Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#489571 Landsberg 26 июл 2018, 22:04
mvy: График отличный, но зачем мариновать состав в Пскове? Можно же еще раз успеть съездить.
Будет столько желающих? И,кстати,хорошая возможность проверить вернутся ли пассажиры с автобуса на ж/д.
Автобусов много и в разное время идут)

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#489573 rs-basique 26 июл 2018, 22:06
Тепловоз оборачивается по Луге? Бригада "туда" пассажиром на самой ласте, а бригада "обратно" пассажиром на 6162?
Или резервом в Шушары и обратно?
#489597 Иван12 27 июл 2018, 00:11
LmV: Кто-нибудь хочет обкатать?
Кстати: как с доступностью станции Псков-пасс. ко времени, раньше отхода сабжа?
Ждём запуска. Интересно: удастся ли повторить успех, который был с Иваново?
Я хочу обкатать. Как приехать в Питер к этому времени понятно, а вот на чем выпиливать из Пскова назад не ясно.
#489601 zz27 27 июл 2018, 00:31
Иван12:Я хочу обкатать. Как приехать в Питер к этому времени понятно, а вот на чем выпиливать из Пскова назад не ясно.
В воскресенье можно поездом, в остальные дни только на автобусах, если ещё какие-то поезда не назначат (ну там например вторую пару). Ну или обратно сразу в Москву.
#489607 LmV 27 июл 2018, 01:25
Vovchik cat: Странно, что нет остановки в Плюссе.
Да и никакой "таинственной" остановки тоже.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#489608 LmV 27 июл 2018, 01:42
Liski: Надо делать утренний вечерний рейс сразу одним составом. Т.е. 2 поезда.
Надо бы, и чтоб зеркально. Но, видимо, это "для затравки", либо и правда хотят жесть с маршрутом на Новгород придумать.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#489667 Иван12 27 июл 2018, 12:30
Landsberg:
mvy: График отличный, но зачем мариновать состав в Пскове? Можно же еще раз успеть съездить.
Будет столько желающих? И,кстати,хорошая возможность проверить вернутся ли пассажиры с автобуса на ж/д.
Автобусов много и в разное время идут)
Поэтому нужно три пары в день делать как в Ярославль. Тогда может быть люди потянутся.
#489695 seregathebest 27 июл 2018, 13:10
LmV » 27-07-2018, 02:42:
Liski: Надо делать утренний вечерний рейс сразу одним составом. Т.е. 2 поезда.
Надо бы, и чтоб зеркально. Но, видимо, это "для затравки", либо и правда хотят жесть с маршрутом на Новгород придумать.
затравливать нужно было вечерним поездом из Пскова. Со вторника по четверг по предложенному графику состав очевидно будет возить из Пскова воздух. Спасут разве что какие-то акции, когда везти за копейку будут.
В сети
#489696 SM@TRON 27 июл 2018, 13:12
А вы на Иваново посмотрите и трезво содрогнитесь. Я уверен - на первых порах закрутят такой демпинг шо мама не горюй.

С уважением, Евгений.
#489703 AlexPaen 27 июл 2018, 14:50
по идее раноутренняя ласта из питера интересна только туристам, да и то не большинству. или субботнему вывозу к родне. а вечерняя была бы хорошей альтернативой автобусам для псковских. так что две пары, конечно, напрашивается.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#489704 nataly-m 27 июл 2018, 15:11
AlexPaen: по идее раноутренняя ласта из питера интересна только туристам,.
Дятел пустым никогда не ходил, а субботний - брали штурмом в любое время года, и до Луги - в мясо.
#489710 AlexPaen 27 июл 2018, 15:42
Дак то до Луги... До нее подкорректировать сообщение и без таких танцев можно было бы.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#489712 nataly-m 27 июл 2018, 15:48
AlexPaen: Дак то до Луги....
Я имела в виду ПРЯМОЙ пригород на Псков (кот. ходил до введения 200-км. ограничений), ес-но ч/з Лугу.
ОН и до Пскова отсутствием споса не страдал! ::-D:
#489724 zz27 27 июл 2018, 16:51
Вторая пара однозначно нужна. Как минимум не хуже первой будет заполняться, многие ездят одним днём, причём в обе стороны. Кстати, а ей поезд не мешает? Может из-за него пока не назначают, не хотят неежедневный рейс или с разным расписанием в разные дни? Тогда придётся до осени ждать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SVM и гости: 18