Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#693205 Фыва Цукен 23 окт 2021, 22:04
Колхозник:
Фыва Цукен: повезло?

хм.
все в этой жизни относительно.
это, конечно, да.

но...

впрочем, кому как. а если глобально, то, естественно, пох.
#693208 Колхозник 23 окт 2021, 22:09
Из наблюдений. В прошлом году все разговоры в такси были вокруг короны, сейчас вообще о ней никто не говорит. Ощущение , что кроме чинуш и телевизору она вообще никому не интересна. Народ больше занят думами где взять бабла. При этом никто не спорит с тем, что болеющих много. Но чинушкам пора понять уже, что деньги для людей важнее всего. При их наличии властям простят уход 5% заболевших. А вот нищебродство припомнят

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#693211 Фыва Цукен 23 окт 2021, 22:26
а так и должно было случиться. то, что корона своё возьмёт, было понятно почти с самого начала, но не всем. а сейчас приходит массовое понимание.

в швеции, кстати, оно давно пришло. и в белоруссии.
#693212 Slon 23 окт 2021, 22:29
Колхозник:
с чинушками нашими поживешь пожалуй. Объявили нерабочие дни. Детсад работать не будет , а родители в большинстве своем будут. Теперь не знают куда детей деть. Чинушки живут в своем мире, население в своем ::-D:
Не там или не так работаете ::-D: ::-D:
Я вбросил сходу свои соображения, за час их оформили служебкой наверх. Весь ун-т с четверга, но отдельные - с понедельника :*DANCE*:
Из наблюдений.
Алаверды ::-):
Голландцам некуда девать купленное, дурной пример заразителен. Что-то придумали с кодами (подробности не спросил), ну и? Народ шастает по кабакам, никто ничего не спрашивает, всё открыто. Никаких намордников, дистанций etc.
Студенты после сессии уже ищут развлечения - напоить гусей на канале пивом ::-D: ::-D:
#693214 Колхозник 23 окт 2021, 22:41
Slon:
Не там или не так работаете ::-D: ::-D:
не поспоришь. В след жизни постараюсь и родиться не здесь, и к выбору профессии подойти ответственнее ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#693222 seregathebest 23 окт 2021, 23:27
Liski » 23-10-2021, 14:44:У Миши третья стадия алкоголизма. Это когда человек осознает, что он уже алкоголик, но оправдывает тем, что многие люди прошли через это. На четвертой стадии включается досрочный счетчик обратного отсчета ::-(: . Бобры, подводные лодки, огнетушители и печное отопление уже говорят о многом ::-(: . Я сначала думал, что это троллинг, но потом понял насколько всё плохо ::-(: . Миша, ты тут не про свои врачебные достижения рассказывай, коих, судя по всему, нет, а займись своим здоровьем психическим и физическим :]:-O: .
Можно подумать ваши отчеты о командировках в Сочи и прочие помойки страны куда-то сильно далеко ушли ::-D: А когда речь заходит о закрутках тонны кабачков, то тут вообще дело пахнет употреблением химических веществ ::-[:
#693224 LmV 24 окт 2021, 00:22
Dmitriy_Alexeevich:А есть и реально вакцинировались, и заболели. Хотите сказать, такого нет? Инфа с линии фронта, из ковидария. Зачем пенсионерке покупать сертификат?
А есть люди не вакцинировались, находились в прямом контакте с заболевшим, который потом попал в больницу, и не заболели. Как это объяснить?
Да никак. Никто ничего ещё не знает об этой болячке, не изучена она ещё...
А всё потому, что хоть и открыли в 1966-м, и поняли роль в эпидемиологии, но в 1983-м, появился другой РНКовый вирус, типо "Чума 20-го века", из-за которого дрочить все стали, вплоть до последних 2-х лет.
::-!:
На самом деле, на щит подняли полную уйню.Просто полнейшую: среднюю, между аденовирусом (ДНК) и гриппом (РНК), которая ВЕКАМИ поражала людей (от "просто головной боли", до "простудился-умер").

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#693240 Slon 24 окт 2021, 02:17
en555:
Ластовка М.О.:
Сейчас в ЕС микс пошел: первый укол Пфайзер, второй - Модерна :*THUMBS UP*:
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
Ок. От Ластовки ответа не получить, так, может, вы что-то про это слышали?
Я попросил в разных частях Европы подробности. Люди пожимают плечами.
Они не слышали, чтобы при двухфазной вакцинации смешивали. Ну, может, в Эстонии это придумали - оттуда я узнать не могу.
В чём там суть и в чём звон: тем, кого кололи векторной, рекомендуют сделать третий укол матричной, "перекрыть" вектор - янсена, астразенеку; от второй отказались и отказываются там, где можно выбрать. Побирушек, понятно, не спрашивают :8-):
#693250 LmV 24 окт 2021, 03:04
Ну а смысл? Мешать векторную с мартичной, это, разве что - для "эксремента". У них различный принцип иммуногенности, так что - зачем?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#693252 serg 24 окт 2021, 04:40
Фыва Цукен: а так и должно было случиться. то, что корона своё возьмёт, было понятно почти с самого начала, но не всем. а сейчас приходит массовое понимание.

в швеции, кстати, оно давно пришло. и в белоруссии.
Кстати, даже интересно вспомнить с чего начиналось у нас - вычислили и отлавливали пассажиров, летевших одним рейсом с заражённым. Надеялись, что удастся избежать заболеваний в стране, выявив контакторов?
#693253 Liski 24 окт 2021, 05:25
Можно подумать ваши отчеты о командировках в Сочи и прочие помойки страны куда-то сильно далеко ушли ::-D: А когда речь заходит о закрутках тонны кабачков, то тут вообще дело пахнет употреблением химических веществ ::-[:
Щас только встал на прогулочку по утреннему Воронежу. Так где там отчет о кабачках посмотреть? Я вот только одну фотографию нашел. Касаемо Сочи, нашел только один отчет свой и то больше кое-кто другой испражнялся. Ну и я не виноват, что побережье страны такая дыра, Slon :*IN LOVE*: вон не согласен ::'(: . Я ж туда не на отдых езжу. Отдыхаю я в США ::-X: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#693283 seregathebest 24 окт 2021, 10:54
С ваших закруток подворонежских даров природы на форуме не постебался только ленивый, тут никаких фотографий не надо ::-D:
Для понимания: отчеты о помойках Сочи на рубеже 10-20х 21го века выглядят примерно как парень из дремучей деревни впервые выбрался на ЧПК (когда туда уже съездили все) и решил поведать миру о том, что черное-это черное.
Почитайте соседние темы с отчетами, поучитесь как надо, у вас получится.
И накопите на нормальный резорт на Мальдивах или Сейшелах-на рыбок и кораллы посмотрите. Даже сами пиндосы ездят как минимум в Доминикану отдыхать (для них это как Турция для нас), а не сидят у себя.
#693290 Liski 24 окт 2021, 12:32
seregathebest: С ваших закруток подворонежских даров природы на форуме не постебался только ленивый, тут никаких фотографий не надо ::-D:
Сереж, знаешь, здесь так мало людей, которые умеют стебаться, что я бы не стал дарить большинству из здешней публики такие комплименты.
seregathebest:Для понимания: отчеты о помойках Сочи на рубеже 10-20х 21го века выглядят примерно как парень из дремучей деревни впервые выбрался на ЧПК (когда туда уже съездили все) и решил поведать миру о том, что черное-это черное.
Я уже побывал более, чем в 50 странах до 2010 года, а в Сочи я побывал первый раз только в 2008 году, второй раз в 2019-м. Не мешай мне наслаждаться неизведанным.
seregathebest:Почитайте соседние темы с отчетами, поучитесь как надо, у вас получится.
Я всегда читаю соседние и не только соседние темы. Но я не хочу быть масс-маркетом, по сему я делаю все по-другому. Я никогда не стесняюсь писать про вещи так,как я их воспринимаю, а уж как это это воспринимает публика мне по хрену.
seregathebest:И накопите на нормальный резорт на Мальдивах или Сейшелах-на рыбок и кораллы посмотрите. Даже сами пиндосы ездят как минимум в Доминикану отдыхать (для них это как Турция для нас), а не сидят у себя.
Сережа, запомни - длительный пляжный отдых с рыбками, кораллами в любом виде, он либо для пенсионеров, либо для жлобов типа торгашей, сутенеров, звезд шоу-бизнеса, ну ты понимаешь к чему я. В основном такой отдых сводится к жратве, бесконечному траханью (если поехали относительно молодые персоны) и катанию по второсортным достопримечательностям с экскурсиями и купанию в бассейне. Я люблю познавательный отдых, и в этом плане какой-нибудь засратый Новомосковск может быть куда интереснее Сейшельских островов (я на них был). По сему я особенно не люблю места массового отдыха. Но могу дать добрый совет по своему личному опыту: одна из самых интересных стран для туризма - это Соединенные Штаты Америки. Именно для познавательного туризма, можно на несколько месяцев. У меня был такой шанс, я им в свое время воспользовался.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Google [Bot] и гости: 21