Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#593805 SM@TRON 30 мар 2020, 23:54
Ну так кто-то тут сказал что говнеца надо добавить и всё путём :8-): . А растёт действительно плохо...

С уважением, Евгений.
#593806 Иван12 30 мар 2020, 23:55
Колхозник:
SM@TRON:
Я не в Москве а в области ::-D: ... У нас тут с камерами тухло.
Главное не это, а то, что рано или поздно дойдут камеры и до вас. И то, что не прошло бы законодательно в обычных условиях, под коронавирус продавят уже сейчас. Кстати, выпустят ли народ из домашних клеток, понятно , будет зависеть от стоимости нефти. Так что молитесь все, как та ворона за голландский сыр, чтобы нефть к 5 апреля пошла вверх ::-D:
Как бы она не стала отрицательно стоить к этому числу.
#593808 Колхозник 30 мар 2020, 23:56
Dionysos:
Колхозник » 31-03-2020, 00:30:
Что делали обычно люди, когда наступал кризис 1998, 2008, 2014? Бежали скупать валюты, товар в магазинах и т.д. Тем самым разогревали инфляцию. Нефть по 25$. Что будут делать люди? Правильно, пусть сидят дома
И «от испуга скушают друг друга», ага. Когда больше нечего станет.
я не поддерживаю этой меры. Мое мнение в краткосрочном периоде это действительно сработает, а в долгосрочном периоде может дорого стоить

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593809 SM@TRON 30 мар 2020, 23:58
Иван12:
SM@TRON: Ничего подобного не было и не будет. Поедут картошку копать... Заодно и собаки в 12 вагонов вернутся.
В 12 вагонов не на всех платформах будут помещаться.
Тоже мне беда. До середины 90-х в Петушках на высокую платформу "из Москвы" помещалось только 10 вагонов. Вторая платформа была низкая. На Тулу долгое время ходили ЭР22, и это при том что добрая половина о.п. и станций после Серпухова была на низких платформах. И уже в 2000-х с Курского на Киржач/БелькОво из Москвы ходили собаки в которых после Орехово вообще никто не заморачивался поднятием фартуков. Однако ничего - вполне себе ездили. Да и 10-вагонная Похабень сейчас на Ленинградке не везде помещается.
Последний раз редактировалось SM@TRON 31 мар 2020, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#593811 SM@TRON 30 мар 2020, 23:59
Dionysos:
SM@TRON » 30-03-2020, 23:54:Ну так кто-то тут сказал что говнеца надо добавить и всё путём :8-): . А растёт действительно плохо...
«Да на этом навозе разоришься»
А вот тут уж выбирай.... Что тебе дороже?! Лично мне и в йух не тарахтела эта подмосковная картошка.

С уважением, Евгений.
#593814 SM@TRON 31 мар 2020, 00:14
Кстати, о 12 вагонах... Уже в 2010-х ходила собака Москва - Петуханск о 14 вагонах. На Курском её подавали к первой низкой платформе. Фартуки опять же никто не поднимал. Шикарный был "собак". Почти без остановок. Что примечательно - этакая "колбаса" легко помещалась в тупиках отстоя на станции Петушки.

С уважением, Евгений.
#593815 SM@TRON 31 мар 2020, 00:22
Стою, курю... Последняя собака "на Москву" таки уехала вовремя. Это как обычно была ЭТ2М. Что примечательно - "пластиковые" ЭТ2М гораздо проще подготовить к рейсу чем всякое уральское говно :*THUMBS UP*: . И разгоняются они как им и положено :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#593816 SM@TRON 31 мар 2020, 00:23
Попробую завтра словить первую. Уже с фото.

С уважением, Евгений.
#593817 Фред Спаркс 31 мар 2020, 00:45
SM@TRON: Кстати, о 12 вагонах... Уже в 2010-х ходила собака Москва - Петуханск о 14 вагонах. На Курском её подавали к первой низкой платформе. Фартуки опять же никто не поднимал. Шикарный был "собак". Почти без остановок. Что примечательно - этакая "колбаса" легко помещалась в тупиках отстоя на станции Петушки.
Пару дней только с низкой отправляли, потом на высокую 11-ю её отправили
#593825 Colonel_Abel 31 мар 2020, 09:48
seriyshanson: Принц Чарльз выздоровел, что и требовалось доказать ::-D: Фуфло - ваш ковид, впрочем, я не против, чтобы вы до конца весны после каждого чиха соседа за стеной бежали со страху просраться.
Да, дождался принц Чарльз, наконец, корону. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#593827 SM@TRON 31 мар 2020, 11:03
Маман, видать, специально ухватилась за этот свет потому что видит какому придурку ушастому придётся передать корону :8-): ::-(: .

С уважением, Евгений.
#593835 Колхозник 31 мар 2020, 12:08
Как я и обещал, к концу марта закончатся клинич испытания Ремдесивира и оформление бумажек. Тем самым закончится ребрендинг старого препарата, и он получит новую жизнь. Но американские партнеры пошли еще дальше. Продавили его как препарат для лечения орфанного заболевания. Выгода будет огромная и в каждый сезон ОРВИ. В общем новость для тех, кому был интересен мой взгляд на происходящее.

FDA присвоило орфанный статус препарату remdesivir
https://pharmvestnik.ru/content/news/FD ... sivir.html

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17