Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#563803 Максим П. 13 окт 2019, 09:29
Лучше бы на Курский. А МЦД-2 на свалку))) Или вписывать между поездами. Почему из-за прихотей москвичей все остальные должны страдать?
Себастьян Бах: Да

Вот, например, 305/306 неплохо бы на Павелецкий завести через Липецк и Елец. У перечисленных городов, а также у Ефремова и Новомосковска была бы надежная ежедневная круглогодичная связь с ЧПК
Для этих целей служил 115.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
SM@TRON:
Минеральные Воды: А Москва-Бутырская формировало Дубну и Углич (621/622/625).
Ну так я про Бутырку и спрашиваю. А что такое 601/602 с Павелецкого я как бэ и без вас знаю :8-): .
Тогда отвечаю: два состава Москва - Дубна и один состав Москва - Углич формировала Бутырка. 621/622 до конца его существования, год сейчас не вспомню, по-моему он прожил до перевода пассажирских на Смоленку.

Gadjonysz
#563805 Владимир Дукин 13 окт 2019, 09:31
Скоро поезда с Курского переведут на Павелецкий. И транзит максимально уберут на мцк
#563806 SM@TRON 13 окт 2019, 09:34
Максим П.: Лучше бы на Курский. А МЦД-2 на свалку))) Или вписывать между поездами. Почему из-за прихотей москвичей все остальные должны страдать?
Отвечаю - потому что Москва это столица а все остальные (объективно) это всего лишь деревня. Без обид ::-): ... Ждите 3 и 4 главные пути Люблино - Каланчёвка. Но на мой взгляд, уж лучше на Киевский/Павелягу чем тошнить по ~ 1.5 часа за укаждостолбными "собаками" ::-!: . Впрочем, на Киевском тоже скоро МэЦэДэ будет...

С уважением, Евгений.
#563808 Igor K. 13 окт 2019, 10:07
Владимир Дукин: Скоро поезда с Курского переведут на Павелецкий.
Какие, курские и белгородские что ли? И как же они на курский ход выходить будут?
#563810 Владимир Дукин 13 окт 2019, 10:29
У пл.Котляково сделают съезды. В принципе и поезда ускорятся. А с 8.12 от Падонска до Курка даже скоростные по 1 часу плетутся
#563811 Colonel_Abel 13 окт 2019, 10:51
Максим П.: Почему из-за прихотей москвичей все остальные должны страдать?
Как именно страдаете лично Вы? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#563815 SM@TRON 13 окт 2019, 11:48
Igor K.:
Владимир Дукин: Скоро поезда с Курского переведут на Павелецкий.
Какие, курские и белгородские что ли? И как же они на курский ход выходить будут?
Восстановят, точнее - заново построят, старый съезд со стороны Покровской в сторону Чертаново ::-X: .

С уважением, Евгений.
#563819 дима1985 13 окт 2019, 12:35
Владимир Дукин » 13-10-2019, 10:31:Скоро поезда с Курского переведут на Павелецкий. И транзит максимально уберут на мцк
Прям все поезда переведут?И Ласточки в том числе ?И как скоро ?
#563827 Себастьян Бах 13 окт 2019, 14:22
Максим П.:
Себастьян Бах:Вот, например, 305/306 неплохо бы на Павелецкий завести через Липецк и Елец. У перечисленных городов, а также у Ефремова и Новомосковска была бы надежная ежедневная круглогодичная связь с ЧПК
Для этих целей служил 115.
Да, теперь что-то взамен нужно. И передислокация поездов на Павелюгу - отличный повод!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#563830 Себастьян Бах 13 окт 2019, 14:24
Владимир Дукин: У пл.Котляково сделают съезды. В принципе и поезда ускорятся.
Да, с Павелецкого в сторону Тулы и быстрее и удобнее будет

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#563845 Ямской 13 окт 2019, 15:49
Я так понимаю, что съезд с Павелюги на Курский ход хотят восстановить? А как заезжать с Курского хода? По неправильному пути? И что за пл. Котляково? Не слыхал...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#563848 oleg68 13 окт 2019, 15:53
Себастьян Бах » 13-10-2019, 00:40:Предлагаю обозначить конкретные поезда, а не направления вообще.
Здесь - два вопроса: 1. какие поезда можно перебросить уже сейчас? и 2. Какие поезда перебросить было бы лучше в принципе?

К сожалению, на первый вопрос сложно что-либо ответить из-за неготовности инфраструктуры.

Что касается второго вопроса, то на мой взгляд - ответ "все поезда за Мичуринск и Грязи". Насколько я знаю, именно так и собираются сделать. Будет логично: с Казанского - на восток, с Павелецкого - на юг.

Если говорить о конкретных поездах, то первое, что напрашивается - 70: Москва-Липецк. Иначе очень странно, что поезда на юг ходят через Елец, Липецк, Грязи, а Москва-Липецк идет часть этого пути в обратную сторону.
#563849 Slon 13 окт 2019, 16:01
Максим П.:
Для этих целей служил 115.
Видимо, вы по какой-то причине не знаете, что всё уже было. 305-й шёл всеми этими кругами (до того был маршрут и через Тулу-1), а несколько лет назад его убрали - значит, помимо хотелок есть и иные причины?
#563851 SM@TRON 13 окт 2019, 16:15
oleg68: Здесь - два вопроса: 1. какие поезда можно перебросить уже сейчас? и 2. Какие поезда перебросить было бы лучше в принципе?
С курского направления ничего нельзя перебросить за исключением хохлов на Киевский. Инфраструктуры ещё нет.
Что касается второго вопроса, то на мой взгляд - ответ "все поезда за Мичуринск и Грязи". Насколько я знаю, именно так и собираются сделать. Будет логично: с Казанского - на восток, с Павелецкого - на юг.
К чему опять эти фантазии?! Сказано же - с Казанского все бешеные + поезда в сторону Рузаевки - Самары, все остальные юга с Павелецкого.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 13