Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#608968 Igor K. 15 июл 2020, 10:21
Reminis:в том числе пытались сажать огороды во дворах
И это было и да, тянулось с советских времён. Не все жильцы даже в одном конкретно взятом доме этим занимались, но отдельные любители были. Причём обосновывали своё право на персональный огород жильцы первых этажей тем, что у них балкона нет, значит вместо него им положена земля под окнами.
#608980 v_gildenberg 15 июл 2020, 11:30
Ну вообще и в 90-ее года в МПС тоже активно подсобкой занимались . В местных ПЧ на Приволжской был даже зам по сельскому хозяйству. :=-O:
#608981 Liski 15 июл 2020, 11:33
v_gildenberg:
Для таких людей любое признание собственных ошибок сродни поражению. Собственно маниакальная упёртость в собственной правоте уже есть признак психического расстройства , ибо здравомыслящий человек всегда должен быть критически настроен ко всему .
У меня был пострашнее случай. В далеком 2012 году на одном из местных форумов я потроллил слегонца одного из замов Н ЮВ. Причем,ничего такого "экстремистского" сказано не было. ВЛ80, наверное, помнит эту историю. Сейчас этот товарищ на пенсии. Что там началось...Он собирался подать в суд на форум и на меня за оскорбление собственной персоны и Якунина! Хорошо, что я с администратором форума знаком был с детства. Там и службу внутренней безопасности холдинга подняли. Короче, не добрался до меня.
Самое веселое,что в жизни, хоть и мельком, но мы с ним знакомы. Он даже дал мне сфотографировать собственную персону на одном из мероприятий год спустя.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#608982 ВЛ80 15 июл 2020, 11:44
Liski: В далеком 2012 году на одном из местных форумов я потроллил слегонца одного из замов Н ЮВ. Причем,ничего такого "экстремистского" сказано не было. ВЛ80, наверное, помнит эту историю.
Острая была дискуссия. И у ветерана не выдержали нервы.
Последний раз редактировалось ВЛ80 15 июл 2020, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
#608996 Колхозник 15 июл 2020, 14:06
Liski: Уберем трамвай, сделаем велосипедные дорожки.
угу, давай. Ибо то, что у нас зовется трамваем, пусть лучше велосипедные дорожки. Потом опыт твоего колхоза экстраполируем на радость Мише в наш колхоз ::-D:
v_gildenberg: Вот задел -то Вас Александр Сергеевич!
нет. Обыкновенное животное. Но работяга, достойный порции уважения

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#608997 oleg5955 15 июл 2020, 14:41
v_gildenberg: Да ладно! Про кур на балконе и коз в подвалах да и голодных москвичей - не рассказывайте в 90-хх годах. Голодный москвич.... Это такой же оксюморон как "Горячий снег" Про коров и коз в ТЗР Волгограда - видел, знаю, Возможно и в Минске было такое , но точно не Москва. ::-):
ну в районе 91-93 по моему, в Печтаниковом переулке какое то подсобное хозяйство наблюдалось, петух по утрам кукарекал :). и с едой тогда было не особо, помню и гум помощь на столе и халварин в магазинах. И у "понаехов" и у москвичей по моему одинаково могло быть туго с едой, к нам в коммуналку москвич студент не забывал поесть зайти :)

и возвращаясь к теме - Швейцарский иммунолог говорит много "против ветра" :)
https://www.rbc.ru/society/15/07/2020/5 ... 99eac9cee9
#608999 Колхозник 15 июл 2020, 15:41
oleg5955: Швейцарский иммунолог говорит много "против ветра" :)
Да уж, ветер дует совсем в другую сторону, а именно

«По данным ФОМС, с марта по май текущего года из программы государственных гарантий на лечение новой коронавирусной инфекции направлено 22,3 млрд руб.», — сообщила Голикова.
Вице-премьер добавила, что эта сумма уже подтверждена оплаченными счетами. По прогнозам, к концу июля общие траты на лечение больных с COVID-19 за все время эпидемии достигнут 40 млрд руб.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f0eed31 ... .ru%2Fnews

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#609013 Slon 15 июл 2020, 19:17
Молодцы выше!
Полностью подтвердили сказанное мной ранее - и что деревня из девочек/мальчиков никуда не уезжает, и про целеполагание. Всё близко у жизни :*THUMBS UP*:


Белоруссия отменила двухнедельный карантин для россиян

Мэр Норильска попросил у красноярских властей помощь в борьбе с COVID

В Сочи не смогли госпитализировать пациентку с COVID-19 даже через суд
#609016 seregathebest 15 июл 2020, 21:15
Российская Федерация исключена из Перечня стран, в которых регистрируются случаи инфекции COVID-19
Актуальный Перечень стран, в которых регистрируются случаи инфекции COVID-19 размещен в рубрике "Ситуация с COVID-19 в Беларуси"

Пресс-служба Министерства здравоохранения
http://minzdrav.gov.by/ru/novoe-na-sayt ... hen-stran/
В сети
#609019 LmV 15 июл 2020, 21:27
Люди! За последние три месяца, я принял на душу бухла БОЛЬШЕ, чем за всю предышущую жизнь.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#609021 Колхозник 15 июл 2020, 21:33

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#609023 Колхозник 15 июл 2020, 21:34
LmV: Люди! За последние три месяца, я принял на душу бухла БОЛЬШЕ, чем за всю предышущую жизнь.
печально, Миша

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22