Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#601220 SM@TRON 22 май 2020, 15:05
Опять будут вымогать грОши у государства и доверчивых дураков :]:-O: ...

С уважением, Евгений.
#601224 Slon 22 май 2020, 15:26
В Олимпийской деревне оборзели:

Уважаемые гости!
Согласно рекомендациям Роспотребнадзора прием отдыхающих будет производиться исключительно при наличии справки об отрицательных результатах лабораторных обследований в отношении новой коронавирусной инфекции COVID-19, полученной не позднее чем за 2 суток до даты отъезда.



Собянин заявил о необходимости сохранить жесткую самоизоляцию в Москве

Путин предупредил о возможности второй волны эпидемии коронавируса

Путин заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в России

Глава Роспотребнадзора сообщила «срезанном» в России пике эпидемии

Голикова предупредила о росте смертности из-за коронавируса в мае
#601244 seregathebest 22 май 2020, 18:39
Система цифровых пропусков перестанет действовать на территории Московской области с 23 мая, сообщил в пятницу губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

"С завтрашнего дня электронные пропуска больше не нужны в Подмосковье. Если вы поедете в Москву, уже выданные пропуска будут действовать до 27 мая, а для новых поездок со вторника [их] нужно оформить на mos.ru. В столице другая плотность населения, поэтому там мера пока сохраняется", - написал губернатор на своей странице в Instagram.
https://tass.ru/obschestvo/8543765
#601248 seriyshanson 22 май 2020, 19:09
А что с поездами РЖД? То есть до Мурманска я должен буду не есть в дороге?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#601249 LmV 22 май 2020, 19:20
seriyshanson: А что с поездами РЖД? То есть до Мурманска я должен буду не есть в дороге?
В плане "не есть"?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601251 seregathebest 22 май 2020, 19:26
В спешном порядке на сайте МФЦ СПб пришлось всё менять, даже новость с кривым заголовком запилили, так торопились
22 мая 2020 года Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121», которое снимает запрет на предоставление госуслуг в помещениях многофункциональных центров.

25 мая центры будут работать только на выдачу документов по обращениям, принятым до 27 марта 2020 года.

С 26 мая начинаются прием и выдача документов по всем 360 услугам МФЦ.

Обслуживание будет осуществляться только по предварительной записи по телефону 573-90-00.

Записаться на визит в МФЦ можно будет уже с субботы 23 мая.

В первый день работы МФЦ после длительного перерыва приоритетом станет выдача документов по ранее принятым обращениям. Это более 60000 результатов услуг, которых петербуржцы ждут с начала апреля. Тогда МФЦ уже возобновляли работу, но воспользовалось возможностью получить документы лишь около половины заявителей.

Кроме предварительной записи, чтобы обезопасить работников и посетителей МФЦ, реализован ряд специальных мероприятий. Все специалисты обеспечены средствами индивидуальной защиты, для посетителей установлены антисептики, увеличены временные интервалы на обслуживание.

Посетителей без масок и перчаток на прием не пустят, зато каждому заявителю на входе измерят температуру.
https://gu.spb.ru/mfc/news/579375/
#601255 Фыва Цукен 22 май 2020, 19:40
LmV:
seriyshanson: А что с поездами РЖД? То есть до Мурманска я должен буду не есть в дороге?
В плане "не есть"?
в поезде надо находиться в маске. а в маске есть сложно.
#601278 LmV 22 май 2020, 20:53
Фыва Цукен:
в поезде надо находиться в маске. а в маске есть сложно.
На время еды можно маску приснимать. Если один в купе - так вообще без вопросов. Проблема надуманая у Серого.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601280 v_gildenberg 22 май 2020, 21:08


В Ярославской области разрешили работу бань, но с условием "без очного присутствия посетителей". Ага, так и написали. Онлайн бани - такого еще в мире не было, а в России есть. Так скоро и онлайн поезда сделаем ....

Как вообще мыться -то!? :=-O:
#601281 Фыва Цукен 22 май 2020, 21:16
LmV:
Фыва Цукен:
в поезде надо находиться в маске. а в маске есть сложно.
На время еды можно маску приснимать. Если один в купе - так вообще без вопросов. Проблема надуманая у Серого.
время еды - это время еды, у нас есть шанс, у нас есть шанс, в котором нет правил (почти цитата).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski и гости: 16