Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#525443 Ластовка М.О. 15 мар 2019, 15:35
Зачем мне Навальные или Медвепуты, кривая статистика от Батьки или программы Киселева/Соловьева и подобных? Я часто бываю в белорусских банках и магазинах. Обычные зарплаты не превышают 600 бел.рублей, в глубинке и того меньше. Минск, как столицу, вообще не беру в расчет. Москва, как известно, тоже не показатель жизни РФ, а вот те же Струги или Полоцк - очень даже!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#525446 Ластовка М.О. 15 мар 2019, 15:41
Минеральные Воды:
Он в хоз.движении. Как пропустили, как получилось, так и проехал...
Ну, например, если 33й у нас хозяйка заграницу, или все тлг проходят через вас с присвоением четырехзначного номера, то пусть будет так :*THUMBS UP*:
Мне всегда нравились люди, которые больше и лучше знают о моей работе, чем я сам ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
Ластовка М.О.:
Мне всегда нравились люди, которые больше и лучше знают о моей работе, чем я сам ::-D:
Максим Олегович, то есть некий гівнюк под Вашим табельным сегодня с 8 утра работает? Так ведь он и зарплату получит... ::-[: Так он за Вас и в Майами Туркишами поедет.

Gadjonysz
#525471 v_gildenberg 15 мар 2019, 18:22
Владимир Дукин: Думаю, что этот человек знает, что пишет)
А я ещё думаю , что когда Ластовка на своём тепловозе въезжает в Эстонию она автоматически превращается в Россию и эстонские правила временно заменяются на отечественные ПТЭ.... и вообще поезд 33 давно отменён, просто все боятся Ластовке сказать об этом....

Точно также и с белорусско-польской границей ...
#525474 LmV 15 мар 2019, 18:45
Себастьян Бах:Сразу было понятно, что новые Ласты клепают не для запуска на маршрут Москва--Петербург. Так почему, спрашивается, в этих региональных и межрегиональных электричках не предусмотрели места 3 класса? :]:-O:
Потому что это межрегиональные. Проскрустовый скотовозины - это чтоб лыжников в Розу Хутор возить.
Себастьян Бах:Не вольготные кресла с широко откидывающимися спинками, куда удобно закинуть хмельное тело столичному туристу в престольный праздник, а компактная компоновка, позволяющая снизить себестоимость поездки и реально установить доступные (не дотируемые) цены - вот что нужно массовому россиянину!
Вот уж где электричка-алкоголичка, так это "компактная компоновка", по сути - иллюстрация темы понтов для жрущих хлорку. Про промо-раскрутку, кстати, ничего не слышал?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#525476 Маклауд 15 мар 2019, 18:48
Нарва. Солдино. Аувере. Аигвийду. Йыхви... До сих пор помню... В 80е по два раза в неделю в Таллине бывал.... В Тосно прицеплялись и вперёд...
#525477 LmV 15 мар 2019, 18:49
Себастьян Бах: Необходимы вагоны с компоновкой мест, подобной "дятлу". Отсутствие вагонов 3 класса особенно нелепо на маршрутах типа СПб--Псков, СПб-Маткаселька.
Зачем такой БДСМ?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#525479 LmV 15 мар 2019, 18:52
SM@TRON: Ну тогда уж не "Дятлу" а что-то типа ЭД4МК/ЭД9МК. Т.е. нужен 10-вагонный ЭС1П/ЭС2ГП в котором будет два вагона 3-го класса типа "Похабня", 8 вагонов 2-го класса и два вагона 1-го класса.
Может, кстати, и придут к этому. Поток-то большой, вот и могут сдвоить.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#525480 SM@TRON 15 мар 2019, 18:54
Зачем сдваивать когда УЖЕ есть 10-вагонные "похабки" :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#525481 LmV 15 мар 2019, 18:56
SM@TRON: Зачем сдваивать когда УЖЕ есть 10-вагонные "похабки" :=-O: ?!
Ну вот: туда 10-ти вагонную. ::-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#525488 Ластовка М.О. 15 мар 2019, 19:12
Минеральные Воды: Максим Олегович, то есть некий гівнюк под Вашим табельным сегодня с 8 утра работает?
Сегодня взял БС-322 из Шушар и уехал резервом в Металлострой.
Зарплатой не смешите, не те деньги обсуждаете. Это слезы.
Ну, а в Майами или куда еще в США, я думаю из ТЧ-14, кроме меня никто не летает. Нет у людей виз, гринки и синего паспорта. ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#525494 Ластовка М.О. 15 мар 2019, 19:24
Маклауд: Нарва. Солдино. Аувере. Аигвийду. Йыхви... До сих пор помню... В 80е по два раза в неделю в Таллине бывал.... В Тосно прицеплялись и вперёд...
Ну, ты старая гвардия! Люди уже и не помнят, как в недалеком 06 году на крышу ТЭП70 положили в Аувере. С тех пор плавно и перестали ездить до Таллинна. Последние поездки с туристами до 07 года делал, даже на 001 успел в Таллинн сгонять: https://youtu.be/mmExVwlECAU

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28