Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#539206 Kuryanin 05 июн 2019, 18:06
Товарищи, большая просьба! Кто знает, где в Москве или Смоленске можно обменять российские рубли на белорусские? В Смоленске есть обменный пункт на вокзале или неподалеку?
#539209 Liski 05 июн 2019, 18:23
В Коммунарах сразу обменяете, мои хорошие ::P: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#539233 LmV 05 июн 2019, 22:15
Каков пункт назначения?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#539241 Reminis 05 июн 2019, 22:42
Kuryanin:А в Коммунары заедем обязательно. ::P:
Что там делать, в Коммунарах (Костюковичах) этих? Глухая провинция.
#539250 Хома 05 июн 2019, 23:12
Приходите на Колхозный рынок на Колхозной площади в Смоленске, перед главным входом, слева, тусят менялы. У них и поменяете. Работают до 16, иногда убегают раньше, не опоздайте. Много не меняйте, в Минске, в обменниках, курс бывает лучше. Проверено на себе.
Я так понимаю, прибытие предполагается в Минск или в один из областных центров Белоруссии по ж/д? Не проще ли всего в банкомате на станции прибытия снять наличными с дебетовой карты сколько нужно? Банковские комиссии, конечно, неизбежны, но это комфорт, за который не жалко и немного заплатить. ::-):

А лучше всего расплачиваться картой везде, где можно, тогда никаких комиссий с клиента не будет браться вообще. Наличка – только для крайних случаев!
#539260 Dionysos 06 июн 2019, 02:35
Хуже того. В Краснóм (как и в Рудне) не продают билеты на белорусский дизель. Их продают только в самом дизеле, белорусские кассиры, только за белорубли. Лично мне помогли с обменом частоездящие местные пассажиры :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15