Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#485920 AlexPaen 05 июл 2018, 22:58
И что, правда по МЦК фигачит?
Я бы подумал, что это глюк Яндыха, а до Поварово он идет через БМО.
Иначе такая заворотка в Поварово это вообще что-то особенного.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#485924 leha7729 05 июл 2018, 23:23
Нет, конечно. Тындекс любил показывать переход поездов с одного направления на другое по МОЖД ещё в те времена, когда на ней не было электрификации.
#485960 SM@TRON 06 июл 2018, 06:42
По МЦК на Ленинградку только если под тепловозом ехать. Там обе соединительные ветви не электрифицированы.

С уважением, Евгений.
#486069 Metalian 06 июл 2018, 14:15
Мне после просмотра графика этого чудо-поезда приснился поезд маршрутом СПб (не помню, какой вокзал) - Псков - Москва-Белорусская - Иваново. Без подробностей маршрута. А ведь С Белорусского можно и через Яхрому - Бельково и через Москву-Курскую - Владимир на Иваново попасть, но вот так и проснулся без ответа на этот вопрос.
#486071 Igor K. 06 июл 2018, 14:28
Metalian: Мне после просмотра графика этого чудо-поезда
А с другой стороны мне нравятся такие поезда, если б надо было в Питер на нём бы и поехал, когда б ещё удалось места новые посмотреть. Я так в своё время с удовольствием из Москвы к себе в Тамбов предновогодним кружным допом через Елец, Липецк ехал. И в окно нагляделся, и на длинных стоянках в Ельце, Грязях, Липецке с удовольствием погулял по новым местам, прикольно было, правда прикольно так всего один раз съездить :-).
#486118 LmV 06 июл 2018, 17:40
Metalian: Даже не так, вспомнил: Выборг - СПб - Псков - М-Белорусская - Иваново. Хороший был бы трамвай...
А от Пскова до Мск.Бел. как?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#486169 Metalian 06 июл 2018, 20:15
LmV:
Metalian: Даже не так, вспомнил: Выборг - СПб - Псков - М-Белорусская - Иваново. Хороший был бы трамвай...
А от Пскова до Мск.Бел. как?
А ХЗ, я видел во сне только эти пункты, больше ничего, графика не видел.
#486179 raketa 06 июл 2018, 20:50
А,что вы так удивляетесь? Киевский вокзал в упадке! Огромное РЭД под боком откуда составы катают на другие вокзалы.Сделали один суперлетний через Брянск в Адлер.Но этого мало! Вот сделали полукруг почета через БМО на Питер!!! :=-O: :=-O: :=-O: Раз в неделю ведь! На месяц! ::-): Несведущие субъекты поедут!Что,15 часов бешеной собаке не крюк! ::-D: А почему не через Волоколамск,так лок менять не надо!Расходы меньше!Ждем новых интересных маршрутов! Допустим, Москва-Киевская -Нижний или Казань.или Самара! ::-D: :=-O:
#486213 leha7729 06 июл 2018, 22:41
Metalian:
LmV:
Metalian: Даже не так, вспомнил: Выборг - СПб - Псков - М-Белорусская - Иваново. Хороший был бы трамвай...
А от Пскова до Мск.Бел. как?
А ХЗ, я видел во сне только эти пункты, больше ничего, графика не видел.
Ну хотя бы через Ржев - Вязьму.
raketa: Ждем новых интересных маршрутов! Допустим, Москва-Киевская -Нижний или Казань.или Самара! ::-D: :=-O:
А почему нет? Через БМО всё возможно! И Москва-Киевская - Архангельск через Ярославль, и Москва-Киевская - Углич - Рыбинск, и Москва-Киевская - Минск - Брест - Варшава - Берлин (для чего там платформу под Тальго перестраивали?)
raketa: Несведущие субъекты поедут!
Возвращаясь к теме. Хотел бы я посмотреть на этих субъектов, мечущихся по платформам Ленинградского вокзала в 23:00 пятницы с билетами на 151-й! ::-D: Кто-нибудь и в "Лев Толстой" ломанётся, и в "Экспресс"! ::-|: Ну откуда им знать, что по ГХ ОЖД из Москвы отправляются только чётные поезда!
P. S. Жаль, на 13-е этот поезд не назначен. А то сколько было бы в соцсетях понаписали о мистическом исчезновении целого состава! :]:->:
#486381 v_gildenberg 08 июл 2018, 09:55
raketa: А,что вы так удивляетесь? Киевский вокзал в упадке! Огромное РЭД под боком откуда составы катают на другие вокзалы.Сделали один суперлетний через Брянск в Адлер.Но этого мало! Вот сделали полукруг почета через БМО на Питер!!! :=-O: :=-O: :=-O: Раз в неделю ведь! На месяц! ::-): Несведущие субъекты поедут!Что,15 часов бешеной собаке не крюк! ::-D: А почему не через Волоколамск,так лок менять не надо!Расходы меньше!Ждем новых интересных маршрутов! Допустим, Москва-Киевская -Нижний или Казань.или Самара! ::-D: :=-O:
И Брянск тоже в упадке. Из-за ситуации на Украине объем работы снизился. Белозеров, приезжая в Брянск отметил это. Но если худо-бедно Киевский вокзал чем-то загрузить можно, то в Брянске особо и не разгуляешься. Как бы не законсервировали все объекты под шумок как с экс-станцией Пугачев-2. И так то вон поезд "Паристый" под угрозой отмены. ::(: Даже жаль.
#486391 Kuryanin 08 июл 2018, 11:31
Киевский вокзал вполне себе можно использовать под летние допы на юга маршрутом М-Киевская - Калуга - Брянск - Льгов - Курск - Воронеж или М-Киевская - Столбовая - Тула - Орел - Курск. Можно даже такими маршрутами пускать допы на Белгород, Курск, Орел, Льгов. ::-D:
#486409 LmV 08 июл 2018, 12:26
v_gildenberg:
И Брянск тоже в упадке. Из-за ситуации на Украине объем работы снизился. Белозеров, приезжая в Брянск отметил это. Но если худо-бедно Киевский вокзал чем-то загрузить можно, то в Брянске особо и не разгуляешься. Как бы не законсервировали все объекты под шумок как с экс-станцией Пугачев-2.
Псков - ещё в большем "углу", и тем не менее.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#486600 Михаил Блинков 09 июл 2018, 02:01
AlexPaen: Щас мологские ребята подтянутся и скажут, откуда лучше и через что.
Если уж Киевский вокзал так надо чем-то занять, то лучше бы на полном серьёзе до Белорусского резервом, и дальше на Питер через Пестово (пятница - туда, воскресенье - обратно). Вот такой поезд реально необходим. А Рыбинский при таком раскладе можно и отменить.
На мой взгляд ,ночник Москва - Рыбинск в принципе имеет право на существование, но только в виде прицепок к какому-нибудь поезду с Ярославского вокзала (от Ярославля до Рыбинска возможно с отдельным локом, там недалеко).
#486649 sai 09 июл 2018, 12:38
Ночник Москва-Рыбинск идет по линиям, где нет других ПДС, и нужен не столько для Рыбинска сколько для Тверских и Ярославских (на участке Сонково-Рыбинск) колхозов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17