Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#593909 SM@TRON 31 мар 2020, 20:59
Колхозник: Кому верить или нет? Если я тебе скидываю большое интервью доктора медицины от Италии с 40-летним стажем, верить этому человеку или нет? А если А.С. скидывает лекцию вирусолога, верить или нет? в чем-то верить, а в чем то и нет. Если он говорит о природе вируса и его жизненном цикле, то верить. А если он говорит про болячки, то надо проверять. Ибо это не его компетенция. А если Алекс принес помойку из соц сетей, верить или нет? Кому что ближе.
Доктор медицины с 40-летним стажем это конечно круто (без сарказма), но при этом ты-же призываешь верить на слово например Мише (у тебя через слово "мы тут с Мишей, ля-ля-ля на 100 страниц"), а его мнение - что давным-давно известно всему форуму - как та "прости господи" с пониженной социальной ответственностью, регулярно меняется вместе с линией партии. И то что он врач с богатой практикой абсолютно ничего не меняет. Даже наоборот (во всяком случае для меня). А так-то да, кому что ближе... Тут ты прав.
Мы вовлечены в международное пространство. Волей-не волей приходится играть в их игры. Россияне активно ездят за границу, привезли вирус.
Я на секундочку напоминаю что т.н. "глобальный мир" благополучно треснул по швам на наших глазах. Теперь каждый сам за себя.

С уважением, Евгений.
#593910 Liski 31 мар 2020, 21:03
На работе выдали респиратор FFP3 :*THUMBS UP*: А пока А.С. в предвкушении посткоронавирусной культурной революции решил послушать напоследок "Любимку" от Niletto :*IN LOVE*: . Ну а чо, под свежую редисочку и лучок, выращенные на лоджии, вполне зашло. А лоджий в квартире у меня аж 4 штуки - в каждой комнате и на кухне. Ну и кто тут настоящий аграрий? Привет Курянину :*IN LOVE*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#593911 LmV 31 мар 2020, 21:09
SM@TRON:Доктор медицины с 40-летним стажем это конечно круто (без сарказма), но при этом ты-же призываешь верить на слово например Мише (у тебя через слово "мы тут с Мишей, ля-ля-ля на 100 страниц"), а его мнение - что давным-давно известно всему форуму - как та "прости господи" с пониженной социальной ответственностью, регулярно меняется вместе с линией партии.
Моё мнение по медицине НЕ меняется, и как бы даже противоречит "генеральной линии". :8-): Более того, со мной даже коллегам очень трудно, поскольку все знаю моё отношение к разным "указаниям старших товарищей", т.е. проще говоря, тут для меня авторитетов нет.
К тому же здесь - я профи, а в логистике - нет.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#593920 AlexPaen 31 мар 2020, 21:29
Колхозник:Здесь только Алекс столько нанес из соцсетей отходов, что уже ничего не найти.
Колхозник:Касаемо компании, ходящей под Пентогоном. Именно Пентагон китайцы официально обвинили в завозе к ним инфекции. В Китае наука очень сильная. То, что они поймали нужное количество летучих мышей и уже поняли, что вирус был завозным, сомневаться не приходится.
Это пишет один человек. С одной стороны про помойки, с другой стороны чудовищная крипта в расчете на лоха. В этом весь Колхозник.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#593922 AlexL 31 мар 2020, 21:30
Колхозник:Но я хочу сказать, что наши власти реально достойно реагировали. Было все грамотно и не стыдно за них. Вовремя закрыли границы- это 100% было надо.
Язык не поворачивается назвать грамотным действием ситуацию, когда зараженный заграницей пассажир далее полетел внутренним рейсом в Новосибирск и позаражал тех кто и заграницей не был. Ну и нынешнее решение: по Москве прогулки по пропускам, зато можете развозить заразу поездами в провинцию
#593923 Иван12 31 мар 2020, 21:35
Колхозник: И да, повторяю уже в 3-й раз. К июню не останется и следа от истерики
Очень хорошо если так и мы все поедем в отпуск, поднимая с колен авиакомпании всего мира.
Последний раз редактировалось Иван12 31 мар 2020, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
#593925 Колхозник 31 мар 2020, 21:36
AlexPaen:
Это пишет один человек. С одной стороны про помойки, с другой стороны чудовищная крипта в расчете на лоха. В этом весь Колхозник.
как Слон говорит, ищите сами ссылки. Но Китай ОФИЦИАЛЬНО указал на то, что завез Пентагон. Да, я весь в этом. Беру факты от ученых согласно их компетенций. Далее внимательно слежу за официальными объявлениями. Потом собираю пазл. Все лучше чем быть менеджером по работе с помойками в виде соц сетей и блогеров

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593926 Колхозник 31 мар 2020, 21:36
Иван12:
Колхозник: И да, повторяю уже в 3-й раз. К июню не останется и следа от истерики
Очень хорошо если так и мы все поедем в отпуск поднимая с колен авиакомпании всего мира.
Было бы еще на что ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593929 Колхозник 31 мар 2020, 21:41
v_gildenberg:А когда был представлен нулевой пациент с тем же свиным гриппом ?! И почему его надо представлять ?; И если представят то что?! Ну он первый - и дальше ?!
Вот то, о чем говорит Миша. Надо начинать с мат части такой науки как эпидемка, а не блогеров читать. Именно с нулевого пациента разматывается клубок, откуда пошла вспышка эпидемии. И только США его не предоставили. А вот Китай предоставил. И вот же прикол- он к рынку в Ухани не имел никакого отношения. Такие дела. Именно мед наука и биология в Китае очень сильные. Остальное больше не обсуждаю. Итак балаган

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593930 AlexPaen 31 мар 2020, 21:41
Колхозник:как Слон говорит, ищите сами ссылки. Но Китай ОФИЦИАЛЬНО указал на то, что завез Пентагон.
Не стыдно нагло врать?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#593931 Колхозник 31 мар 2020, 21:43
AlexPaen:
Не стыдно нагло врать?
сделайте одолжение- больше не комментируйте меня. Я без того разочарован в вас

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593932 SM@TRON 31 мар 2020, 21:45
LmV:
Моё мнение по медицине НЕ меняется, и как бы даже противоречит "генеральной линии". :8-): Более того, со мной даже коллегам очень трудно, поскольку все знаю моё отношение к разным "указаниям старших товарищей", т.е. проще говоря, тут для меня авторитетов нет. К тому же здесь - я профи, а в логистике - нет.
Мы к этому вернёмся через полгода или годик, о.к. :;-): ?!

С уважением, Евгений.
#593933 seregathebest 31 мар 2020, 21:45
Самое интересное, что многие параноики #сидитедома пока, к сожалению, так и не поняли, что оплачиваемая выходная неделя долго продолжаться не сможет и за свои хиханьки и призывы "забота о близких" в конечном итоге поплатятся из своего собственного кармана.
Еще пару неделек самоизоляций, и начнется воровство уровня 90х со сниманием во дворах автомобильных колес, дворников и прочего ::-X:
#593934 AlexPaen 31 мар 2020, 21:46
Колхозник:
AlexPaen:
Не стыдно нагло врать?
сделайте одолжение- больше не комментируйте меня. Я без того разочарован в вас
Только после того, как перестанете упоминать мой ник.
п.с. Не стыдно, значит.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#593935 Exval 31 мар 2020, 21:46
AlexPaen:
Не стыдно нагло врать?
А не глупо ли пытаться играть с шулером? Мимо него вообще не следует задерживаться - просто проходить мимо! Впрочем, как хотите...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lost, zz27 и гости: 57