Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#600291 serg 16 май 2020, 08:26
Konstancius:
serg: Кстати, весьма любопытно. Тариф "возвратный" всего лишь на 500 рублей дороже тарифа по акции: 1 499 и 999, соответственно.
Так что при желании можно хеджировать риски, выбрав возвратный тариф.
У возвратных билетов Победы: "Размер платы за операцию по аннулированию бронирования составляет 2300 рублей за 1 пассажира за каждый полетный сегмент."
Серьёзно? Может это к ранее действовавшим тарифам относилось?
Не нашёл этой информации на их сайте...
#600294 Konstancius 16 май 2020, 08:55
serg:Серьёзно? Может это к ранее действовавшим тарифам относилось?
Не нашёл этой информации на их сайте...
Совершенно верно. С 7 марта:
Возврат денежных средств по бронированиям, совершенным с 07 марта 2020 года. В случае отказа пассажира от воздушной перевозки более чем за 48 часов до времени окончания регистрации на рейс, указанный в билете, возврат тарифной составляющей стоимости билета производится в полном объеме, а также взимается плата за операции по аннулированию бронирования, осуществлению расчетов сумм, причитающихся для возврата и оформлению возврата сумм, в размере 999 рублей за каждого пассажира за каждый полетный сегмент.
Хотя несколько дней назад ничего не было про до 7 и после 7 марта. Был сбор 2300
#600308 serg 16 май 2020, 11:35
Konstancius:
serg:Серьёзно? Может это к ранее действовавшим тарифам относилось?
Не нашёл этой информации на их сайте...
Совершенно верно. С 7 марта:
Возврат денежных средств по бронированиям, совершенным с 07 марта 2020 года. В случае отказа пассажира от воздушной перевозки более чем за 48 часов до времени окончания регистрации на рейс, указанный в билете, возврат тарифной составляющей стоимости билета производится в полном объеме, а также взимается плата за операции по аннулированию бронирования, осуществлению расчетов сумм, причитающихся для возврата и оформлению возврата сумм, в размере 999 рублей за каждого пассажира за каждый полетный сегмент.
Хотя несколько дней назад ничего не было про до 7 и после 7 марта. Был сбор 2300
Не все так однозначно...
Отсюда - https://www.pobeda.aero/information/tra ... onditions/
Пакетный тариф «Возвратный» предусматривает условие возврата уплаченной провозной платы при расторжении договора воздушной перевозки пассажира.

но чуть ниже и там же -
Размер платы за операцию по аннулированию бронирования составляет 999 рублей за 1 пассажира за каждый полетный сегмент.
и
Возврат денежных средств по бронированиям, совершенным с 07 марта 2020 года. В случае отказа пассажира от воздушной перевозки более чем за 48 часов до времени окончания регистрации на рейс, указанный в билете, возврат тарифной составляющей стоимости билета производится в полном объеме, а также взимается плата за операции по аннулированию бронирования, осуществлению расчетов сумм, причитающихся для возврата и оформлению возврата сумм, в размере 999 рублей за каждого пассажира за каждый полетный сегмент.

Если я правильно понимаю, то при возврате удерживается 999 рублей...

PS. Для юристов, при желании, работы непочатый край... Типа, мне на фиг не надо никакой отмены бронирования - я просто хочу расторгнуть договор авиаперевозки...
#600333 John 3 volta 16 май 2020, 14:15
mistaa: У Wizz air полно билетов из Питера на июнь и июль за 10 евро в Будапешт, Вильнюс, Софию, Братиславу, Бухарест... Оно, конечно, не деньги, но и выкидывать на ветер не хочется )
Они же возвращают деньги, в отличие от Поебды или я ошибаюсь?

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#600344 mistaa 16 май 2020, 14:55
Судя по отзывам, возвращают. Но это относится к тем заказам, что были сделаны незадолго до массового закрытия границ.
Как будет сейчас - не знаю. Поэтому риск присутствует
#605055 Себастьян Бах 18 июн 2020, 01:57
Ряд перевозчиков в этом сезоне льготы медикам предоставляют. Михаил, проработай тему

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#605056 Колхозник 18 июн 2020, 02:01
Себастьян Бах: Михаил, проработай тему
это называется толстый троллинг. Миша то чем тебе не угодил?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#605059 Себастьян Бах 18 июн 2020, 02:05
Никакого троллинга. Жест доброй воли с моей стороны. Эта тема ведь не только АК "Победа" касается ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#605061 LmV 18 июн 2020, 02:14
Себастьян Бах: Никакого троллинга. Жест доброй воли с моей стороны. Эта тема ведь не только АК "Победа" касается ::-):
Про скидки на ж.д. для медиков (по личным надобностям) не слышал. АК - мимо. Так что...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#605066 Себастьян Бах 18 июн 2020, 02:35
Коллегам предложи. Не у всех есть привычка мониторить транспортные сайты один за другим :;-):

https://azimuth.aero/ru/special/med

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#605090 v_gildenberg 18 июн 2020, 06:17
„О самолетах я могу сказать то же, что о диете: это самое лучшее, что можно посоветовать другому человеку.“ — Джин Керр ::-D:
#605104 LmV 18 июн 2020, 09:44
v_gildenberg: „О самолетах я могу сказать то же, что о диете: это самое лучшее, что можно посоветовать другому человеку.“ — Джин Керр ::-D:
В сад!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#605224 AlexL 19 июн 2020, 01:06
John 3 volta:
mistaa: У Wizz air полно билетов из Питера на июнь и июль за 10 евро в Будапешт, Вильнюс, Софию, Братиславу, Бухарест... Оно, конечно, не деньги, но и выкидывать на ветер не хочется )
Они же возвращают деньги или я ошибаюсь?
На специализированных форумах встречаются случаи, что одному и тому же клиенту за один билет всё возвращено, за другой - деньги месяц в пути.
#605235 seregathebest 19 июн 2020, 08:42
mistaa » 16-05-2020, 08:58:У Wizz air полно билетов из Питера на июнь и июль за 10 евро в Будапешт, Вильнюс, Софию, Братиславу, Бухарест... Оно, конечно, не деньги, но и выкидывать на ветер не хочется )
Международные пассажирские рейсы РФ-неРФ запрещены указом Росавиации. Полеты разрешаются только по разовым разрешениям на так называемые вывозные рейсы, хотя никаким вывозом там уже давно не пахнет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виталий ВВ и гости: 33