Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#628260 Slon 29 ноя 2020, 01:34
2008 год Евтушенко встретил тяжело. Он рассказал об этом в «Новых известиях»:
«Но я заболел, простудившись в новогоднюю ночь, провалялся сначала месяц с тяжелейшей пневмонией, затем, только-только оправившись, поехал на выступление в Тулу, а там в рабочем клубе отопление разорвало. Зал был набит, и отменять было поздно. Все сидели в пальто, а мне пришлось читать в собачьем холоде, и я схватил вторую пневмонию, от которой чуть не отдал концы, если бы не мой всегдашний спасатель великий врач Андрей Иванович Воробьев.
(с) Фаликов, Love Story
#628340 Колхозник 29 ноя 2020, 12:44
Довелось везти вот этого человека. Сказал, что все его концерты в сша отменены и жить стало трудно. Особенно молодым и начинающим, у которых нет жировых запасов
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#628345 Ластовка М.О. 29 ноя 2020, 13:04
А работать не пробовали эти попрошайки? Для тех, кто вообще ноль, по приеду в United States есть мувинг! $150-200 за день вполне реально.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628353 Колхозник 29 ноя 2020, 13:33
Вот если тебя из машинистов попрут, куда пойдешь? В яндекс такси? Кларнетистам там трудно будет. Это ты привык иметь дело с бичами в своем ржд. А творческая интеллигенция имеют утонченную психику и привыкла работать с ценителями искусства. Т.е. с иной целевой аудиторией

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#628361 Ластовка М.О. 29 ноя 2020, 13:52
Пусть прут, жалко что ли? Я на мир из окошка локомотива смотрю не из-за денег, зачем мне Я-Такси? Других источников дохода предостаточно, для этого не надо работать!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628371 Ластовка М.О. 29 ноя 2020, 14:29
Когда ты будешь трудиться за деньги - ты будешь зависим, корыстен и уязвим. И, разумеется, не достигнешь высоты своём деле. Вся твоя работа будет построена на извлечение прибыли, любыми методами. А так ты просто делаешь свое дело, делаешь как нравится тебе, делаешь вне зависимости от з.п, настроения руководства, неадекватных приказов и распоряжений. Помнишь мой девиз: машинист - это не профессия, а состояние души!
Деньги пусть капают в других местах, а на работе мы из-за любви к ЖД. К тому же, жалование машиниста более чем скромное, если оценивать требования. Многим доброжелателям, (которым очень хочется чтобы поперли) кто видится на этом месте, очередной солдат системы, который будет молчать, тупо все исполнять и возить тебя как дрова? Да, пожалуйста - мне-то не жалко! Тем более, свое я давным-давно выкатал.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628376 ЕвРо 29 ноя 2020, 14:59
Людям, впитавшим в себя буржуазную идеологию, основанную на осатанелом индивидуализме и гипертрофированной материальности, никогда не понять, что такое работа ради собственного удовольствия. Для них такое понятие также нелепо, как атеизм для попа.
#628378 Slon 29 ноя 2020, 15:33
Люди, натягивающие на всё классовый подход, обречены видеть действительность в кривом зеркале.
#628384 ЕвРо 29 ноя 2020, 16:33
Slon: Люди, натягивающие на всё классовый подход, обречены видеть действительность в кривом зеркале.
Буржуйство - вот кривое зеркало современности.
#628387 Slon 29 ноя 2020, 17:01
Совершенно справедливо.
Поэтому передовицу "Правды" переписивать не будем :*DANCE*:
#628392 ЕвРо 29 ноя 2020, 17:27
Маклауд: Мнение разных штатских о работе машиниста нас не интересует
Так и не читайте. Пусть прочтут те, кому это интересно. На этом сайте свобода выбора.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lost, zz27 и гости: 52