Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#601171 Vladimir M 22 май 2020, 10:08
Планирую в конце августа посетить Горький - Казань - Свердловск. Смогу ли и будут ли открыты музеи и ДР. достопримечательности в этих городах?
seregathebest: Позвоните губернаторам, узнайте
Может лучше позвонить нарядчику?

Gadjonysz
#601197 SM@TRON 22 май 2020, 13:49
seregathebest: Понимаете-даже в Псковской строгого контроля нет. НО! Можно нарваться на какую-нибудь паникершу-бабулю, которая бдительно обратиться в 112 с сигналом о том, что "понаехали тут из Москвы, вирус нам разносят".
В регионах настроения именно такие-далеко за примером ходить не надо-почитайте товарища из Воронежа в соседней теме.
На сигнал вынужден будет отреагировать участковый и торжественно вручит требование о самоизоляции. Не отговариваю ехать, но о рисках имейте в виду :;-): .
Ну вы хотите "либеральное и правовое государство"?! Ну а там, напоминаю, любое стукачество и как следствие неадекватная реакция мусоров возведено в достоинство ::-!: .

С уважением, Евгений.
#601207 Пасслипецкого 22 май 2020, 14:43
Slon: Команда "газы" была дана для всех :8-):
Видите ли, очень много дыр в противогазе. Так что кто хочет, тот пусть выполняет, а другим мешать не нужно.
#601211 Пасслипецкого 22 май 2020, 14:53
Slon: Не нужно много брать на себя. Не по зарплате ::-):
А и не берут, как по мне. Впрочем, это к теме не относится — об этом не здесь стоит говорить.
#601213 seregathebest 22 май 2020, 14:55
SM@TRON » 22-05-2020, 14:49:Ну вы хотите "либеральное и правовое государство"?! Ну а там, напоминаю, любое стукачество и как следствие неадекватная реакция мусоров возведено в достоинство ::-!: .
помимо этого там в достоинство еще возведен принцип "всё для удобства человека".
#601215 SM@TRON 22 май 2020, 15:00
Да ладно?! И когда полиция/нацгвардия бошки людям простреливает и долбит их деревянными дубинами - это видимо тоже для удобства человека?!

С уважением, Евгений.
#601226 serg 22 май 2020, 16:01
Пасслипецкого:
Slon: Не нужно много брать на себя. Не по зарплате ::-):
А и не берут, как по мне. Впрочем, это к теме не относится — об этом не здесь стоит говорить.
Слону и невдомек, что есть люди, которым все приносят... И необходимость брать, вообще, отсутствует в этом случае.
#601239 Александр2020 22 май 2020, 17:56
Vladimir M: Планирую в конце августа посетить Горький - Казань - Свердловск. Смогу ли и будут ли открыты музеи и ДР. достопримечательности в этих городах?
Мне бы ваши заботы. В июне Иркутская область через всю страну по ЖД, но это вроде норм. А в августе Крым, притом несдаваемые билеты Аэрофлота. Уже сижу-мониторю, что да как - пока вроде дело идет к лучшему. Опасаюсь, главным образом того, что компания Аэрофлот мне скажет - дядя, рейс состоится, летите себе на здоровье. Ну, прилечу я 31 июля в Симф, а там карантины - вирусы...так и сидеть что ли в аэропорту до обратного 24 августа))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34