Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#469711 nataly-m 16 мар 2018, 14:48
Себастьян Бах: Ну что, уже взял кто-то на горячие источники счастливый билетик? ::-):
Да мы с дочкой, сопсно, там уже были летом "на разведке" - и на туринских, и на тюменских.
Я мужа хотела попарить.
Да и летом там не особо в кайф.
Зачетно было в Туринске с 6 до 9 утра, при +16 в тени и ослепительном солнце. Попарился - позагорал..)))
Вечером после 21 - тоже ничего, но КОМАРЫ!!! Они ж просто озверевают, как солнце спрячется..)))))
#469713 Себастьян Бах 16 мар 2018, 14:59
Так вы сейчас сами в Воронеже? И избирательный участок ваш в школе на соседней улице? Вас сайт ЮТэйра по IP-адресу вычислил и поэтому не дает возможность купить билет. Непременно должны пойти на выборы проголосовать!
А вот тот, у кого избирательный участок далеко, тому сайт дает возможность купить авиабилет до избирательного участка ::P:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469734 nataly-m 16 мар 2018, 16:10
Себастьян Бах:Вас сайт ЮТэйра по IP-адресу вычислил и поэтому не дает возможность купить билет.
Так вот ты какой, северный олень ненайденный "контекст"! ::-D:

только я в Москве (а к Воронежу отношение хоть и имею, но косвенное).
#469738 Себастьян Бах 16 мар 2018, 16:22
Ну что сказать? Нормальная акция! Хоть с Мурманска во Владикавказ за 998р лети, хоть с СПб в Красноярск за 998р.
Голосуй -- не хочу, одним словом ::-D:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469755 en555 16 мар 2018, 19:33
Колхозник:
Tote Elch:Интересно а с фотографированием там как? На вокзал с фотиком наверное не стоит и соваться
вот здесь не скажу. Я был по работе и через аэропорт. Меня встретили и проводили. Все бизнес- дела и экскурсионную программу был в сопровождении))). Но мне кажется во многом зависит от Ваших коммуникационных способностей. Они любят и уважают интересующихся их регионом людей. И если Вы умеете говорить то, что они хотят слышать, то даже если и нельзя, то в виде исключения может стать можно
Кавказ вообще хорош тем, что при желании можно договориться)
То есть, если спокойно подойти и пообщаться - все разрешат. В рамках приличия, конечно :;-):
#470324 Frankie 18 мар 2018, 22:39
Мне, например, попутчик в акционном астраханском крайне рекомендовал Дагестан как раз из-за гостеприимства.
#470357 Tote Elch 19 мар 2018, 09:52
Ну что Азимут LED-KRR-LED обкатал.неплохие кресла для бюджетника.Не кормили только вода на выбор-с газом и без газа. все вовремя.В общем признать годным
#470566 John 3 volta 20 мар 2018, 17:17
Победа начала продавать билеты в Берлин. Если бы ежедневно, а не 2 раза в неделю....
Забронировал на 7-11 октября, придется отпустить...

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#473459 Себастьян Бах 12 апр 2018, 12:44
Tote Elch: Ну что Азимут LED-KRR-LED обкатал.неплохие кресла для бюджетника.Не кормили только вода на выбор-с газом и без газа. все вовремя.В общем признать годным
Стало быть, они только на продолжительных по времени полетах сэндвичи раздают ::-):
Я с "Азимутом" летал дважды с момента открытия авиакомпании. Оба раза по маршруту Ростов--Новосибирск

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#487691 poland 15 июл 2018, 00:13
v_gildenberg: Если кому интересно - на завтра ютейр до Калуги 799 рублей из Внуково. Пишет ещё 7 мест
Это какая-то глупость. Ну кто полетит из Внуково в Калугу на самолёте? Между ними 150 километров, что за бред!!!! Ежели бы там ПО-2 летали или Мессершмидты, тады может и слетал бы на исторических самолетах.
#487697 Veldar 15 июл 2018, 01:30
v_gildenberg: Если кому интересно - на завтра ютейр до Калуги 799 рублей из Внуково. Пишет ещё 7 мест
Обычно у ЮТ есть вечерний рейс с ценой за 500р где-то. Летит 45-50мин.
Все равно, лучше Брянского скорого за 500р/2 часа ничего на этом направлении не придумать. Учитывая время на посадку в самолет, выруливание, приземление - получается дольше.

Вспоминается мне один комичный рейс в США: в штате Аризона из Финикса в Тусон. Тоже где-то 50минут, причем этих рейсов 5-6 в день. Насчет заполняемости не в курсе)
#487699 Себастьян Бах 15 июл 2018, 01:37
ИЗ ПУЛКОВО В ШЕРЕМЕТЬЕВО ТОЖЕ 50 МИНУТ ПОЛЕТА :*BYE*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10