Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#619331 seregathebest 08 окт 2020, 21:30
Колхозник » 08-10-2020, 22:19:у дочери в классе после классухи еще оказались инфицированы 4 детей. Впрочем этого не хватило, чтобы высадить класс на дом. Наконец-то взята установка на коллективный иммунитет.
многие вузы и колледжи при этом закрывают минимум до 01.11 с завтрашнего дня ::-):
#619333 Колхозник 08 окт 2020, 21:33
Slon: Бросил работу? :=-O:
перестали платить настолько, что бомбить оказалось выгоднее. Моя профессиональная сфера сейчас в таком глубочайшем кризисе, что словами не передать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#619336 Slon 08 окт 2020, 21:42
Ну вот, а Лучинин всё ещё считает, что ничем другим, кроме того, чему научили по диплому, заниматься нельзя. Я же рассказывал как-то про приятеля, который менял работу случайно в августе 1998-го и бомбил всю осень, чтобы буквально купить молоко ребёнку... как говорится - жизнь заставит...
#619338 Колхозник 08 окт 2020, 21:45
Slon: Ну вот, а Лучинин всё ещё считает, что ничем другим, кроме того, чему научили по диплому, заниматься нельзя.
да чушь конечно. Я свой диплом спустил в туалет, где собственно ему и место. Даже на подтереться не хватило потенциала. Двуслойная зеваделюкс снова помогла. Правда, очень многие паксы замечают, что я явно не из водителей и откровенно спрашивают, как докатился до такой жизни ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#619339 Slon 08 окт 2020, 22:04
Колхозник:
Двуслойная зеваделюкс снова помогла.
3-слойная вовсю есть, кажется, где-то даже видел 4-слойную! Воть :*THUMBS UP*:
Втулка красиво растворяется в воде :*THUMBS UP*:
Правда, очень многие паксы замечают, что я явно не из водителей и откровенно спрашивают, как докатился до такой жизни ::-D:
Не учите жить - помогите материально...

Кстати, мы в Домодедово вызывали такси из какой-то конторы, что посоветовали супруге на работе.
Дешевле яндекса. Приехал на 40 минут раньше и ждал во дворе. Ехал по шоссе ровно 100, отрицательных эмоций не вызвал.
#619340 Колхозник 08 окт 2020, 22:08
Slon:Не учите жить - помогите материально...
помогают. Все-таки вожу платежеспособную публику, а не нищебродов. Они, конечно, свысока могут и глянуть, но в части денег не обидят ::-D: . Здесь важно понять, что нищеброд нищеброду в плане денег ничем не поможет. А часто кроме проблем ничего не принесет. Поэтому платежеспособным можно что-то и простить. Главное деньги

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#619362 Rave Speeder 08 окт 2020, 23:29
Колхозник:
Slon: Бросил работу? :=-O:
перестали платить настолько, что бомбить оказалось выгоднее. Моя профессиональная сфера сейчас в таком глубочайшем кризисе, что словами не передать
А что за специальность, если не секрет?

Звезда Интернета
#619363 LmV 08 окт 2020, 23:39
Колхозник: да чушь конечно. Я свой диплом спустил в туалет, где собственно ему и место. Даже на подтереться не хватило потенциала. Двуслойная зеваделюкс снова помогла. Правда, очень многие паксы замечают, что я явно не из водителей и откровенно спрашивают, как докатился до такой жизни ::-D:
Я не говорил про работу вообще. Я говорил про практически верную невозможность начать с нуля тому, кто хочет освоить новую специальность, требующую совершенно иных, но очень квалифицированных навыков. А если и удастся начать, то будешь в 40 лет мальчиком "подай-принеси", не имеющим перспектив.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#619376 seriyshanson 09 окт 2020, 00:34
И всё же пандемия это когда болеют все, как это было во время чумы или испанки, сейчас нет никакой пандемии, сейчас называть заболевание, которое не всех цепляет, пандемией, выгодно только врачам. Потому предлагаю лишить их всех дополнительных выплат. И тогда ни один козёл больше даже не заикнётся о второй волне. Нет её. Я против привилегий, я за достойную заработную плату, не зависимо от ситуации. А пока кому-то будут доплачивать, будет и вторая, и третья, и очередная волна. Ещё раз, у меня слабые лёгкие, я три раза болел пневмонией, но этот вирус меня почему-то не берёт. Почему? Для жирафов: потому что я типичный северянин с генами финно-угорца, потому не нуждаюсь в какой-либо защите от ковида. Мои гены уже защищают меня. Доказательства будут после 19 октября спустя окончания пятидневной поездки на электричках и ночёвках в залах ожидания.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#619378 LmV 09 окт 2020, 00:37
Сейчас проблема не с короной, а с гриппом и аденовирусом.
seriyshanson:Потому предлагаю лишить их всех дополнительных выплат. И тогда ни один козёл больше даже не заикнётся о второй волне. Нет её. Я против привилегий, я за достойную заработную плату, не зависимо от ситуации. А пока кому-то будут доплачивать, будет и вторая, и третья, и очередная волна.
Т.е. чтоб наказать высших функционеров от медицины, ты предлагаешь обобрать обычных врачей!? :=-O: Это при том, что ОРВИ сейчас реально на подъёме.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#619382 seriyshanson 09 окт 2020, 00:52
Я предлагаю убрать выплаты за риск, которого нет, а не отобрать. Моя невролог почему-то работает за зарплату невролога районной поликлиники и доплату получает только как заведующая и это справедливо. Думаю, инфекциост в больнице получает свои доплаты, остальным болт. Не хрен пугать людей. И да, сколько болел ОРВИ, но ни разу не лежал с ОРВИ в стационаре, да и через пару дней был уже на ногах.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#619398 Igor K. 09 окт 2020, 09:26
seriyshanson: И всё же пандемия это когда болеют все, как это было во время чумы или испанки, .
Если бы чумой болели все, это была бы не пандемия, а вымирание. Да, целые города, в некоторых странах до 2/3 населения болели и вымирали, но даже тогда болели всё-таки не все

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Алексей_PS, Yandex [Bot] и гости: 41