Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#619533 Фыва Цукен 09 окт 2020, 20:33
Liski:Ничем они не переболеют. У них вакцина изучена в самых жестких условиях, когда клали привитых военных без СИЗ прямо в палаты с тяжелыми больными ковид. Сейчас прибежит водитель-микробиолог-фармацевт и т.д. и начнет втирать еще какую-нибудь дичь. Но я, к сожалению, поехал на дачу, мне это читать ближайшие два дня некогда, там почти нет сигнала мобильной связи ::P: .
ах да, вакцына! кетайская вакцына! как же я забыл... у кетайцефф же такая благопреядная статистека...

ладно, господин дуремар, езжайте себе на дачу. пиявочек наловите, они целебные :8-):
#619535 LmV 09 окт 2020, 20:35
Фыва Цукен: а мы где живём? в китае? у нас, может быть, еду бесплатно раздают, и врачи по первому же вызову приезжают - при любой болезни?

а китайцы всё равно все переболеют, никуда не денутся. как и все остальные.
Паша, ты совершенно прав, но АС - похер. Во-первых, ему лишь бы ляпнуть, особенно в ситуации, когда он явно не прав (а, зачастую, загнанный в риторико-логическую ловушку начинает особенно бурно изрыгать волюнтаристкие высказывания). Во-вторых, он - эгоист, которому глубоко насрасть, что будет со людьми и со страной, потому что он будет хоть по развалинам разъезжать на своем велике, и бабло таки получит даже если страна пойдёт по транде.
Последний раз редактировалось LmV 09 окт 2020, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#619536 LmV 09 окт 2020, 20:38
Придача: Ну прикрыли кальянки, ларьки, караочные и прочее, не вижу ничего страшного. Доставка еды работает, образование давно пора перевести на 90% на удаленку.
Конечно, тебе похрен. Пока причинное место не накроет Британию, так и будет "хи-хи", да "ха-ха".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#619537 Колхозник 09 окт 2020, 20:41
Угу, китайцы изучили вакцину, но держат это в тайне. Поделились успехом только с дипломником великого эколога из Воронежа. В том же сне рассказали, что передовые вьетнам с монголией потешаются над всем остальным идиотским миром. Губин сделал мой вечер

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#619539 Придача 09 окт 2020, 20:46
LmV:
Придача: Ну прикрыли кальянки, ларьки, караочные и прочее, не вижу ничего страшного. Доставка еды работает, образование давно пора перевести на 90% на удаленку.
Конечно, тебе похрен. Пока причинное место не накроет Британию, так и будет "хи-хи", да "ха-ха".
При чем тут это? :]:-O: вместо того, чтобы шататься по ТЦ и пирожковым с алкоголем, населению лучше бы на дачу ехать или рыбалку :*DANCE*: Все эти вредоносные сгустки - вузы, жральни, театры и прочее нужно разгонять.
#619541 LmV 09 окт 2020, 20:50
Придача:
При чем тут это? :]:-O: вместо того, чтобы шататься по ТЦ и пирожковым с алкоголем, населению лучше бы на дачу ехать или рыбалку :*DANCE*: Все эти вредоносные сгустки - вузы, жральни, театры и прочее нужно разгонять.
Ты стал проповедником американских харизматов, на почве крайней любви к виски с пивом (под пудинг)?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#619543 Придача 09 окт 2020, 20:54
LmV:
Придача:
При чем тут это? :]:-O: вместо того, чтобы шататься по ТЦ и пирожковым с алкоголем, населению лучше бы на дачу ехать или рыбалку :*DANCE*: Все эти вредоносные сгустки - вузы, жральни, театры и прочее нужно разгонять.
Ты стал проповедником американских харизматов, на почве крайней любви к виски с пивом (под пудинг)?
Пиво не причем (виски и пудинг не трогаем ::-[: ). Михаил, нужно минимизировать общение между людьми, что бы не пасть жертвой этой чумы 21 века ::'(: хотя бы то, что возможно, например перевести образование и определенную часть медицины на дистанционку.
#619544 Колхозник 09 окт 2020, 20:57
Кстати, тут выяснил , что школьные учителя резко теряют в доходах при дистанционке. И это тоже повлияло на то, что детей из школ не высаживают до последнего. И только экологи, сидя дома , получают больше чем когда ходят с сачками по сочинским канализациям.я бы тоже топил за изоляцию

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#619563 oleg5955 09 окт 2020, 21:29
"Возможность властей вводить жесткие ограничения и контролировать беспрекословное их соблюдение — важное условие успеха в борьбе с вирусом. Однако наблюдатели выделяют еще один важный фактор — общественную солидарность, дисциплинированность населения. Китайцы привыкли выполнять все указания и доверяют властям."
https://ria.ru/20201009/kitay-bez-kovid ... 99125.html
Все в общем то логично.
КНДР то же самое. Вьетнам - память о войнах и сарс, Куба еще. Монголия - там скорее плотность населения больше играет.
В остальном мире, за свободу люди готовы платить жизнями, и не всегда своими.
Сложно осуждать кого то за выбранный путь, каждый заслуживает своего.
#619566 LmV 09 окт 2020, 21:42
Придача: Михаил, нужно минимизировать общение между людьми,
Начни с себя. :;-): Прежде всего - отключи Интернет. :*THUMBS UP*:
Придача:
что бы не пасть жертвой этой чумы 21 века ::'(:
Ты хоть иерсинию пестис в живую видел, боятель чумы?
Придача:
хотя бы то, что возможно, например перевести образование и определенную часть медицины на дистанционку.
Психиатрию. Выявлять "гениев-обустроителей" онлайн, и вызывать "ангелочков" на место.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#619568 LmV 09 окт 2020, 21:44
Колхозник: Кстати, тут выяснил , что школьные учителя резко теряют в доходах при дистанционке. И это тоже повлияло на то, что детей из школ не высаживают до последнего. И только экологи, сидя дома , получают больше чем когда ходят с сачками по сочинским канализациям.я бы тоже топил за изоляцию
Ну так ты правильно подметил. Если у кого главное - назвиздеть на тему "всем бояться", то, конечно - они будут "на коне" даже тогда, когда последняя лошадь сдохнет от последствий "борьбы с эпидемией".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#619569 LmV 09 окт 2020, 21:47
oleg5955:
В остальном мире, за свободу люди готовы платить жизнями, и не всегда своими.
Сложно осуждать кого то за выбранный путь, каждый заслуживает своего.
Ой, да ладно. Каждый год, в течении тысячелетий умирают от последствий ОРВИ, и что? А вот - ничего! Только в этом году - "страшно, страшно". При этом, забыли (и забили) на тут патологию, что реально "косит" всех.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#619576 v_gildenberg 09 окт 2020, 22:06
Колхозник: Кстати, тут выяснил , что школьные учителя резко теряют в доходах при дистанционке. И это тоже повлияло на то, что детей из школ не высаживают до последнего. И только экологи, сидя дома , получают больше чем когда ходят с сачками по сочинским канализациям.я бы тоже топил за изоляцию
Ну а что Вы так резко за экологов !? Госслужащих вообще . У меня кстати есть образование по экологии , правда навыки нулевые почти , но талант остался . Мне тоже предлагали туда в своё время , но я отказался . Ибо хотел попасть в РЖД-МПС. О чем ни жалею . В нулевые вообще многие клали на госслужбу - всем хотелось в коммерции поднять бабла здесь и сейчас. Александр же начинал с 5000 рублей , я в своё время в одном НИИ с 1000 рублей начинал со ставки инженера . Причём работать очень много приходилось, ещё и в ВУЗ учиться . Зато такой отложенный старт все-таки дал эффект . Тем более, если Вы фармацевт то после 2014 года таких специалистов искали чуть ли не с собаками и щедрые условия предлагали на низком старте . Правда - то производство , а производство - это не коммерция . Запустить хотя бы одно что -то - семь шкур и потов сначала сойдёт , потом снимут с тебя . Я воочию с этим сталкивался , даже и вспоминать не хочу .
#619598 SM@TRON 09 окт 2020, 22:25
Себастьян Бах: Михаил, ну а если разносили бы еду по домам бесплатно? Не надо было бы и ходить куда-то - в магазин, на работу ...
Кто о чём а Похабыч только о халяве :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#619608 Колхозник 09 окт 2020, 22:43
v_gildenberg:

Ну а что Вы так резко за экологов !? .
это было зеркало Губину. Прежде чем вписываться за него, можно было сначала и разобраться. И мне плевать , с чего он и как начинал. В принципе даже по его риторике понятно, что ему наплевать на всех и вся. Я не поленился отзывы студентов почитать. Так и пишут, что " капитан без корабля"

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шаэнн и гости: 26