Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#607198 Kuryanin 01 июл 2020, 11:48
Минеральные Воды:
Волочёк, разумеется. Прямая дорога, а из Бологого поедешь через тот же Волочёк. В два раза дальше.
А, вон оно как.
#607279 LmV 01 июл 2020, 23:07
Ну чтож, как я вижу, ответа на вопросы: "Кто будет ездить дневной Ластой Москва-Псков?", и "Чем 10-ка плоха?" мы так и не увидим. На всякий случай: из Москвы в Псков можно доехать днём с пересадкой. Причём, всего на пол-часа раньше, чем предлагаемый, выехать, и практически во столько же прибыть.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607293 Etrainer 02 июл 2020, 01:03
LmV: Ну чтож, как я вижу, ответа на вопросы: "Кто будет ездить дневной Ластой Москва-Псков?", и "Чем 10-ка плоха?" мы так и не увидим. На всякий случай: из Москвы в Псков можно доехать днём с пересадкой. Причём, всего на пол-часа раньше, чем предлагаемый, выехать, и практически во столько же прибыть.
10-ка плоха отсутствием нефирменных вагонов, даже сидячка там с КФ = 1,5.
Кто будет ездить ластой - думаю, что не меньше пассажиров, чем в ласте СПБ - Русса (Валдай)

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#607294 LmV 02 июл 2020, 02:11
Etrainer:
10-ка плоха отсутствием нефирменных вагонов, даже сидячка там с КФ = 1,5.
1) И чего с того? У него нормальный график, а для Москвы и Подмосковья какой то там коэффициент - семечки, если ездить 1-2 раза в год на викенд или в дом отдыха, а когда ещё и командировка - тем более. При том что на купе - динама.
2) Есть, кстати, ещё и трамвай (через Луки).
И главное (опять же). Разве:
-10-ка загибается от бескормицы, потому что
- всех пассажиров в/из Москвы берут бобики, которых туева хуча, потому что
- из Пскова всем нужно в Москву (а обратно - тоже массово), потому что Псков - в дальнем пригороде Москвы, и полностью на неё завязан?
Ответы: нет, нет, нет. Так чего же?
Etrainer:
Кто будет ездить ластой - думаю, что не меньше пассажиров, чем в ласте СПБ - Русса (Валдай)
Я не понял: запускать по грузовому ходу Ласту из Москвы аж до Пскова, ради поездок Мск-Ст.Русса (в санаторий) что-ли, с выходом почти всех до Валдая? :=-O: А таким графиком - только в санаторий и заезжать.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607307 Фыва Цукен 02 июл 2020, 08:26
Etrainer:Кто будет ездить ластой - думаю, что не меньше пассажиров, чем в ласте СПБ - Русса (Валдай)
не меньше, значит? очень, очень вероятно ::-D: иначе сложно ::-D:
#607308 SM@TRON 02 июл 2020, 09:05
Etrainer: Кто будет ездить ластой - думаю, что не меньше пассажиров, чем в ласте СПБ - Русса (Валдай).
Т.е. нисколько?!

С уважением, Евгений.
#607414 LmV 03 июл 2020, 00:22
О! Обсервацию отменили, и - пожалуйста: на две Ласточки на завтра (из СПб в Псков) - нет мест. На обеденную и ранневечнюю. А в воскресенье - в обратном направлении ажиотаж. Я же говорил: отменят обсервацию, и - места "будут разлетаться как горячие пирожки"(С)
Так держать! :*THUMBS UP*:
ЗЫ: На воскресенье только на утреннюю Ласту из Пскова остались.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607417 Etrainer 03 июл 2020, 00:47
LmV: О! Обсервацию отменили, и - пожалуйста: на две Ласточки на завтра (из СПб в Псков) - нет мест.
ЗЫ: На воскресенье только на утреннюю Ласту из Пскова остались.
Ноную под это дело назначили. На завтра из СПБ на неё где-то 60 мест продано. Пока по дням недели (лень смотреть). С 1 августа ежедневно.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#607434 seregathebest 03 июл 2020, 08:54
Опыт с другими регионами показывает, что через две недельки после снятия ограничений, поезда начинают возить воздух ::-):
#607468 Dionysos 03 июл 2020, 18:19
SM@TRON » 30-06-2020, 21:32:Ну а питерскую похабень в Руссу видимо протащили просто для того что-бы не кисла целый день в Бологом. А может губеру местному грОши девать некуда :*TIRED*: ...
Так в Руссу едет только один состав из сдвоенного. Половина по-прежнему киснет в Бологом :8-): (Вот её и правда бы в Бежецк и пр…)
То есть добавили 5 вагонов специально.
#607469 Dionysos 03 июл 2020, 18:20
Kuryanin » 01-07-2020, 11:48:
Минеральные Воды:
Волочёк, разумеется. Прямая дорога, а из Бологого поедешь через тот же Волочёк. В два раза дальше.
А, вон оно как.
Они всё время так в Удомлю ездят. Сапсаном через Волочёк.
#607474 LmV 03 июл 2020, 20:04
seregathebest: Опыт с другими регионами показывает, что через две недельки после снятия ограничений, поезда начинают возить воздух ::-):
Серёга, ну твои страдания мастдайные - уже точно сверхценной идеей отдают. ::-!:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B8%D0%B2!
ЗЫ: Интересно бы знать: какие это примеры с другими регионами? ::-[:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607583 LmV 04 июл 2020, 22:35
seregathebest:
банально даже Питер-Москва
Не мониторил данное направление, но скажу:
СПб-Москва НЕ может быть примером ни в какую сторону для любых других направлений, особенно типа СПб-Псков или Москва-Иваново. Тем более, что "на концах" не было обсервации. Так что, как говорит кое-кто на форуме "не надо притягивать писю к носу"(С).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607603 seregathebest 05 июл 2020, 09:44
LmV:
seregathebest:
банально даже Питер-Москва
Не мониторил данное направление, но скажу:
СПб-Москва НЕ может быть примером ни в какую сторону для любых других направлений, особенно типа СПб-Псков или Москва-Иваново. Тем более, что "на концах" не было обсервации. Так что, как говорит кое-кто на форуме "не надо притягивать писю к носу"(С).
В апреле-мае-начале июня там и без обсерваций воздух гулял. Если направление Питер-Москва воздух возит, то и в других местах будет воздух, кроме разве что крымов-сочи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11