Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#608257 Slon 09 июл 2020, 14:28
Ну так кто-то когда-то всё-таки узнаёт, что его по факту послали ::-D:


СМИ назвали дату проведения гонки «Формулы-1» в Сочи
По информации издания Autosport, гонка Гран-при России, как и планировалось, пройдет 27 сентября.


Welcome, world-wide ящур!
#608276 Colonel_Abel 09 июл 2020, 15:42
::-D: ::-D: ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#608295 en555 09 июл 2020, 17:32
Slon: Ну, вот видите - нас читают и к нам прислушиваются ::-D: после вчерашних новостей из Италии -
Собянин объявил об отмене обязательного ношения масок на улице
И также снимаются ограничения в работе средних и высших учебных заведений. Догоняем, пусть даже не Америку :8-):
Возвращение к нормальной жизни. Образование, театры, кино и детские развлекательные центры
Это в Москве. А в регионах снова пытаются "запугивать" ::-!:
Ростовский губернатор: ограничительные меры могут быть ужесточены
#608304 Slon 09 июл 2020, 18:02
Ну, понимаете, я же уточнил в последние сутки, что говорю за себя, как говорится...
Дополняйте, конечно, если считаете необходимым.

Зато вот:
Минпросвещения пообещало торжественные линейки в школах 1 сентября
#608319 seriyshanson 09 июл 2020, 19:14
Две недели прошло, ни кашля, ни насморка, ни температуры. Если бы заразился гриппом, чувствовал бы себя хреново. Да, тест не проходил, а зачем, если не болею. И да, если верить доктору Комаровскому, то нужно знать, что бессимптомно заразить ни кого нельзя. Вирус распространяется через кашель, чихание, плевки. Я не отрицаю того, что ковид существует, но при гриппе всегда есть симптомы ОРВИ и потому шансов заразиться от гриппующего до хрена даже с одного Чи-Ха, впрочем, как и от ковидного при наличии у него симптомов. И, кстати, в 2015 году, в больнице, в отделении для болеющих ОРВИ, где меня лечили от пневмонии, палаты были переполнены, народ поступал каждый день, если не хватало мест в инфекционной, везли в БСМП. В нашей семье ОРВИ переболели все, первым заболел ребёнок, потом жена, но они выздоровели дома, я с пневмонией загремел в стационар, к вопросу о моих слабых лёгких. Но ни самоизоляцию, ни карантин в 2015 году никто не объявлял, паники в городе не было. И это при высокой заболеваемости. Сейчас какого хрена вводят все эти на хрен никому не нужные людям мероприятия и разводят панику? Да, люди болеют, но не больше, чем в 2015 году, но умирают больше от обычных болезней, которые с какого-то перепугу перестали лечить в тех объёмах, что были до пандемии головного мозга.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#608320 LmV 09 июл 2020, 19:24
Сделай тест (ПЦР) - можешь получить "сюрприз". А может и нет. Ты ведь не сидел в ковидятнике, по типу того, в котором я работаю. :8-): В том-то и особенность, что ты не можешь знать: болен ли ты. И да, бессимптомные не так распространяют. Но заражаются то они от тех, у кого симптомы. А знаешь ли ты симптомы? Да просто - головная боль и слабость у многих. ВСЁ! Был ли подъём температуры - не известно, поскольку температуру просто так мерят не всем. Кашель, насморк - далеко не у всех.Болеет дохера народу, просто с выраженной клиникой - немногие, а совсем мизер - умирают. При этом, что интересно, двухсторонняя мультисегментарная пневмония, которая при других инфекциях, зачастую, имеет неблагоприятный прогноз, при короно, весьма часто - благополучно излечивается.
ЗЫ: С антителами не заморачийвайся. Если ПЦР имеет сверхвысокую чувствительность, то систем для определения антител - наоборот.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#608325 Slon 09 июл 2020, 20:12
LmV:
В том-то и особенность, что ты не можешь знать: болен ли ты.
Миша, а оно надо? ::-[:
Ты видел, что в Китае порядка 70% первых трупов - от банальной бакпневмонии?
#608327 seriyshanson 09 июл 2020, 20:18
Да вот не хочу делать никаких тестов, хочу гулять на свободе. Даже если болею бессимптомно, то значит иммунная система сама справляется и не надо ей мешать. А для того, чтобы она работала и дальше, то нужен свежий воздух и позитивные прогулки, чего в обсервации нет. Вчера на сопки сходил, жаль, высоко не смог взобраться из-за травмированной ноги, но лесным воздухом подышал, а это лучше для здоровья, чем нюхать хлорку в обсерваторе. Потому я паc.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#608329 Slon 09 июл 2020, 20:28
Собянин сообщил о преодолении основных проблем из-за COVID-19 в Москве



Москва преодолела основные проблемы, связанные с периодом эпидемии коронавируса. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив с президентом России Владимиром Путиным. По словам Собянина, обороты столичных предприятий в сфере торговли и услуг, общепита, а также малого и среднего бизнеса после снятия ограничений вернулись на уровень 2019 года.
«Конечно, огромным испытанием для нас была пандемия, которая еще продолжается, но основные проблемы, я надеюсь, мы преодолели», - сказал мэр.
#608331 LmV 09 июл 2020, 21:13
Slon:Миша, а оно надо? ::-[:
НЕ надо. Просто Серый пытается доказать, что КОВИДА нет. Это глупо. Да, ковид не так опасен, как малевали (намного), но и, при этом, довольно не заметен. Так что - непонятно: к чему Серый хочет придти?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#608341 Colonel_Abel 09 июл 2020, 21:52
seriyshanson: Да вот не хочу делать никаких тестов, хочу гулять на свободе.
Как мне нравится, когда подобные особи начинають визжать, как только их за задницу возьмут. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#608349 Slon 09 июл 2020, 22:00
Мурашко сообщил о ходе испытаний вакцины от коронавируса

Испытания вакцины от коронавируса идут штатно, они проводятся на двух площадках. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко.
Результаты испытаний пока озвучивать рано, отметил он. «Мы видим, что добровольцы переносят ее неплохо, финальные результаты можно будет озвучить, конечно, когда все будет завершено и подведены итоги, статистические в том числе, лабораторные и так далее», - заявил министр.
Всего углубленная работа ведется над 17 вариантами вакцины, сообщил он. Это наиболее перспективные препараты. Итогом работы станет появление не менее 3-4 рабочих вакцин, сообщил он.
#608365 seriyshanson 09 июл 2020, 22:49
Боитесь - запритесь в туалете и никуда не выходите, как раз место для серунов, страдающих от страха приступами обильной диареи. А другим не фиг указывать, что делать. И да, Мишаня, где я отрицал наличие ковида? Он есть и заразен не более чем грипп и прочие ОРВИ. А опасен лишь для тех, кто с ним сталкивается по работе и для тех, кто его боится, да и то внезапными приступами медвежьей болезни. Я их понимаю, но тут врач-инфекционист им не поможет, им нужно к другому доктору - психиатру. Я уже писал про настоящую пандемию в начале 2015 года, повторяться не буду. По моему достаточно. Что тогда изоляцию не вводили? Вся моя семья переболела, подруга жены с ребёнком в больницу загремели. И что там было? Температура совсем не сбивалась, только в больнице смогли сбить антибиотиками, а дома хрен, еле до скорой доковылял. И не я один, под окнами больницы скорая за скорой, часть перевели в гепатитное отделение, благо заразных на тот момент там не было. Тогда пережили, зато сейчас обосрались и поскакали, говно роняя, тестироваться, а вот уже в больницах подхватили настоящую инфекцию. Так держать - больше тестов - меньше мест в больницах и больше паники.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#608420 Slon 10 июл 2020, 11:22
Гостиницам и санаториям Сочи прогнозируют 100% загрузки

Естественно, в начале там гулял воздух и ценники были низкими. Это уже закончилось, далее будет обычная жизнь, что, собственно, я говорил алармистам (которые благоразумно не настаивают на своих версиях) ещё в марте. Если, разумеется, не влезет очередной субъектив.
Очевидно, что когда хотели то одну справку, то другую, то снимали карантин, то продлевали, люди не торопились попадать, как кур в ощип. Плюс транспортное сообщение не сразу восстановилось. Смущаюсь, что это надо проговаривать, и уже не удивляюсь, когда делаются выводы не из реальной жизни, а из хотелок.


ВОЗ назвала нарушения самоизоляции причиной роста COVID в России

Как кому-то выгодно нагонять психоз:
В ВОЗ предупредили о второй волне COVID-19 в России «хоть завтра»
Пачками, пачками высеры. Скучно им без США.


В Петербурге зафиксировали рекордную почти за 10 лет смертность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17