Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#601256 raketa 22 май 2020, 19:51
Да! Так и придется! Если вас выловят! Если втихаря сможете пробраться и снять какую либо подпольную хату,то беспокоить не будут! А Горький и Казань будет видно ближе к 24 июня.Если там отрапортуют,что вирюсь-вампирус побежден,то и музеи откроють! Только если в июле возврата вируса не будет! ::-X: :=-O:
#601257 seregathebest 22 май 2020, 20:17
Александр2020 » 22-05-2020, 18:56:Опасаюсь, главным образом того, что компания Аэрофлот мне скажет - дядя, рейс состоится, летите себе на здоровье. Ну, прилечу я 31 июля в Симф, а там карантины - вирусы...так и сидеть что ли в аэропорту до обратного 24 августа))))
почитайте постановление правительства региона куда едете. Изоляция предписывается не всем, есть исключения. Например, людям, которые едут транзитом. Так сотруднику РПН и говорите, что следуете транзитом и пребывать в Крыму не планируете и следуете, к примеру, в Анапу. Они быстро потеряют к вам интерес.
Без выданного предписания, штрафовать вас впоследствии не имеют права и никто этим заморачиваться не будет.
SM@TRON: Да ладно?! И когда полиция/нацгвардия бошки людям простреливает и долбит их деревянными дубинами - это видимо тоже для удобства человека?!
А там просто так никто бошки не проламывает. И школьники распивающих за паровозом на Белорусском не трясут «ну нас двое, значит две купюры». Вам нравится такая система, где будь не я, а такой как Вы - эти школьники в паровоз бы вперед фуражками залетели. И отношение к ним в обществе будет соответствующее. Мне не нравится.

Gadjonysz
#601264 Slon 22 май 2020, 20:31
seregathebest:
Так сотруднику РПН и говорите, что следуете транзитом и пребывать в Крыму не планируете и следуете, к примеру, в Анапу. Они быстро потеряют к вам интерес.
Серьёзно? ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: то-то хрен прыгнешь в Адлере в Абхазию.

Минеральные Воды:
Мне не нравится.
[media]
#601536 seregathebest 24 май 2020, 11:24
Дополню по Карелии (актуально на 23 мая):
В то же время вводятся особые требования к пассажирам поездов дальнего следования и скоростного поезда «Ласточка». Таким гражданам по приезде необходимо сообщить о себе на телефон горячей линии Министерства здравоохранения республики 8-800-201-06-57 и пройти двухнедельную изоляцию. Данное требование предъявляется и к тем, кто использует мурманский поезд для поездки по территории Карелии.
https://gov.karelia.ru/news/23-05-2020- ... zolyatsii/
Сам документ тут https://gov.karelia.ru/upload/iblock/55 ... _318_r.pdf
#601541 seriyshanson 24 май 2020, 11:35
Большего бреда придумать не могли. Я думаю, как в Мурманске при приезде обойти ментов, видимо, придётся идти либо на Шмидта, либо мимо багажного отделения к бассейну. Не хочу две недели сидеть под домашним арестом. Пошёл Чибис в жопу.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#601679 SM@TRON 25 май 2020, 12:09
Минеральные Воды:
SM@TRON: Да ладно?! И когда полиция/нацгвардия бошки людям простреливает и долбит их деревянными дубинами - это видимо тоже для удобства человека?!
А там просто так никто бошки не проламывает. И школьники распивающих за паровозом на Белорусском не трясут «ну нас двое, значит две купюры». Вам нравится такая система, где будь не я, а такой как Вы - эти школьники в паровоз бы вперед фуражками залетели. И отношение к ним в обществе будет соответствующее. Мне не нравится.
Вирус наступает, всё летит к хуям, берегите печень - ваш Омар Хайям :8-): :*TIRED*: . Заодно и амифтамины заканчивайте с синькой мешать ::-X: .

С уважением, Евгений.
#601879 wsa-79 26 май 2020, 10:30
В связи с отменой пропускного режима в Московской области нужен пропуск для передвижения по Москве (внутри МКАД) исключительно на электропоездах? Требуется пропуск для проезда по Киевскому направлению (территория Москвы расположена до ст.Бекасово)?
В обоих случаях формально нужен. Вчера в Дегунино проверили.

Gadjonysz
#601922 wsa-79 26 май 2020, 21:14
Минеральные Воды: В обоих случаях формально нужен. Вчера в Дегунино проверили.
В электропоезде или при входе на платформу?
#603242 serg 03 июн 2020, 20:15
serg: Решил создать отдельную тему, дабы информация не потерялась в остальных темах (например, Коронавирус и последствия - где было б разумней задать мой вопрос).

На первую декаду июня у меня билеты в НиНо на пару дней.
.
Решил все-таки сдать билеты, которые были у меня на сегодня...
Очень удобно со сбором за возврат в размере 2 рублей.
#603253 Себастьян Бах 03 июн 2020, 21:00
Может быть, стоит собрать в одном топике сведения и по тем регионам, где ограничения для приезжих снимаются?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#603404 serg 05 июн 2020, 14:31
serg:
serg: Решил создать отдельную тему, дабы информация не потерялась в остальных темах (например, Коронавирус и последствия - где было б разумней задать мой вопрос).

На первую декаду июня у меня билеты в НиНо на пару дней.
.
Решил все-таки сдать билеты, которые были у меня на сегодня...
Очень удобно со сбором за возврат в размере 2 рублей.
Тема получила неожиданное продолжение. Так, сказать, для информации и понимания ситуации.

Только что в Нижнем Новгороде к матери моей супруги завились двое в штатском и сказали, что хотели бы видеть мою супругу. Ответ, что ее здесь нет и она живет в Москве - их не удовлетворил; они сообщили, что она должна была приехать 03 июня. Просили номер телефона, но были посланы...
#603406 sladan 05 июн 2020, 15:05
С 5 июня всем приезжим в Республику Татарстан из других регионов нет необходимости соблюдать 14-дневную изоляцию или документально подтверждать отсутствие COVID-19. Это следует из постановления Кабмина РТ.

Напомним, с сегодняшнего дня татарстанцы вновь смогут посещать спортивные центры, плавательные бассейны, фитнес-центры, бани и сауны. В заведениях должна обязательно соблюдаться социальная дистанция. Кроме того, разрешается посещение храмов, мечетей и других молитвенных домов.

Гости из других регионов могут посещать музеи и иные объекты показа. Проведение экскурсий возможно в группах численностью не более 5 человек, а при наличии специализированного радиооборудования для экскурсионного обслуживания – не более 10 человек. Как сообщает Госкомитет РТ по туризму, гостиницы республики открыты, однако пока питание предоставляется только в номерах.
В общественных местах предусмотрено обязательное ношение масок, перчаток и соблюдение социальной дистанции.
#603408 кассир 05 июн 2020, 16:14
На въезд в Тульскую область отменили пропуска с 1.06. В мае мы делали для проезда на дачу, и их реально проверяли!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22