Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#593740 SM@TRON 30 мар 2020, 21:23
Liski: У А.С. есть спецпропуск на прогулки ::P: . А вы пока посидите, отдохните и подумайте над своим поведением.
Ну так и у нас есть. Ибо торгуем и работаем необходимым ::-D: . Так что придётся вам посидеть в говне... А мы погуляем.

С уважением, Евгений.
#593741 Колхозник 30 мар 2020, 21:24
SM@TRON:
Расслабьтесь. Такое ощущение что вашей мутной дыры это не коснётся :*TIRED*: . Похерите весь урожай - туда вам и дорога.
тот случай, когда с тобой согласен на 146%. Фантастическая недалекость. Тут еще китайцы запустили пулю с хантавирусом не просто так. Эта новость еще аукнется. И всякие воронежские области со своим зерном останутся в глубокой заднице. А внутренний рынок мы похерим сейчас.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593742 SM@TRON 30 мар 2020, 21:28
Губин как обычно решил толсто потроллить. Вот только забыл про менталитет нашего любимого народа - если, не дай Б-г, у него на огороде всё заколосится а у других загнётся, то ему этот огород спалят на раз-два вместе с домом и со всем урожаем. И пусть потом рассказывает в прокуратуре про спецпропуск - там поверят, да толку ноль.

С уважением, Евгений.
#593743 LmV 30 мар 2020, 21:34
Ну вообще-то я тоже необходим. Так что погуляю. ::P:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#593744 SM@TRON 30 мар 2020, 21:36
Ну вот видишь. Это на Губина наши Химки плохо повлияли :*TIRED*: . Общался не с теми и употреблял не то что надо. А мог бы такой отпуск себе замутить вместо этих унылых студентов-задротов :8-): :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#593745 SM@TRON 30 мар 2020, 21:46
LmV: Ну вообще-то я тоже необходим. Так что погуляю. ::P:
Ты, это... корону то сними, юморист :;-): .

С уважением, Евгений.
#593746 SM@TRON 30 мар 2020, 21:55
Итак, время почти 10 часов вечера. Режим карантина в МО введён 2 часа назад. У меня под окнами работает: Пятёрочка, Красное и Белое, Авоська + Аптека, Фикс Прайс (уже закрылся), Лаки Кинг (доставка жратвы), магазин Да. И так далее... Электрички и поезда ходят. Самолёты из Шереметьево не летают. Погода полное говно.

С уважением, Евгений.
#593747 Колхозник 30 мар 2020, 22:04
LmV: Ну вообще-то я тоже необходим. Так что погуляю. ::P:
То, что параноики ликуют, тебе как врачу должно быть понятно. Шутка ли сказать-в больнице кончился галоперидол. И они не получают лечения. А вот твое злорадство не понятно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593749 seregathebest 30 мар 2020, 22:06
LmV » 30-03-2020, 21:08:Что-то аналогичную (в плане направленности экономики) Ленобласть - очень жостко прикрыли.
кого там и куда прикрыли? Тоже Киселева насмотрелся?
Для Мурино правительство Ленобласти ввело режим полной изоляции — там ранее были обнаружены зараженные коронавирусом.

«Сложно ввести режим самоизоляции в Мурино, где появились первые заболевшие коронавирусом – нужно определиться, каким образом мы будем впускать-выпускать из города жителей, чтобы они ездили на работу и по своим надобностям, но шатания больше быть не должно – ни жителей Петербурга в город Мурино, ни жителей Мурино в Петербург», — сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

В этих районах и городах сотрудники областного дорожного комитета установят таблички со следующим сообщением: «Временно посещение данного населенного пункта запрещено. Проводятся карантинные мероприятия». При этом, как пояснил Александр Дрозденко, путешественникам на автомобилях разрешат проезжать районы, в которых введен режим, но выходить на территории будет запрещено.
#593767 Колхозник 30 мар 2020, 22:38
Италия показала, как надо проводить пенсионную реформу. Я бы на месте тех, кто против повышения пенсионного возраста , сильно задумался.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593776 seriyshanson 30 мар 2020, 22:50
Принц Чарльз выздоровел, что и требовалось доказать ::-D: Фуфло - ваш ковид, впрочем, я не против, чтобы вы до конца весны после каждого чиха соседа за стеной бежали со страху просраться.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#593780 SM@TRON 30 мар 2020, 23:00
seriyshanson: Принц Чарльз выздоровел, что и требовалось доказать ::-D: Фуфло - ваш ковид, впрочем, я не против, чтобы вы до конца весны после каждого чиха соседа за стеной бежали со страху просраться.
Это хорошо (без юмора). У Придачи и Серёги таки опять есть ушастый педик-предводитель :8-): :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#593784 SM@TRON 30 мар 2020, 23:11
Такого шквала идиотии на этом форуме не было даже в 14-м году.

С уважением, Евгений.
#593785 Колхозник 30 мар 2020, 23:14
тему начал не я. И включился в нее не сразу. Впрочем совершил ошибку с эти ремдесивиром. Людей отвлек на эту фигню, при этом увел от ключевого- манипуляций с цифрами. А надо было сначала показать, как ими манипулируют. А потом постепенно вводить в курс дела по остальному

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593787 SM@TRON 30 мар 2020, 23:18
А ведь это и было главным (во всяком случае я именно из за этого и словил злобный бивис-энд-баттхерд). Начали какую то мутную рекламу и метанье бисера перед свиньями. Ну и что в итоге?! Да ни хера. Параноики торжествуют ::-(: ...

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37