Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#506095 nastya1996 03 ноя 2018, 15:10
Добрый день, уважаемые участники форума (сообщества). Пожалуйста, поделитесь с каким трудностями Вы сталкивались при получении кредита/лизинга для обновления парка автобусов. А может быть наоборот, условия вашего банка на столько хороши, что не променяет их ни на что? Поделитесь, пожалуйста, ссылками на такие программы?
#506103 Фыва Цукен 03 ноя 2018, 16:26
гммммм...

а с чего вы взяли, что здесь кто-то вообще занимался подобными вещами? :=-O: :=-O:

ох, чувствую - щас появится какой-нить новозареганный пользователь, и напишет "берите кредиты только в нашем банке (ссылка)"! так вот если такое случится - сообщение это я не пропущу, сообщение топикстартера потру, а топикстартера и новоотвечающего забаню навечно, как спамеров. коллег модераторов (если они раньше меня это заметят) прошу поступить так же.
#506127 Colonel_Abel 03 ноя 2018, 19:28
Паша, как у Вас на форуме с правами модератора посмотреть акк пользователя? У нас заходишь к подобному пользователю и в разделе "связь" бывает рекламная ссылка на сторонний ресурс. Таких сразу убиваем как спамеров. Я так всех новых пользователей с подобными сообщениями просматриваю.

http://prntscr.com/ldyxrh Где то вот так. Обычно в домашней страничке рекламная ссылка.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#506141 LmV 03 ноя 2018, 21:14
Да тут уже три "рога", указывающие на робота. Двойное обращение "форума (сообщества), потом - странное сочетание кредита и лизинга через косую черту (словное это дебет/крЕдит), вообще несогласованное предложение, словно слепленное из двух частей несвязанных "условия вашего банка на столько хороши, что не променяет их ни на что?" Т.е. налицо бот, ИМХО.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#506251 Южный 04 ноя 2018, 17:21
Хотелось бы вообще посмотреть хоть одним глазом на форумчанина, имеющего парк автобусов, купленных в кредит. :)))
#506274 poland 04 ноя 2018, 19:24
Может, ФПК решила инкогнито поинтересоваться мнением форумчан, где автобусы закупать для мультимодальных перевозок ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виталий ВВ и гости: 23