Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#627382 Vredtech 22 ноя 2020, 22:10
Колхозник:
Vredtech:
Колхозник: Зайдет в поезд в Рязани в респираторе, резиновых перчатках по локоть и в шлеме ака Дарт Вейдер. И будет своим видом до самого Воронежа пугать проводников и паксов.
Во блин... Этот уникум уже и на этом форуме засветился ::-D:
Прошу пардона. Если вы про Губина, то он не скрывает, что на каком- то трэнпихе троллит народ, а если про меня , то насколько помню здесь общаюсь
Я про пассажира в респираторе, перчатках и шлеме ))) весной в соцсетях местное население над этим случаем знатно повеселилось.

В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы не производим - сразу контрольные.
#627448 Маклауд 23 ноя 2020, 20:00
Я на самоизоляции... :=-O: Он самый.
Что интересно - спрашивайте.
Последний раз редактировалось Маклауд 23 ноя 2020, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
#627451 LmV 23 ноя 2020, 20:07
Маклауд: Я на самоизоляции... :=-O: Он самый.
На карантине, блин! Самоизоляция, это - шизология!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#627452 Маклауд 23 ноя 2020, 20:12
v_gildenberg » 23-11-2020, 21:04:
Маклауд: Я на самоизоляции... :=-O: Он самый.
И запахов не чувствуем !??)
Чувствую. 25 процентная 2х сторонняя пневмония.
Соц.мониторинг это конечно финиш...
#627484 serg 23 ноя 2020, 22:20
Маклауд: Я на самоизоляции... :=-O: Он самый.
Что интересно - спрашивайте.
На основание чего? ПЦР - мазка или на основание анализа крови на антитела?
#627486 Ластовка М.О. 23 ноя 2020, 22:23
Андрей, выздоровления и больше отдыха! Хватит уже напрягаться, особенно на работе.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#627523 Liski 24 ноя 2020, 08:08
Вчера был на коллегии МЧС целых четыре часа. Заставили сидеть не в масках, а в респираторах! Перед входом выдали три респиратора FFP3 Спиро-313. Ровно 3 штуки, запретили здороваться и беседовать в кулуарах. На совещании посадили за 4 метра друг от друга. В управлении МЧС полег весь отдел пожарно-технической экспертизы. В полном составе уже 2 недели все на больничном, а некоторые в больнице. Заразили еще несколько человек, но тех быстро выловили. Через 2 часа заставили заменить респиратор. Интересно, что выдали многоразовые, маркированные RD, 80 часов можно использовать. Вчера пришел на работу, положил под УФ-лампу и можно дальше использовать халявные респираторы :*THUMBS UP*: . Кстати говоря, попробовал в лаборатории эти "Спиро", 50 ПДК по аммиаку, хлору и бутиламину держат, запах не чувствуется. Уровень защиты чуть хуже, чем у противогаза, мы работаем обычно в них, либо в костюме химзащиты. Ну раз газы не пропускает, то вирусы тем более, они в сотни и тысячи раз крупнее молекул газов. Но отметина от зажима на переносице после ношения видна даже сегодня утром.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42