Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#603725 LmV 06 июн 2020, 21:11
Так "для личных целей" сколько действует? А получать можно - только 3 раза в неделю.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603727 v_gildenberg 06 июн 2020, 21:17


В каких городах России нет карантина для приезжих.

Зелёный — можно спокойно ехать, красный — нужно готовиться заранее (например, пропуск или анкета), чёрный — есть карантин или самоизоляция для приезжих, синий — есть нюансы

Infojet.
#603730 кассир 06 июн 2020, 21:25
LmV:Так "для личных целей" сколько действует? А получать можно - только 3 раза в неделю.
24 часа. Два раза в неделю.
Мединский 24 часа, без ограничения кол-ва.
#603742 Хома 06 июн 2020, 21:49
Пусть приглашающая сторона оформит рабочий пропуск на приезжающего. Нужна регистрация на мос.ру приглашающей конторы, наличие квалифицированной цифровой подписи у принимающей стороны и паспортные данные с фио приезжающего.
Оформлял сам работников из владимирской и смоленской обл. для работы в москве.
На общественном транспорте нужна тройка.
#603746 LmV 06 июн 2020, 21:52
Хома: Пусть приглашающая сторона оформит рабочий пропуск на приезжающего. Нужна регистрация на мос.ру приглашающей конторы, наличие квалифицированной цифровой подписи у принимающей стороны и паспортные данные с фио приезжающего.
Тьфу, млин! ::-!: :]:-O: Прямо - оформление деловой визы. :]:-O:

Но передам, хорошо.
Хома:
Оформлял сам работников из владимирской и смоленской обл. для работы в москве.
Да не на длительную работу, а на один день нужно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603780 seriyshanson 07 июн 2020, 00:07
Мне вообще Москва на хрен не нужна, какого хрена для сквозного транзита ещё и пропуск оформлять, а если Тройки нет, я обязан ещё и её покупать? Пусть оленевод мне кэш кинет на карту, тогда подумаю. А с Казанского на Ленинградский перейти тоже Тройка нужна? Я даже в подземный переход не собираюсь лезть. Дальше идут одни маты про Собянина... Из цензурного, только козёл.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#603808 кассир 07 июн 2020, 09:37
seriyshanson:Казанского на Ленинградский перейти тоже Тройка нужна?
Прикольная ситуация! Действительно, заругаешься тут...хотите, я Вам номер своей тройки дам, чисто чтоб форма пропуска закрылась? ::-[: ::-D:
#603842 LmV 07 июн 2020, 13:58
Всем спасибо за подсказки. Поездка отменилась.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603884 Себастьян Бах 07 июн 2020, 19:29
Татарстан, Башкирия и Ульяновская область добавились недавно к регионам, куда туристам въезд свободный допускается

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
seriyshanson: Мне вообще Москва на хрен не нужна, какого хрена для сквозного транзита ещё и пропуск оформлять, а если Тройки нет, я обязан ещё и её покупать? Пусть оленевод мне кэш кинет на карту, тогда подумаю. А с Казанского на Ленинградский перейти тоже Тройка нужна? Я даже в подземный переход не собираюсь лезть. Дальше идут одни маты про Собянина... Из цензурного, только козёл.
Нет, тройка не нужна. Только пропуск, можно туда тройку не вбивать.

Gadjonysz
#603953 Фыва Цукен 08 июн 2020, 11:23
по москве пропуск нужен только при передвижении на транспорте. пешеходам он не нужен.
Не нужен если удаляешься от места жительства не более чем на 2 км. Причём если снимаешь квартиру то нужно подтверждение.

Gadjonysz
#603957 wsa-79 08 июн 2020, 11:40
Минеральные Воды:
seriyshanson: Мне вообще Москва на хрен не нужна, какого хрена для сквозного транзита ещё и пропуск оформлять, а если Тройки нет, я обязан ещё и её покупать? Пусть оленевод мне кэш кинет на карту, тогда подумаю. А с Казанского на Ленинградский перейти тоже Тройка нужна? Я даже в подземный переход не собираюсь лезть. Дальше идут одни маты про Собянина... Из цензурного, только козёл.
Нет, тройка не нужна. Только пропуск, можно туда тройку не вбивать.
Без тройки или социальной карты, привязанной к пропуску, вы не зайдёте в метро и не сможете оплатить проезд на наземном транспорте. Обычные билеты не продаются.
Без ввода номера тройки пропуск не оформится, если указать передвижение на общественном транспорте.
wsa-79:Без ввода номера тройки пропуск не оформится, если указать передвижение на общественном транспорте.
Ау... Коллеге надо площадь перейти Комсомольскую, какой транспорт.

Gadjonysz
#603959 wsa-79 08 июн 2020, 11:49
Минеральные Воды:
wsa-79:Без ввода номера тройки пропуск не оформится, если указать передвижение на общественном транспорте.
Ау... Коллеге надо площадь перейти Комсомольскую, какой транспорт.
При оформлении пропуска нет пункта пеший переход, Можно оформить поездку на такси, в остальных случаях требуется ввод номера авто или номера карты тройка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6