Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#627966 Colonel_Abel 27 ноя 2020, 16:26
А не Новониколаевск ака Новосибирск?

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#628012 leha7729 27 ноя 2020, 21:30
Frankie: Болашенко, вроде, осенью писал и отвечал в Дзене на ж/д тематику..
Он и сейчас там пишет: https://zen.yandex.ru/infojdru Канал основан в феврале этого года.
AlexL: Новосибирск в позапрошлом веке основали. Мурманск за год до смены Николая
И он же сам назвал город Романов-на-Мурмане. Править кровавому царю оставалось восемь месяцев.
#628016 Slon 27 ноя 2020, 22:19
Давно я ту кучу не трогал...
Про то, как товарищ сделал невозможное и разосрался с добрейшим Александром из м-на "Русская деревня", я говорил давно.
Но суть в другом. Отложилось в голове, что планов громадьё, и даже тогда, когда поездки закончатся (а закончиться по сути они должны были нескоро), собранного материала хватит ещё лет на 50.
И что? обычное банкротство, моральное и материальное, под разными ширмами, и святая вера в новую жизнь?
Ну, ладно. Пусть будет так.
#628089 SM@TRON 28 ноя 2020, 11:32
Dionysos: Но нельзя не признать, что в каких-то местах никто больше не был, и информация (уж какая есть) по-своему ценна.
Да признать можно что угодно. Кто то говно ложками жрёт, а кому то это в общем то и не надо :;-): .

С уважением, Евгений.
#629997 zdfan 09 дек 2020, 10:55
Фыва Цукен » 25-11-2020, 08:59:не то, чтобы уж совсем запретная... но просто непонятно, зачем это обсуждать. человек психически нездоров, ну и что дальше?
С Болашенкой сам Путин поговорил! Послушал, прикольно.
#630012 Колхозник 09 дек 2020, 11:56
zdfan:С Болашенкой сам Путин поговорил! Послушал, прикольно.
это не первый его промах. Арбидол в мурманске уже покупал. Мне кажется , ему пора сменить имиджмейкеров. Чтобы разборчивее быть, когда в народ выходит

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#630120 leha7729 09 дек 2020, 20:57
zdfan: С Болашенкой сам Путин поговорил! Послушал, прикольно.
Ну на хрена ты это написал?! Болаш же прочтёт! Весь кайф обломал!
Надеюсь, Фыва удалит вместе с ответами. А кому интересно - мне в личку.
#630128 Slon 09 дек 2020, 22:13
Да какой кайф? У человека, оказывается, всё отлично - за то время, пока о нём забыли.
Оказывается, "вскоре планирую уехать на несколько лет за пределы России. Причина не в необходимости заработка - меня здесь всё устраивает, я имею неплохой доход и уровень жизни. Напротив, накопленные в России средства я буду тратить за её формальной границей".
А я почему-то помню, как он протягивал руку, говоря, что живёт впроголодь, только на доход от книг, которого нет... Как растут люди, пока о них забываешь!
"Хотя я свободно владею французским языком, на уровне среднего туриста - английским" - и языки за это время успел выучить, ранее он писал об обратной картине.

Так что его жизнь прекрасна ::-D:
#630132 leha7729 09 дек 2020, 22:26
Меньше верьте всяким его вбросам.
Весной писал, что сменил фамилию на Иванов - "в целях безопасности". Якобы однофамильцев два миллиона, хрен его среди них найдут. А что есть ещё имя, отчество, дата рождения, ИНН, СНИЛС - забыл. ::-D: Но я пробил его паспорт. Не было смены фамилии в мае, только утеря в январе! Вчера написал, что подал документы на новую смену - теперь будет Логачёв. :=-O: Проверять не буду, и так ясно, что пиздёж враньё. Вбрасывал про брата, уехавшего в США, про судимости в 1998 и 2002 годах - почему об этом раньше не было известно? И даже предлагал полное досье на себя за 20 000 рублей!!! :*ROFL*: А это уже на ст. 159 УК РФ тянет. :lex_08:

Короче, читайте Двач на досуге. Там много всякого говна.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serg и гости: 15