Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#549033 Колхозник 06 авг 2019, 22:22
Маловероятно. Клещи намного опаснее чекистов. Чекисты - люди , и много зависит от того, что ты им скажешь. От твоих
коммуникационных навыков все зависит. Это с клещами не поговоришь. Еще вариант - можешь отправиться сразу по дороге на восток мимо новой парковки. И через 700 м выйдешь на трассу. Там и голосуй. Налево Вяртсиля, направо Сортавала

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#549034 zz27 06 авг 2019, 22:24
Себастьян Бах: На этих лесных тропах чекисты меня и накроют ::-D:
Гражданин, не беспокойтесь, вас накроют в любом случае. Но по возможности держитесь открытых пространств, чтобы не усложнять работу сотрудников.
#549037 Колхозник 06 авг 2019, 22:31
AlexPaen: Не, там далеко от чекизма, весной как раз там погулял (правда обходить озеро и выходить с другой стороны от входа не стал).
а я из леса прямо зашел на каньон прямо всей семьей без всяких билетных касс. Попросил таксиста приехать на заднюю сторону к новой парковке. А дальше мы зашли в лес и через 200 м вышли на тропу вдоль восточного берега каньона. Тем самым я скомпенсировал свои затраты на такси. Правда, когда мы выходили из каньона охрана подозрительно к нам присматривалась, судорожно вспоминая, заходили ли такие с билетами. Но пристать не рискнули.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#549041 Себастьян Бах 06 авг 2019, 22:39
Вероятно, возле новой парковки и новый вход организовали нынче

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#549043 Колхозник 06 авг 2019, 22:45
а ты по лесу пройди вдоль восточного берега. Там есть тропы. И всего 300-400 м. В чем проблема? Ты никаких законов не нарушаешь. Чего бояться? Блин, я целой семьей без палева выхожу из лесу и делаю морду кирпичом, а ты один боишься пару шагов в лес сделать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#549049 seriyshanson 06 авг 2019, 22:52
В Севастополе ещё в 2013-м мы с одним аборигеном партизанскими тропами проникали в Херсонес-Таврический, на выходе на нас косо не смотрели, я косо посмотрел на ценник. Сейчас наверное все тропы забором обнесли и вертухаев расставили и ценник вломили. Ну, за что боролись... Впрочем, не знаю, с 2013 я в Крыму не был и на хрен он мне нужен. 2,5 часа на чудной бесплатной электричке и я в чудном бесплатном Дивногорье. Там только экскурсия платная, да и та для меня в полцены, как бывшему герою советского спорта )))

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#549058 zz27 06 авг 2019, 23:05
Херсонес бесплатный же.

Мне так с крепостями везёт, я в Копорье, Изборск и Корелу пробирался без билета, причём не из злого умысла, а потому что дырка в стене первой попадалась.
#549124 Себастьян Бах 07 авг 2019, 12:19
Между тем. одной из теплопохабок растехничили остановку по Сортавале. Я сразу же приобрел билет. :*THUMBS UP*: Смотрю на бланк. Выходит уже не 1р за 1км, а где-то 60 коп за 1 км. Шикарно! :kez_10:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#549127 Себастьян Бах 07 авг 2019, 12:35
Только я успел взять билет, как ценник вновь скакнул вверх до тарифа 1р за 1км.

Зато еще одной теплопохабке растехничили Сортавалу ::-D:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#549130 Колхозник 07 авг 2019, 12:45
Себастьян Бах: Только я успел взять билет, как ценник вновь скакнул вверх до тарифа 1р за 1км.

Зато еще одной теплопохабке растехничили Сортавалу ::-D:
Да ты просто везунчик. Я себе на Сб отхватил последний билет в экономе за 800 руб ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#549169 Себастьян Бах 07 авг 2019, 15:08
SM@TRON: И после этого ты всерьёз говоришь что ты не халявщик ::-X: ?!
Похабычу на Похабках сам Бог велел на халяву кататься! ::P:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#549232 AlexPaen 07 авг 2019, 18:57
Себастьян Бах: Только я успел взять билет, как ценник вновь скакнул вверх до тарифа 1р за 1км.

Зато еще одной теплопохабке растехничили Сортавалу ::-D:
А чего ее техничили вообще?
Я так понял, речь именно о тех, которые идут через Корелу?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#549239 Себастьян Бах 07 авг 2019, 19:16
Вероятно, опасались, что похабку захватят грибники и слушателем симфонического фестиваля не хватит мест в поезде

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#549263 SM@TRON 07 авг 2019, 20:14
И лишь тогда открыли продажу, когда поняли что гомосеков, то бишь эстетов, на два состава точно не набрать. Уж лучше грибники и прочие пхабычи ::-X: ... Апофеоз современной идиотии ::-!: ...

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta, serg, Yandex [Bot], Фыва Цукен, Михаил И и гости: 59