Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#740159 ВЛ80 05 сен 2022, 18:26
Если доктор ничего не назначил - то это, в понимании некоторых, плохой доктор. Могут и жалобу написать. Вот и назначают фуфломицины.
#740164 LmV 05 сен 2022, 18:58
Честно, хочется многих жалобщиков апитерапировать "неправильными пчёлами".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#740172 serg 05 сен 2022, 21:29
Так, в итоге, если третий раз короной заболеем - чем лечить?
И, кстати, надо какие-то обследования сейчас пройти? В поликлинике (ведомственной, к которой мы прикреплены по полису ОМС) сказали, через два месяца пройти обследование и диспансеризацию.
#740181 LmV 05 сен 2022, 22:04
serg: Так, в итоге, если третий раз короной заболеем - чем лечить?
И, кстати, надо какие-то обследования сейчас пройти? В поликлинике (ведомственной, к которой мы прикреплены по полису ОМС) сказали, через два месяца пройти обследование и диспансеризацию.
Вот когда заболеете, тогда и лечиться надо будет. А про лечение, если что, я упоминал выше. Чем я лечу.
Лечиться то можно. Только, огромная просьба: враз и навсегда надо прекратить дрочить на иммуноглобулины у себя. Это - огромное, и совершенно тупое искушение, замерять М и G постоянно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#740183 LmV 05 сен 2022, 22:13
seregathebest: Обследование по 17 пунктам обязательно, включая сбор мочи и кала
Охота - пуще неволи. ::-D: :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#740191 Владимир Дукин 05 сен 2022, 23:13
ВЛ80: Если доктор ничего не назначил - то это, в понимании некоторых, плохой доктор. Могут и жалобу написать. Вот и назначают фуфломицины.
Ромашкой полоскать горло). Отвар шиповника. Витамины... Чем не лечение?
#740192 Владимир Дукин 05 сен 2022, 23:15
БАРСИК: Мазохисты, что ли? Меня до сих пор передёргивает от воспоминаний процедуры инъекций витаминок В2, В6 и В12.
Я сам себе колю и побольнее)
Ибо, если прихватит, то уже пофиг на болезненный укол.
#740194 Владимир Дукин 05 сен 2022, 23:25
LmV:
serg: Так, в итоге, если третий раз короной заболеем - чем лечить?
И, кстати, надо какие-то обследования сейчас пройти? В поликлинике (ведомственной, к которой мы прикреплены по полису ОМС) сказали, через два месяца пройти обследование и диспансеризацию.
Вот когда заболеете, тогда и лечиться надо будет. А про лечение, если что, я упоминал выше. Чем я лечу.
Лечиться то можно. Только, огромная просьба: враз и навсегда надо прекратить дрочить на иммуноглобулины у себя. Это - огромное, и совершенно тупое искушение, замерять М и G постоянно.
Я вообще долго смеялся, когда здесь некоторые постоянно замеряли титр IG и считали, что если показатель высокий, то и не заболеешь.
А что сейчас нужно лечить, если уже ковид перенес? Ну если только общеукрепляющие попить, витамины с микроэлементами, этиметилгидроксипиридина сукцинат можно, коэнзим Q10, холосас, кукурузные рыльца, аденосмы голубой травы, эклипты белой травы, менирана (филлантуса) травы отвары или в таблетках в виде экстрактов...
#740248 serg 06 сен 2022, 15:20
Владимир Дукин:
LmV:
serg: Так, в итоге, если третий раз короной заболеем - чем лечить?
И, кстати, надо какие-то обследования сейчас пройти? В поликлинике (ведомственной, к которой мы прикреплены по полису ОМС) сказали, через два месяца пройти обследование и диспансеризацию.
Вот когда заболеете, тогда и лечиться надо будет. А про лечение, если что, я упоминал выше. Чем я лечу.
Лечиться то можно. Только, огромная просьба: враз и навсегда надо прекратить дрочить на иммуноглобулины у себя. Это - огромное, и совершенно тупое искушение, замерять М и G постоянно.
Я вообще долго смеялся, когда здесь некоторые постоянно замеряли титр IG и считали, что если показатель высокий, то и не заболеешь.
А что сейчас нужно лечить, если уже ковид перенес? Ну если только общеукрепляющие попить, витамины с микроэлементами, этиметилгидроксипиридина сукцинат можно, коэнзим Q10, холосас, кукурузные рыльца, аденосмы голубой травы, эклипты белой травы, менирана (филлантуса) травы отвары или в таблетках в виде экстрактов...
Пока тесты делались бесплатно по полису ОМС не видел проблемы сдать кровь на антитела и проинформировать интересующихся о происшедших изменениях. Тем более дополнительные телодвижения были минимальны - записывался на воскресенье на самое позднее время перед закрытием (19:50) в поликлинику, которая по дороге с дачи. Сейчас, как я понял, тест по ОМС можно сдать только по направлению врача.
#741324 ВЛ80 17 сен 2022, 22:44
Окончания коронавирусной пандемии стоит ожидать в скором будущем, сообщил на брифинге в Женеве гендиректор ВОЗ Т. Гебрейесус.
Он рассказал, что число летальных исходов из-за ковида в мире уменьшилось на прошедшей семидневке до минимума с марта две тысячи двадцатого года.
Академик РАН, доктор медицинских наук Г. Онищенко не разделяет оптимизма Т. Гебрейесуса. По его мнению, необходимо быть осторожным с подобными заявлениями и опираться на объективные цифры, которые свидетельствуют о том, что говорить о завершении пандемии пока рано. Не стоит расслабляться — противоэпидемические мероприятия в любом случае не будут лишними.
#741325 LmV 17 сен 2022, 22:49
serg: телодвижения были минимальны - записывался на воскресенье на самое позднее время перед закрытием (19:50) в поликлинику, которая по дороге с дачи.
Интересно: что это за поликлиника, которая в воскресенье до 20-ти работает?
serg:Сейчас, как я понял, тест по ОМС можно сдать только по направлению врача.
По ОМС анализы назначает врач, тащемта. И не знаю, как в Москве, а в СПб - никаких АТ к коронавирусу нельзя по ОМС амбулаторно исследовать. Только ПЦР или экспресс-тест (на неотложке).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#741326 LmV 17 сен 2022, 22:51
ВЛ80: Академик РАН, доктор медицинских наук Г. Онищенко не разделяет оптимизма Т. Гебрейесуса. По его мнению, необходимо быть осторожным с подобными заявлениями и опираться на объективные цифры, которые свидетельствуют о том, что говорить о завершении пандемии пока рано. Не стоит расслабляться — противоэпидемические мероприятия в любом случае не будут лишними.
Ну то, что корона никуда не денется - это факт, как и факт, что противоэпидемические мероприятия - не срабатывают.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22