги только от СПб до Вологды бы добрался. Вот тебе и интеграция страны ::-D:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469679 Себастьян Бах 16 мар 2018, 13:03
Мне лично хватило полдня, чтобы и крупнейшую в России мечеть осмотреть и богатейший музей Кадырова посетить. Еще и по центру прогулялся неторопясь. Конечно, культура быта впечатляет, что и говорить!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469680 John 3 volta 16 мар 2018, 13:08
Tote Elch:Интересно а с фотографированием там как? На вокзал с фотиком наверное не стоит и соваться
Стоит. я у охраны попросил разрешения пофоткать - дали добро. и расписание и вокзал и живую восточную горловину.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#469683 Tote Elch 16 мар 2018, 13:15
John 3 volta:
Tote Elch:Интересно а с фотографированием там как? На вокзал с фотиком наверное не стоит и соваться
Стоит. я у охраны попросил разрешения пофоткать - дали добро. и расписание и вокзал и живую восточную горловину.
Спасибо может и попробую.хотя я н люблю общаться с бородатыми людьми с автоматическим оружием:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16