Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
Slon: Работающим вообще эту пенсию платить не следует. Но никак не хватает яиц провести нормальную пенсионную реформу.
Вот когда налоги отменят, тогда пусть и проводят реформы. Справки платные в МФЦ, с какого рожна? Надоело уже кормить деда с его кримами и прочими заморочками вместе с его шоблой поганой. И про всяких silovikov мне не надо, армия в Сирии в войнушку играет, мусора бандюков крышуют да на сигареты у курящих стреляют, прокуратуры да суды заказы отрабатывают. Так что пусть сами себе и зарабатывают. В США все госуслуги бесплатные почему-то, в стране дикого капитализма, котопым меня всю жизнь пугают.

Gadjonysz
#586767 Фыва Цукен 15 фев 2020, 20:15
я, конечно, что-то понимаю. и реагирую. но далее - я обсуждать не стану. а то "а то ещё обидится кто" (с).
#586778 Фыва Цукен 15 фев 2020, 21:47
Slon: Да. Вы же видите, что скатывается в бестолковую митинговщину с хотелками...
болталка, сэр :*PARDON*:
#586794 Фыва Цукен 15 фев 2020, 22:24
Slon: Ну, это всё же не повод...
Обосрать можно любую тему. Можно, но нужно ли?
могу только повторить :*PARDON*:
#586796 Etrainer 15 фев 2020, 22:30
Себастьян Бах: Кто вы - бездарный прожигатель жизни или рачительный хозяин своей судьбы?
Бездарный хозяин жизни и рачительный прожигатель судьбы! :;-):

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
В сети
#586806 mistaa 15 фев 2020, 22:56
В плане пенсии мне вот интересно - продолжать играть с государством в игру, где у соперника по двадцать тузов в рукаве, или толку нет. А то эти пенсионные баллы последние 8 лет максимальную планку достигают ранее конца года, а куда идут налоги со сверхдоходов - непонятно. Ладно бы после превышения снижали налоговую ставку, а работодатель излишки работнику отчислял...
#586872 Colonel_Abel 16 фев 2020, 08:44
Slon: Ну вот потому все есть и будут в жопе.
Очевидно.
А фразы, что заработал, для митинга КПРФ. Никто ничего не заработал при этой системе, дешёвая иллюзия.
Изображение

Изображение

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#587358 Slon 19 фев 2020, 16:04
В нынешней жизни - бред сивой кобылы.
Это поезд ушёл - вернее, большинство позволило ему уйти, а многие и помогали, но после начали ныть.
#587686 Colonel_Abel 20 фев 2020, 20:28
http://prntscr.com/r5a1kv моё новое место работы. Сегодня первый день отработал.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#587688 Colonel_Abel 20 фев 2020, 20:29
Она родимая.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21