Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#534348 seregathebest 05 май 2019, 14:43
Себастьян Бах » 05-05-2019, 14:52:Серегу прекрасно понимаю. Раньше он по 999р на "Сапсане" рассекал меж двух столиц, а сейчас на плацкартных боковушках ездит. Отсюда и ненависть к теплопохабкам :=-O:
На Сапсанах и боковушках я как рассекал так и рассекаю регулярно, что видно из моих заметок в профильных темах :;-): Теплопохабки же прямо или косвенно дотируются из бюджетов-не надо песен про перекрестное субсидирование.
Кстати, на счет бобиков. Трансфер Маткаселькя-Рускеала кем организован? Кто является перевозчиком на маршруте? Поездка пассажиров застрахована? Если автобус улетит в кювет или загорится, то кому предъявлять претензии?
seregathebest: Если автобус улетит в кювет или загорится, то кому предъявлять претензии?
Предъявляйте в ПС ФСБ.

Gadjonysz
#534355 Колхозник 05 май 2019, 14:58
LmV:
v_gildenberg:Хотя чего то я почитал про людей в штатском - и ехать вообще расхотелось . Отдых должен быть отдыхом, а не вопросами - почему вы выбрали именно эту территорию !? А не являетесь ли вы носителем секретов !? А почему у вас такая странная фамилия - вы из этих !? Тьфу, блин !
Езжайте, и не слушайте никого.
Согласен с Мишей. Езжайте конечно. Я вот и сам хочу обновить впечатления приключений в Костомукше. И не против, чтобы фейсы меня заново покатали на "Волге" с экскурсией по городу. Не хотите компанию составить?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#534365 Ластовка М.О. 05 май 2019, 15:21
Интересно, почему ко мне, на работе или вне ее, нет вопросов/экскурсий на Волге и.т.д.? Быть может, вы выделяетесь из общества или нет соответствующих документов?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#534368 Колхозник 05 май 2019, 15:23
Ластовка М.О.: Интересно, почему ко мне, на работе или вне ее, нет вопросов/экскурсий на Волге и.т.д.? Быть может, вы выделяетесь из общества или нет соответствующих документов?
Товарищ, выше я описал, как развивались события в моем случае в 2006 году. Я привлек к себе внимание тем, что не люблю всяким штатским рассказывать о своих планах, а вместо этого сунул им распечатку с сайта ФСБ о том, что не нарушаю никаких законов и послал по эротическому адресу

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#534369 v_gildenberg 05 май 2019, 15:29
Колхозник: Виталий, по-хорошему в ФПК (или кто там владеет ластой в сортавалу) должен быть отдел маркетинга, который должен тщательно изучать подобные вещи и собирать с мест аналитику.
Пожалуй самого бесполезного отдела - было не сыскать в ФПК. Так и никто не может понять для чего он был создан и какие задачи преследовал. Злые языки утверждали, что трудились там Порядочные Исключительные Дети Административных Работников (ой, аббревиатура созрела ::-[: ) и как полагается работа их была настолько сложной, что они сами не знали чем занимаются. Видимо, не без оснований боялись - что если поставить какую-нибудь задачу, так ее и исполнят. На моей памяти максимум чем они отметились - так это выяснили что кофе марки "Лаваццо" плохо пьется в поезде Москва - Нижний Усть-Урюпинск. Вообще никак. Всего одна чашка. И то это, видимо, начальник поезда выпил. Да.... Где Усть-Урюпинск, а где Лаваццо....

Говорят ,любимым троллингом прекрасных представителей и представительниц этого отдела было поставить задачу по выяснению регулярной и акционной цены на маршруте в рамках дерегулируемого сегмента, что требовало выяснение собственно ценовой эластичности продукта. Ну к примеру, если эластичность равна - 1, 88 то означало что повышение цены на 1 % привело к снижению продаж на 1, 88 %. Тем не менее, отдел парализовало, никто не понимал чего от них требуется, что, впрочем, никак не отражалось в принципе на работе транспортных предприятий. Можно было применить более изящный подход - спросить про целевого потребителя (сегментированного) транспортной услуги, попросить дать раскладку его детализации. Грубияны обычно клали фотографии вагона на стол и спрашивали юных кудесниц - где в вагоне тамбур, а где сортир?

По-моему их разогнали где-то в 2014 - 2015 годах, или переподчинили экономистам, не забыв часть отдела отдать финансистам.
В сети
#534397 LmV 05 май 2019, 17:54
Минеральные Воды: А он что бобиковладелец?
Да нет вроде. Но люто-бешено возненавидел Ласты, после их запуска СПб-Псков. И тут тоже чего-то возражает (про Маткясельку).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#534400 LmV 05 май 2019, 17:57
seregathebest:
На Сапсанах и боковушках я как рассекал так и рассекаю регулярно, что видно из моих заметок в профильных темах :;-): Теплопохабки же прямо или косвенно дотируются из бюджетов-не надо песен про перекрестное субсидирование.
Было бы из бюджетов - не возражал бы, очевидно. Именно - из Сапсанов родимых, бо у ДОССи хорошие доходы. ::-D: Да и не похрен ли: откуда? Сообщение СПб-Псков отлично налажено теперь? Да. Всё остальное - не играет никакой роли.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#534422 seregathebest 05 май 2019, 19:08
LmV » 05-05-2019, 18:57:Сообщение СПб-Псков отлично налажено теперь? Да.
даааа, наладили так наладили ::-D: ::-D: ::-D: Полностью будет налажено, когда при входе в вагон будут доплачивать :*THUMBS UP*:
псков0605.JPG
псков0605.JPG (40.77 КБ) Просмотров: 1021
#534424 seregathebest 05 май 2019, 19:09
Минеральные Воды » 05-05-2019, 15:46:
seregathebest: Если автобус улетит в кювет или загорится, то кому предъявлять претензии?
Предъявляйте в ПС ФСБ.
если еще и трансфер всерьез организуется за счет бюджетных денег, то это вообще мрак ::-!:
#534425 LmV 05 май 2019, 19:14
Не, ну точно: либо прекращение 999-рублёвой акции в Сапсиках взбесило, либо - удар серпом по бобикам. ::-D:
Впервые вижу, чтоб человека бесила ДОСТУПНОСТЬ по цене. Можно "Победе", можно и ДОСС! ::P:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#534435 комик 05 май 2019, 20:10
seregathebest:
LmV » 05-05-2019, 18:57:Сообщение СПб-Псков отлично налажено теперь? Да.
даааа, наладили так наладили ::-D: ::-D: ::-D: Полностью будет налажено, когда при входе в вагон будут доплачивать :*THUMBS UP*:
псков0605.JPG
похоже кого то завтра увижу ::-D:
#534448 LmV 05 май 2019, 20:31
В чём прикол?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#534449 seregathebest 05 май 2019, 20:32
комик » 05-05-2019, 21:10:
seregathebest:
LmV » 05-05-2019, 18:57:Сообщение СПб-Псков отлично налажено теперь? Да.
даааа, наладили так наладили ::-D: ::-D: ::-D: Полностью будет налажено, когда при входе в вагон будут доплачивать :*THUMBS UP*:
псков0605.JPG
похоже кого то завтра увижу ::-D:
не, мне туда не надо ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Фыва Цукен, Михаил И и гости: 22