Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#628141 Slon 28 ноя 2020, 18:52
Фыва Цукен:
лучше привести в порядок то, что есть, чем строить хрен знает что хрен знает зачем. плохо только, что сроки неопределённые.
Строго говоря, надо опять начинать с начала. С понимания - что, зачем, почём, когда, за чей счёт и т.д.
Но этого же нет - не нужно же.
#628144 Фыва Цукен 28 ноя 2020, 18:57
Slon:
Фыва Цукен:
лучше привести в порядок то, что есть, чем строить хрен знает что хрен знает зачем. плохо только, что сроки неопределённые.
Строго говоря, надо опять начинать с начала. С понимания - что, зачем, почём, когда, за чей счёт и т.д.
Но этого же нет - не нужно же.
думаете, найдётся дядя, который на халяву (не пишу задаром - сами понимаете) построит такую дорогу? я про такое не слышал. но даже если правда - меня это не радует. ничего бесплатного не бывает.

хотя, конечно, деньги, предназначенные к просиранию, обязательно будут просраны. а метод особого значения не имеет.
#628158 Slon 28 ноя 2020, 19:38
Да нет, не думаю.
Про проекты аналогичного в Кодор бросал ссылки лет 10 назад или даже раньше.
Там официально речь шла об окружающей среде заповедников хребтов, остальное вылетело из головы за давностью и ненадобностью.
#628163 Фыва Цукен 28 ноя 2020, 20:08
с кодором ещё сложнее,бо это не россия.

впрочем, я таки считаю, что сначала надо привести в достойное состояние имеющуюся дорогу, а потом уже задумываться о другом (если надо).
#628164 Slon 28 ноя 2020, 20:14
Фыва Цукен:
с кодором ещё сложнее,бо это не россия.
да, сейчас я вовсе не в курсе нюансов. Время прошло, многие люди разъехались, дети выросли ::'(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19