Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#601525 Владимир Дукин 24 май 2020, 10:44
Александр, изначально было ясно про ремдесевир, но эти т.н.клинические исследования, таковыми не являются, если реально бы их делали по всем правилам надлежащей клинической практики.
Это так, лишь бы отчитаться.
#601526 seregathebest 24 май 2020, 10:54
LmV » 24-05-2020, 01:19:Всё в кучу. Там же сказано:
- находившиеся в обсервации (при наличии документов)
- переболевшие (при наличии документов)
- имеющие отрицательный тест (не ранее, чем за 2 суток до прибытия).
Т.е. либо, либо, либо.
Вот оригинал: https://pravo.tatarstan.ru/rus/npa_kabm ... _id=577426
в Татарстане, видимо, не в курсе, что Гемотест присылает результат на электронную почту только на 3й день после взятия анализа... ::-): Это за 1200р ::-):
#601537 seriyshanson 24 май 2020, 11:26
Чую, скоро начнётся торговля справками и это правильно.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#601554 Колхозник 24 май 2020, 13:05
Liski: Провал ремдесивира. Исследование сделано в лучших традициях как любит Колхозник. Относительный эффект есть только у больных под ИВЛ (табл. 2):
Во всем остальном - пустышка. Клинический эффект применения редко превышает 30%.
Вчера еще наткнулся на публикацию, но не сделал закладку о том, что фосфорорганические метаболиты ремдесивра проявляют нервно-паралитическую активность, блокируя АХЭ.
1)я кроме себя и своей семьи вообще ничего не люблю. Пойми, это тебе не дешевая экология , где из Q1 в Q2 пишут никому ненужный бред. Здесь рулят результаты клинических исследований. И то, что достигается in vitro, далеко не всегда достигается in vivo. Кстати , ты наверное видел сайт, где зарегены рандомизированные плацебо контролируемые исследования арбидола, которые должны закончиться к 1 июля. Ждем. Правда сначала обещали 500 пациентов. Сейчас уже 100.
2)Слушай, уже обсуждали раз 5. Пишу в 6й раз, что это будет лучшее из худшего по аналогии с тамифлю. С тамифлю доказали , что болеют 5 дней тогда как с плацебо 6. Мы с тобой скажем, что это тоже пустышка. Тем не менее судьбу тамифлю ты знаешь. Также будет и с ремдесивиром. По твоей же ссылке на его фоне заболевание длится 11 дней вместо 15 с плацебо. На этом они и сыграют. Точнее уже играют.
Про побочные эффекты никто не скрывал с самого начала
Владимир Дукин: https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3267633
Такое ощущение, что статью писали олигофрены.
а если предложить такую статью написать Губину, думаешь лучше напишет? журналист -это еще хуже воронежских экологов, которые хоть фекалии в сточных водах экстрагируют. У журналиста и вовсе нет никакого образования.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#601557 Иван12 24 май 2020, 13:33
seregathebest:
LmV » 24-05-2020, 01:19:Всё в кучу. Там же сказано:
- находившиеся в обсервации (при наличии документов)
- переболевшие (при наличии документов)
- имеющие отрицательный тест (не ранее, чем за 2 суток до прибытия).
Т.е. либо, либо, либо.
Вот оригинал: https://pravo.tatarstan.ru/rus/npa_kabm ... _id=577426
в Татарстане, видимо, не в курсе, что Гемотест присылает результат на электронную почту только на 3й день после взятия анализа... ::-): Это за 1200р ::-):
Если я поеду из Иркутска в Казань на поезде, то как получить такую справку?
#601558 Колхозник 24 май 2020, 13:39
Иван12:
Если я поеду из Иркутска в Казань на поезде, то как получить такую справку?
заказать себе услугу Гемотеста на вокзал в Красноярске. Пока поезд стоит, медсестра возьмет биоматериал, и как раз к прибытию в Казань результат придет на мыло :8-):

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#601562 Колхозник 24 май 2020, 14:42

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#601580 Владимир Дукин 24 май 2020, 17:30
Колхозник:
Liski: Провал ремдесивира. Исследование сделано в лучших традициях как любит Колхозник. Относительный эффект есть только у больных под ИВЛ (табл. 2):
Во всем остальном - пустышка. Клинический эффект применения редко превышает 30%.
Вчера еще наткнулся на публикацию, но не сделал закладку о том, что фосфорорганические метаболиты ремдесивра проявляют нервно-паралитическую активность, блокируя АХЭ.
1)я кроме себя и своей семьи вообще ничего не люблю. Пойми, это тебе не дешевая экология , где из Q1 в Q2 пишут никому ненужный бред. Здесь рулят результаты клинических исследований. И то, что достигается in vitro, далеко не всегда достигается in vivo. Кстати , ты наверное видел сайт, где зарегены рандомизированные плацебо контролируемые исследования арбидола, которые должны закончиться к 1 июля. Ждем. Правда сначала обещали 500 пациентов. Сейчас уже 100.
2)Слушай, уже обсуждали раз 5. Пишу в 6й раз, что это будет лучшее из худшего по аналогии с тамифлю. С тамифлю доказали , что болеют 5 дней тогда как с плацебо 6. Мы с тобой скажем, что это тоже пустышка. Тем не менее судьбу тамифлю ты знаешь. Также будет и с ремдесивиром. По твоей же ссылке на его фоне заболевание длится 11 дней вместо 15 с плацебо. На этом они и сыграют. Точнее уже играют.
Про побочные эффекты никто не скрывал с самого начала
Владимир Дукин: https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3267633
Такое ощущение, что статью писали олигофрены.
а если предложить такую статью написать Губину, думаешь лучше напишет? журналист -это еще хуже воронежских экологов, которые хоть фекалии в сточных водах экстрагируют. У журналиста и вовсе нет никакого образования.
А зачем я буду вступать в дискуссию с тем, кто не понимает? Когда мои знакомые начинают читать отзывы в Интернете на лекарственные препараты, я посылаю их на x-@.
Или человек выполняет предписания врача, либо лечится отзывами.
Аналогично и здесь. По арбидолу, я так смотрю, выбрали самый минимум для клиники, сомневаюсь на счёт репрезертативности и эффективности уже.
Ну и от Александра Сергеевича то чего требовать? В его возрасте (уже скоро 40::-[: ) то надо о другом думать, быть ближе к земле, к даче... Так он добрый и хороший), просто любит немного потроллить публику), хотя лично его не видел).
Последний раз редактировалось Владимир Дукин 24 май 2020, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
#601582 Колхозник 24 май 2020, 17:37
Владимир Дукин:
А зачем я буду вступать в дискуссию с тем, кто не понимает? Когда мои знакомые начинают читать отзывы в Интернете на лекарственные препараты, я посылаю их на x-@.
С А.С. я так не могу. Мне нравится его карта маршрутов ласточек по ЦФО ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#601585 Владимир Дукин 24 май 2020, 17:42
Колхозник:
Владимир Дукин:
А зачем я буду вступать в дискуссию с тем, кто не понимает? Когда мои знакомые начинают читать отзывы в Интернете на лекарственные препараты, я посылаю их на x-@.
С А.С. я так не могу. Мне нравится его карта маршрутов ласточек по ЦФО ::-D:
Это про его центральные Лепестки любви?
#601586 Колхозник 24 май 2020, 17:45
угу. Понятно, что не владею пассажиропотоками и прочими цифрами, но на уровне интуиции мне кажется там много перспективного

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27