Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#520173 maikruzik 12 фев 2019, 22:53
megapups: Ну не знаю. На айфоне разблокировка без тача и без тача разблокируется: надо нажать на кнопку, только с тачем надо нажать тем пальцем, на который запрограммирован тач.
А за программировать можно много пальцев, либо один в разных вариациях(даже попробовать мокрый) ::-[:
А вообще эпл пэй рулить, да не задумываешься что деньги забыл или не хватит нала :*THUMBS UP*:
#520185 AlexPaen 13 фев 2019, 06:47
Мокрые у меня несколько раз не справлялись, приходилось вводить код. Фигня какая-то.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#520223 kir 13 фев 2019, 14:33
У меня самсунг ругается на мокрые пальцы и просит протереть сканер отпечатка. Тогда приходится графическим ключом разблокировать, уже не так удобно. На прошлых прошивках было хорошо, под блокировку по отпечатку можно было поставить только Самсунг Пэй, а сейчас надо весь телефон под блокировку ставить. Некоторые друзья уже часами платят при безнале, а вроде и кольцом не пальце можно
#520286 LmV 13 фев 2019, 23:27
Сегодня видел на Финбане торговый автомат. Особый, таких раньше не видел, напоминает почтомат. Короче, ячейки с застеклёнными дверцами, а внутри - медведы, хрюки, и прочие. Щели для банкнот нет, только "карман" для карточек, рядом с котором написано, что... карты МИР не принимает. :=-O: Блин! Сразу бы картинку со средним пальцем :*FUCK_YOU*: прилепили бы. ::-(:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#520305 megapups 14 фев 2019, 06:07
Интересно, а есть хотя бы один человек, который добровольно оформил бы себе этот мир?
Лично у меня есть мир, но я им почти не пользуюсь: на него приходит зарплата и я ее перевожу в другой банк на другую карту, естественно, что я эту карту не открывал.
#520315 Colonel_Abel 14 фев 2019, 08:48
У меня пенсионную перевели на МИР. Зарплатная пока VISA. Обе в сбербанке. Пользуюсь в основном зарплатной, а на пенсионной просто коплю, когда надо, перевожу на зарплатную.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#520362 LmV 14 фев 2019, 16:51
megapups: Интересно, а есть хотя бы один человек, который добровольно оформил бы себе этот мир?
Лично у меня есть мир, но я им почти не пользуюсь: на него приходит зарплата и я ее перевожу в другой банк на другую карту, естественно, что я эту карту не открывал.
На МИР приходит зарплата в ряде бюджетных учреждений, а держать две карты - накладно. Да и зачем?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#520371 Igor K. 14 фев 2019, 17:21
megapups: Интересно, а есть хотя бы один человек, который добровольно оформил бы себе этот мир?
А в чём проблема? Лично мне пофиг, какая карта будет, хоть Мир, хоть Виза, главное какие по ней условия будут.
#520616 wsa-79 15 фев 2019, 14:24
megapups: Интересно, а есть хотя бы один человек, который добровольно оформил бы себе этот мир?
Есть. Я например. Когда сберовская виза заканчивалась, сдал её, взамен попросил оформить МИР.
#520630 megapups 15 фев 2019, 16:31
Igor K.:
megapups: Интересно, а есть хотя бы один человек, который добровольно оформил бы себе этот мир?
А в чём проблема? Лично мне пофиг, какая карта будет, хоть Мир, хоть Виза, главное какие по ней условия будут.
Условие такое, что МИРом нельзя платить например на зарубежных сайтах. Или можно?
Если я захочу на сайте Эр Франс или Дойчебана билет купить, то МИРом можно платить?
#520648 Igor K. 15 фев 2019, 18:02
megapups:
Igor K.:
megapups: Интересно, а есть хотя бы один человек, который добровольно оформил бы себе этот мир?
А в чём проблема? Лично мне пофиг, какая карта будет, хоть Мир, хоть Виза, главное какие по ней условия будут.
Условие такое, что МИРом нельзя платить например на зарубежных сайтах. Или можно?
Если я захочу на сайте Эр Франс или Дойчебана билет купить, то МИРом можно платить?
У них есть сайты в зоне .ru и если да, то принимают ли они рубли? Если да, то и МИР должны, а если нет, то "на нет и суда нет". Кстати, в вопросе не было уточнения о возможности/невозможности использования карты за рубежом.
#520657 AlexPaen 15 фев 2019, 18:09
По-моему, нет.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#567407 Slon 31 окт 2019, 14:26
Сбербанк назвал долю принимающих только наличные магазинов

Лидерами по доле безналичных платежей стали:
Карелия - 58,1%;
Мурманская область - 57,7%;
Республика Коми - 56,9%;
Архангельская область - 55,9%;
Тюменская область - 55,1%;
Чукотский автономный округ - 54,1%;
Камчатский край - 53,9%;
Томская область - 53,8%;
Санкт-Петербург и Ленинградская область - 53,7%;
Сахалинская область - 53,6%

В тройку городов с самой большой долей безналичных платежей вошли Петрозаводск (59,42%), Сыктывкар (59,06%) и Апатиты (58%).
#567540 seriyshanson 31 окт 2019, 21:10
Над 23 рубля, безнал 21, новые тарифы в Воронеже в маршрутках. Теперь толпы ломятся в первую дверь к терминалу.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24