Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#607636 Маклауд 05 июл 2020, 15:47
Прибыль с этого извращения будет? С которого платится моя зарплата(путейцев,энергетиков,сцбисто и т.д.) пусть тогда билеты стоят нормально! ::-D:
Давайте в Питере будем изобретать новые трамваи и потом таскать их лошадьми (конка). А ведь на бюджете и зарплаты врачей висят... :=-O:
#607638 Slon 05 июл 2020, 15:53
LmV:
Уже был 3 июня.
Нет, Мигша, у тебя очередной день лизоблюдства.
А всякие там 3 июня никому не интересны, опять отрыжка совка. Впрочем, для вас это норма, как ты рассказываешь.

Маклауд:
Прибыль с этого извращения будет? С которого платится моя зарплата(путейцев,энергетиков,сцбисто и т.д.) пусть тогда билеты стоят нормально! ::-D:
Нет, конечно, Миша это понять не может и слушать не желает. Сто раз разжёвано ему.
#607640 Придача 05 июл 2020, 15:55
Да никто не против теплоЛасточки СПБ-Псков, просто летом она должна быть 2 раза в день, а зимой 1 раз в день и всё! Если же она будет плохо заполняться (95% и ниже, то делать по дням недели и т д.), и нет проблем.
#607642 Slon 05 июл 2020, 16:02
Чтобы понять потребность в ней и сделать выводы, она должна стоить реальные деньги - столько, сколько стоит. Без соплей и грабежа других. А так - как с тем еврейским портным ::-):
Вот и всё (с)
#607645 Slon 05 июл 2020, 16:10
Так я своё мнение излагаю невзирая на то, кто тролль или ещё кто-нибудь. Если что-то совпало - значит, совпало.
Особенно когда кто-то усирается.
#607647 LmV 05 июл 2020, 16:19
Маклауд: Прибыль с этого извращения будет? С которого платится моя зарплата(путейцев,энергетиков,сцбисто и т.д.) пусть тогда билеты стоят нормально! ::-D:
Рассуждая так, можно вообще оптимизировать всё, кроме грузовых, переведя их на автопилотирование. ::-D: ::P: Переходите в ДОСС!
Маклауд:Давайте в Питере будем изобретать новые трамваи и потом таскать их лошадьми (конка). А ведь на бюджете и зарплаты врачей висят... :=-O:
Это совершенно разные бюджеты, всё равно до меня не дойдёт. ::-D: Большего говорить - не имею права, бо служебная тайна.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#607648 LmV 05 июл 2020, 16:23
Slon:
Нет, Мигша, у тебя очередной день лизоблюдства.
А всякие там 3 июня никому не интересны, опять отрыжка совка. Впрочем, для вас это норма, как ты рассказываешь.
Что, опять пурген принял с утра? ::-D: Вижу: понесло-о-о-о!
Конкретно: чем я должен быть НЕ доволен? Всё наладили. Я не из тех, кто "из принципа" привык желать худшего, в том числе себе, лишь бы "справедливо доказать", что вокруг разруха.
Маклауд:
Нет, конечно, Миша это понять не может и слушать не желает. Сто раз разжёвано ему.
У меня зубы свои - не надо за меня расжёвывать. ::P:
Придача: Да никто не против теплоЛасточки СПБ-Псков, просто летом она должна быть 2 раза в день, а зимой 1 раз в день и всё! Если же она будет плохо заполняться (95% и ниже, то делать по дням недели и т д.), и нет проблем.
Иди катайся на ПАЗике в Москву. Про "не против" в стиле "Гаража" - см.выше.
О "должном" - рассуждай про свои воронежские двухэтажки. Не будет 20 вагонов 100% 6 раз в день в будни зимой - нерентабельно. ::P:
Slon: Чтобы понять потребность в ней и сделать выводы, она должна стоить реальные деньги - столько, сколько стоит. Без соплей и грабежа других. А так - как с тем еврейским портным ::-):
Вот и всё (с)
У тебя отняли? Пришли, и забрали таки ювелирный махазин? Ну так чего трубишь? ::-D:

В общем так, хор злопыхателей, и тех, кто просто привык троллить, опять исполняет жабий концерт, по принципу "плохо, что у соседа корова жива". Вы тут бурлите непонятно чего, а сей проект, в отличие от многих, реально работает, и, наряду с Мск-Иваново - реально жизненно необходим. Даже больше, потому что иначе было не возродить прямое сообщение. Всё сделали хорошо с СПб-Псков. :*THUMBS UP*: Любые оптимизации - просто всё обрушат. Есть, если что - ночная пара, которую того. А завистники и клеветники - пусть принимают узбагоин.
Последний раз редактировалось LmV 05 июл 2020, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#607649 Slon 05 июл 2020, 16:28
LmV:
Переходите в ДОСС!
Твои заслуги уже оценили? ::-[:
Ты можешь быть доволен чем угодно. Дурака не включай и не лижи так усердно. Тошнит уже от этого.
Ты из тех, кто мать родную продаст, если ему это будет удобно.
Зубы-то, может, и свои - только мозги это разжёванное не понимают. В этом суть.
Большего говорить - не имею права, бо служебная тайна.
Миша, сегодня у тебя день лизоблюда, но не юмора. И даже не 20 декабря:*TIRED*:
а то и ты, глядишь, начнёшь рассказывать сказки, куда и как брали учиться после школы.
#607650 LmV 05 июл 2020, 16:38
Slon:( .......)
.
:whatever_01:
Slon:
Ты из тех, кто мать родную продаст, если ему это будет удобно.
Похоже, что твой батя уже продал. А вот чести для сына не купил.
:*TIRED*:
Да уж давно понял, что спорить - это спорт!
Фантазируй, коли нравится. Только чур - без слэша! ::-!:
Последний раз редактировалось LmV 05 июл 2020, 16:50, всего редактировалось 4 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#607651 Slon 05 июл 2020, 16:45
LmV:
Похоже, что твой батя уже продал. А вот чести для сына не купил.
Да, Миша, тебе точно мозги забыли вложить в черепную коробку.
Вполне логичное продолжение твоей карьеры. Лижешь и ждёшь, что хоть это монетизируется. Ну, жди.
Да уж давно понял, что спорить - это спорт!
Вот и не спорь.
Фантазируй, коли нравится. Только чур - без слэша! ::-!:
Факты - очевидны и упрямы. Отрицать очевидное - зря берёшься. Никому кроме тебя это не интересно.

Да, и править уже написанное, искажая смысл, - очередная низость. Иди сри дальше и не забудь попросить сиделку сменить полный памперс. Никому и это не интересно. Ребёнка твоего жалко, надо бы опеке его забрать.
#607653 LmV 05 июл 2020, 16:55
По делу есть кому чего сказать? А то и так вся рама, да и не только засрана "антиспамерами".
Нет сказать? Ну так и не завидуйте чужой радости.
Коли проект хороший - нечего кричать. Добивайтесь для себя проектов. А кому-то и не надо ничего больше: у них и так ж.д. сообщения - выше крыши.


Слон, троллить надо уметь. А всё там с "фактами" и "опекой". :whatever_01: :whatever_01: :whatever_01:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#607659 Slon 05 июл 2020, 17:10
Троллить - это к тебе. Это тебе нечем заняться.
По делу тебе всё сказали, но ты же не можешь не лизать, вот и вытаскиваешь уже мумифицированное говно снова и снова ::-!:
Насчёт какой-то радости - херовый троллинг, не смешной. Но отличная иллюстрация убогого провинциального мышления. Поэтому такое никому и не нужно, кроме тебя.
А на досю чем дальше - тем больше насрать, и как показывает жизнь, не только мне. Прозревает народ, хоть и не там, где надо. А ты лижи, не прекращай, тридцаточка на дороге, поди, не валяется.
#607661 LmV 05 июл 2020, 17:18
Уже 33 места осталось на понедельник утро. И на будущую пятницу "туда" стали покупать, вижу.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#607672 Slon 05 июл 2020, 17:50
Кстати, Миша, ты снова набросал хорошее количество фактуры, что позволяет понять, почему тебя нигде не берут :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski, Serge&, Фыва Цукен и гости: 28