Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#627743 SM@TRON 25 ноя 2020, 21:02
NetWarrior: А я сейчас как раз болею этим коронавирусом.
Слава Богу, в лёгкой форме: не чувствовал запахи неделю; подташнивало; была дикая слабость и тахикардия (пульс до 130 в спокойном состоянии); болела голова, - но при этом температура не достигала и 37, и сатурация не падала ниже 95. Ни одышки, ни сильного кашля не было.

Сейчас уже "нюх" восстановился и тошнота прошла, - но пульс ещё высокий.
Взяли вчера тест на выписку (на 10-й день болезни), жду результата.
Аналогично, но переболел ещё летом. 1 неделю кое как на ногах и после скачка температуры прямо на работе - две недели на больничном. Корона это была или не корона - не знаю, но симптомы абсолютно аналогичные. Мазки сдавал в день обращения к коновалам - через несколько дней сказали что ни хера не корона.

С уважением, Евгений.
#627772 v_gildenberg 26 ноя 2020, 09:30
ЧУВСТВО САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Больные шизофренией иногда утрачивают чувство самостоятельности собственных действий и считают, что исполняют чужую волю, как управляемые извне марионетки.

Чувство выбора определенной цели должно соединиться с последовательным ощущением телесных движений. Именно такую связь обеспечивает я-модель. Если выбор определенного порядка действий и сигнал о моторных движениях — не связались воедино, мы посчитаем движение своего тела управляемыми извне, как у больных шизофренией.

Томас Метцингер, из книги «Наука о мозге и миф о своем Я. Тоннель Эго»
#627776 Colonel_Abel 26 ноя 2020, 10:28
Ну вот и до нас с женой эта напасть добралась. Жена в пятницу заболела, тест положительный, я во вторник заболел, мазок ещё не брали. Нюх и вкус на месте у обоих.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#627782 Ластовка М.О. 26 ноя 2020, 12:38
seregathebest: Сегодня умер Григорий Егоров, автор достаточно известных и интересных рассказов в ЖЖ о железной дороге...
Слишком молодой, был...
Нас фотографировал часто.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#627929 Colonel_Abel 27 ноя 2020, 12:23
Пришла СМС, результат теста отрицательный.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#627949 Slon 27 ноя 2020, 14:12
Владимир Дукин:
Он первый распространитель этих басен
Второй.

Какого-то поца РБК вытащил в камеру и пиарит каждый день не по разу. Как он там заболел и прочее.
Дело даже не в том, что там с интервалом в минуту всякий раз утверждается противоположное, а в том что нестыковки видны за километр и без этого. И он повторяет десяток раз: мне сделали тест, он отрицательный, он у них всегда отрицательный.
Мне тут рассказали - человек сердечник. 37 с маленьким хвостиком. У всех полные штаны, делают зачем-то тест, он минус, что понятно. Но давление несёт очень нехорошо, там низ подбирается к 150, вызывают скорую.
Дальше рассказывать? Привозят, бросают в коридоре на несколько часов по современным указаниями, делают КТ, пишут 10 или 15% и пинком под зад домой с диагнозом ящур. Без какого бы то ни было лечения. Но с плюсиком в свою статистику.
#628155 AlexBykov 28 ноя 2020, 19:32
serg: Итак, публикую обновленные данные:
на 21.09 IgM - 0,16, IgG - 0,0.
на 15.10 IgM - 1,34, IgG - 11,62.
на 18.10 IgM - 5,91, IgG - 104,94.
на 25.10 IgM - 4,96, IgG - 146,24.
на 31.10 IgM - 5,19, IgG - 215,04.
на 08.11 IgM - 4,34, IgG - 241,47
Мазок ПЦР брали 18.10 и 04.11, результат оба раза отрицательный.
Жалоб нет.

У супруги (живем и спим вместе, сексуальная жизнь регулярная)
на 31.10 IgM - 0,41, IgG - 1,01
на 08.11 IgM - 0,53, IgG - 0,96

Что посоветуете и порекомендуете?
Найти пару для свинга, которые тоже интересуются измерением количества антител, и продолжать исследования.

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#628157 LmV 28 ноя 2020, 19:37
Для тех, кто понимает :;-): :
https://www.youtube.com/watch?v=nXsNBkVNQO8

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#628159 Ластовка М.О. 28 ноя 2020, 19:38
AlexBykov:Найти пару для свинга, которые тоже интересуются измерением количества антител, и продолжать исследования.
Это пять :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48