Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#610702 Slon 31 июл 2020, 14:21
Роспотребнадзор посоветовал туристам не бронировать поездки заранее

Эпидемиологическая обстановка в зарубежных странах меняется довольно быстро, поэтому нужно проявлять предусмотрительность и принимать окончательное решение о поездке за несколько дней до нее.


Кто-то, кажется, теряет берега.
Власти возмутились «расслабившимися» из-за масок москвичами в магазинах


Глава ВОЗ возложил вину за вспышки COVID-19 на молодежь
По его словам, молодые люди часто пренебрегают гигиеной и соблюдением карантинных мер. «Мы говорили это раньше и скажем еще раз: молодые люди не являются непобедимыми», - заявил глава ВОЗ.
#610728 Колхозник 31 июл 2020, 15:59
Небывалая история. Пожалуй, впервые в своей жизни я вижу, как пытаются навязать населению то, что не имеет объективных научных доказательств. И при этом еще конкретно прессуют тех, кто сомневается в адекватности этих норм

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610734 Slon 31 июл 2020, 16:14
Я знаю, какую фактуру цитировать...

[media]
#610739 Колхозник 31 июл 2020, 16:26
Надо сказать , что население в глубинках у нас сохранило мозги. Ехал тут на говно-"автобусе" (микрик) из Костомукши в Сегежу. Битком 24 пассажира. Все лежат друг на друге,ибо похабка в сравнении с "бобиком"- просто армия спасения. Маски не было ни у кого, ибо в таких условиях и без нее хочется сдохнуть, а уж с ней...Водитель сам в маске- видно, что боится штрафа. Всех предупредил, что если ГИБДД останавливает, сразу всем на себя надо натянуть маску. В Ледмозере рядом со мной освободилось место, но ненадолго. В Ругоозере подселилась женщина средних лет. В маске. Когда увидела, что она такая одна, сняла и убрала в сумку. Я еле себя сдержал, чтобы не заржать- пришлось отвернуться. Ибо эта сельская женщина, насмотревшись телевизера, была удивлена реальностью.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610742 Slon 31 июл 2020, 16:29
А в аэропортах у нас действуют нормы Поповой, а не региона? Варежки хотят?
#610749 Колхозник 31 июл 2020, 16:47
Slon: А в аэропортах у нас действуют нормы Поповой, а не региона?
отдельно взятых вассалов Поповой в регионах. Не?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610750 Slon 31 июл 2020, 16:51
Мне показалось, что они выкатили общие нормы. Надо посмотреть тогда.
#610751 Колхозник 31 июл 2020, 16:53
Slon: Мне показалось, что они выкатили общие нормы.
их можно понять- когда еще представится возможность порулить страной ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610753 en555 31 июл 2020, 16:59
В Ростове никто не носит маски. Губернатор (или как там сейчас это называется) уже на г..вно изошелся. И пугать пытается, и на жалость давит. Видимо, сверху прессуют. А народу всё равно. ::-D:

"Раньше я был неформалом, носил длинные волосы, майку Металлика. А сейчас я просто одеваю маску и вуаля - я выделяюсь из толпы" ::-D: :8-): :ddd_01:
#610760 Slon 31 июл 2020, 17:22
Колхозник:
их можно понять- когда еще представится возможность порулить страной ::-D:
Ну, я теоретизировать не хочу - это без толку. Посему усё носит прикладной характер ::-):
Посему проще, чтобы жрачку привезли домой, а не таскаться с варежками. 10 минут - сходить в магазин и вернуться выходит дольше :=-O:
#610769 seriyshanson 31 июл 2020, 18:07
А смысл штрафовать, например, меня, ну есть маска, которая стиралась в июне и с тех пор не стиралась. Мне по фиг, раз до сих пор не заболел, значит есть иммунитет. И кстати, не трогать лицо на улице я не могу, хоть за это не наказывают.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#610777 Slon 31 июл 2020, 18:25
Смысл - получить с тебя деньги.
Сколько же можно это повторять :]:-O:


Россиян по возвращении в страну обязали заполнять анкеты на госуслугах

Министр туризма Абхазии Теймураз Хишба заявил, если в страну приедет турист с коронавирусом, то никакие маски и социальное дистанцирование не поможет предотвратить распространение пандемии.
[где-то]

Гений! Дошло!
#610788 seriyshanson 31 июл 2020, 19:24
Ну так, это понятно, но ведь ещё никто не додумался штрафовать за грязноватую маску.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#610789 Slon 31 июл 2020, 19:25
::-X: ::-X: ::-X: ::-X:


Колхозник:
их можно понять- когда еще представится возможность порулить страной ::-D:
[media]
#610794 LmV 31 июл 2020, 19:37
seriyshanson: Ну так, это понятно, но ведь ещё никто не додумался штрафовать за грязноватую маску.
Цыц! Ты им ещё "насоветуй"! :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frankie, seregathebest, Фыва Цукен и гости: 25