Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#456788 Себастьян Бах 15 дек 2017, 03:48
Друзья!
Открываю новую тему, в которой мы сможем делиться друг с другом полезной информацией по различным акциям, проводимых нашими добрыми партнерами - авиаторами, автомобилистами, речниками и др.
Если вдруг вы случайно узнали о том, что в каком-то транспортном агентстве за 100 рублей (или за сумму чуть большую) предлагают пересечь чуть ли не добрую половину нашей необъятной родины - пишите сюда. Эта информация может оказаться полезной многим! :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#456789 Себастьян Бах 15 дек 2017, 03:51
Новая российская авиакомпания "Азимут" производит распродажу билетов сразу по нескольким направлениям! :*DANCE*:
Самый длинный маршрут - из Ростова-на-Дону в Новосибирск всего за 888р! ::P: Фантастика!! :*THUMBS UP*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#456826 BryanskMyaso 15 дек 2017, 14:35
Старая российская компания "Сибирь" (S7) продает билеты на самолет по маршруту Москва-Брянск за 5 (именно пять, а не пять тысяч) рублей. Но вроде как уже разобрали...
https://www.s7.ru/home/offers/novyy-reys-bryansk-moskva/
#457071 serg 16 дек 2017, 19:15
Слетал АК Победа в минувшие понедельник-среду Москва-Кельн-Москва за 4 200, купив билет ещё по старым правилам "с багажом" 10 кг.
Можно найти и подобрать даты на январь-март за 3 900 туда-обратно, но уже без багажа - за него придётся заплатить 600 руб в один конец.
#457072 serg 16 дек 2017, 19:18
BryanskMyaso: Старая российская компания "Сибирь" (S7) продает билеты на самолет по маршруту Москва-Брянск за 5 (именно пять, а не пять тысяч) рублей. Но вроде как уже разобрали...
https://www.s7.ru/home/offers/novyy-reys-bryansk-moskva/
Они указывают цену без сборов. Это вызвало у меня стойкую аллергию - раньше тыкал на подобные ссылки и рекламные баннеры, а теперь нет - точно знаю, что будет дороже, чем у их конкурентов.
#457181 Пассажир12 17 дек 2017, 00:30
С вашими дисконтами не сравнится, но тем не менее, Шереметьево - Казань 1770 руб. на регулярном рейсе 16:45 и 23:25.
Приемлимо, более чем. Нордвинд.
#457289 Себастьян Бах 17 дек 2017, 18:13
Завтра "Победа" за 499р возит между Москвой и Ростовом-на-Дону

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#457379 Администратор 18 дек 2017, 00:35
serg:
Это вызвало у меня стойкую аллергию - раньше тыкал на подобные ссылки и рекламные баннеры, а теперь нет - точно знаю, что будет дороже, чем у их конкурентов.
А можно попросить у нас на банеры всё равно тыркать ::-[: (только изредка и если хоть как то интересно) , а то сервер кушать каждый месяц хочет зараза ::-D:
Шутка!
А для Баха скоро тариф придумаю - авиа-победа-промо!
И, вот это, не шутка!

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#457388 Фред Спаркс 18 дек 2017, 01:44
Администратор:А можно попросить у нас на банеры всё равно тыркать ::-[: (только изредка и если хоть как то интересно)
c ПК тыркать некуда ::'(:

В мобильной все ок
#457431 v_gildenberg 18 дек 2017, 08:28
А чем тут так плохи баннеры!? Я один раз так увидел рекламу выставки "Агропродмаш-2017", кликнул, перешёл по ссылке и побывал там. Даже удалось отведать вкусностей! По мне - ничего так, нормальная реклама. Если тут будет висеть рекламы авиакомпаний, то я тоже буду рад!
#457437 Пассажир12 18 дек 2017, 09:17
И Бах, в свою очередь молодец! Не ленится, информирует товарищей об авиараспродажах. Несколько "Победоориентирован", но всё же информация ценна. Если бы бОльшее количество участникков делилось аналогичными знаниями, то общая польза несомненно была бы значимее!
Уверен, что коммерческой пользы для "Победы" ноль, для форумчан она выше)
#457438 dken75d 18 дек 2017, 09:22
Пассажир12: И Бах, в свою очередь молодец! Не ленится, информирует товарищей об авиараспродажах. Несколько "Победоориентирован", но всё же информация ценна. Если бы бОльшее количество участникков делилось аналогичными знаниями, то общая польза несомненно была бы значимее!
Уверен, что коммерческой пользы для "Победы" ноль, для форумчан она выше)
Да для "Победы" польза тоже есть. Не помню как это называется по научному, что то типо реклама через соцсети с применением сарафанного радио ::-D: и за это кстати платят деньги организаторы и не плохие.
#457495 John 3 volta 18 дек 2017, 17:03
Ютар предлагает недорогие билеты в Мурманск. С промокодом получается 2000р туда-обратно. Лыжникам не подходит.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#458141 nataly-m 21 дек 2017, 22:15
https://www.utair.ru/gift/
Поздравьте близких с Новым годом, подарите им билет Utair.

Получатель сам выберет дату полета.
Как это работает
1.Выберите направление
2.Укажите, откуда лететь и куда.
3.Оплатите билет

Обычно билеты дорожают со временем.
Для вашего билета в подарок цена фиксируется — доплачивать ничего не придется.
Такой билет нельзя вернуть, но можно использовать в удобную для вас дату.
Отправьте билет вместе с поздравлением.
Получатель выберет удобные даты полета: весь 2018 год после 15 января.
билеты от 3000=

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: haava, Фыва Цукен и гости: 14