Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#602333 Колхозник 29 май 2020, 17:33
Из интересного по симптоматике от болеющего врача. У нее началось все с поноса. А это между прочим описано в американских учебниках, что я выше скинул Губину. Т.е. SARS второго разлива практически полностью повторяет SARS первого разлива. Не очень понятно, как заражаются врачи от пациентов, если все время находятся в масках. Врачи скорее всего передают пневмонию друг другу в больницах . Возможно даже в ординаторских, либо от масок, как и всегда утверждалось, толку ноль целых ноль десятых. Прописали курантил и эноксапарин. Наконец-то начинаем правильно лечить. Хотя это все уже 100 раз было в американских старых учебниках. Верхушку Роспотребнадзора за некомпетентность можно было бы и убрать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602337 Slon 29 май 2020, 18:06
Власти Москвы разъяснили правила ношения масок и перчаток

В Москве с 1 июня на улице необходимо носить только медицинскую маску, без перчаток.
#602341 Liski 29 май 2020, 19:20
Колхозник: А это между прочим описано в американских учебниках, что я выше скинул Губину. Т.е. SARS второго разлива практически полностью повторяет SARS первого разлива.
Я сейчас ничего не читаю. С дачи приехал, на дачу уехал. Интернет на даче почти не ловит. У меня 78 дней недогуленного отпуска за эти годы накопилось. Вот мне дали неожиданно 1,5 недели отпуска, я их гуляю по максимуму :*DANCE*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#602343 Колхозник 29 май 2020, 19:24
Liski: Вот мне дали неожиданно 1,5 недели отпуска, я их гуляю по максимуму :*DANCE*: .
чего не гулять? климат у вас просто зашибись :*THUMBS UP*:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602362 wsa-79 29 май 2020, 21:55
Colonel_Abel: А когда выдавали, то предупредили, что за деньги?
Прямым текстом нет, но завуалированно да. При получении расписывались в ведомости, где стояло количество и стоимость.
На июнь сегодня выдали ещё 10 штук на полмесяца. По той же цене.
Также "обрадовали" всех пенсионеров 65+. После окончания карантина всех уволят с мотивировкой обходились 2 месяца без них, значит и дальше обойдемся. Пока до 14 июня им продлили больничный.
#602364 LmV 29 май 2020, 22:00
Колхозник: Сделал себе тест на антитела. IgМ и IgG отрицательно
Либо не было, либо переболел давно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#602368 Vredtech 29 май 2020, 22:23
Slon: Онищенко назвал «забытое место» в борьбе с коронавирусом
По мнению бывшего главного санитарного врача России Геннадия Онищенко, это подъезды. Граждане не проявляют в таких местах должной осторожности, считает он.
А если учесть, что в этих подъездах американские президенты регулярно писают - то вот он, реальный ужас ::-D:

В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы не производим - сразу контрольные.
#602388 Slon 30 май 2020, 04:27
В Китае опровергли прежнюю версию происхождения коронавируса

Первоисточником коронавируса SARC-CoV-2, ставшим причиной пандемии заболевания COVID-19, является не рынок морепродуктов города Ухань. Об этом заявили в Национальном центре по профилактике и контролю заболеваний Китая. Генетические исследования образцов животных с продуктового рынка Уханя показали, что у них не было COVID-19, а значит они не могли быть источником заражения покупателей.
По словам директора центра Гао Фу, рынок был не причиной коронавируса, а «одной из его жертв». При этом исследования китайских ученых подтвердили версию, что вирус возник у летучих мышей. Но к человеку он передался через «промежуточное животное». Точное место заражения нулевого пациента неизвестно.
Зоолог из Джорджтаунского университета Колин Карлсон заявил, что рынок морепродуктов Уханя, вероятно, стал местом широкого первичного распространения коронавируса - один человек заразил сразу множество людей.
#602440 Колхозник 30 май 2020, 13:45
Slon:
Первоисточником коронавируса SARC-CoV-2, ставшим причиной пандемии заболевания COVID-19, является не рынок морепродуктов города Ухань. Об этом заявили в Национальном центре по профилактике и контролю заболеваний Китая.
и вдогонку еще важная деталь

Новый коронавирус существовал задолго до этого, — передает его слова ТАСС, ссылаясь на газету Global Times.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602479 Владимир Дукин 30 май 2020, 15:50
Проект нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ) устанавливает для граждан штраф до 7 тыс. руб. за отказ от предписанных законом медосмотров и прививок. Соответствующая норма содержится в проекте нового КоАП, размещенном Минюстом на портале проектов нормативных правовых актов.
#602484 LmV 30 май 2020, 16:07
Давно пора. Ибо антипрививочники (во главе с Червонской) уже задрали (в своё время). :]:-O: А потому что люди не приходят - приходится утилизировать вакцины, на которые уже потрачены бюджетные средствА. ::'(: :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#602499 Slon 30 май 2020, 16:26
LmV:
Давно пора. Ибо антипрививочники (во главе с Червонской) уже задрали (в своё время). :]:-O:
Я не знаю, кто это такой, но на хрен - это вон туда.
Идите все вместе со своими прививками.
А потому что люди не приходят - приходится утилизировать вакцины, на которые уже потрачены бюджетные средствА. ::'(: :]:-O:
А, может, не надо пилить бюджет?
Может, не надо делать то, что не надо?
Может, прежде чем делать, думать - и желательно головой?

Вот уж на что насрать, так насрать.

Владимир Дукин:
Проект нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ) устанавливает для граждан штраф до 7 тыс. руб. за отказ от предписанных законом медосмотров и прививок. Соответствующая норма содержится в проекте нового КоАП, размещенном Минюстом на портале проектов нормативных правовых актов.
Правильной дорогой идёте, товарищи. Продолжайте. И не удивляйтесь, что билеты берут в один конец.
#602513 Владимир Дукин 30 май 2020, 16:40
LmV: Давно пора. Ибо антипрививочники (во главе с Червонской) уже задрали (в своё время). :]:-O: А потому что люди не приходят - приходится утилизировать вакцины, на которые уже потрачены бюджетные средствА. ::'(: :]:-O:
Миша, иди лесом со своими вакцинами. Особенно от гриппа. Есть те, которые необходимы, а есть те которые вообще не нужно делать, как от гриппа. Такая же и от коронавируса будет, созданная за 3 месяца.
#602596 seriyshanson 30 май 2020, 23:11
Найду кучу противопоказаний, возьму справку у невролога и пошлю в жопу законодателей.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18