Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#695511 Provodnitca 06 ноя 2021, 14:46
Мне вот понравился альбом «Институт культуры и отдыха - Стереополина».
А вообще в последнее время много новых исполнителей можно обнаружить, и уж точно не ждать пока «ABBA воскрес», я даже не помню удачных примеров когда бы такое сработало, старая аудитория уже вяжет носки внукам, а новая не находит эмоционального отклика во всем этом

Трофимовна
#696883 Slon 13 ноя 2021, 14:51
Значит это просто не ваша музыка, только и всего. Кому что - кому-то русскую попсу или русский "рок", от которых других тянет блевать.
Если посмотреть на видео концертов исполнителей прошлых лет в Европе или Штатах, то можно заметить достаточно молодёжи. Рискну предположить, что за яйцы их туда не тянут. Каждому своё.

Первый за 40 лет альбом ABBA возглавил хит-парад Великобритании

Значит, люди всё делают правильно.
Приедет на неделе диск - послушаем и заценим.
#697134 Дизелист 14 ноя 2021, 22:20
Liski: Вапще не хочу слушать АВВА. Зачем делать то, что уже делали в 70-х. Ничего нового. Либо ты делаешь что-то новое и прорывное, пусть даже в своем стиле, либо сиди и молчи. Лучше красиво уйти навсегда со сцены, чем вот такие камбеки.Только и могут, что зарабатывать на ностальгии ::-!: Эти видео в духе "как молоды мы были...". Это никуда не годится ::-(:
Одно противоречит другому. Стиль АВВА выходит из 70-х. А что-то принципиально новое делать - это уже не будет стилем АВВА! Будет очередное скучное нудное чтение текста под компьютерный автоаккомпанимент без мелодии.
#697166 Provodnitca 14 ноя 2021, 23:25
Slon: Значит это просто не ваша музыка, только и всего. Кому что - кому-то русскую попсу или русский "рок", от которых других тянет блевать.
Если посмотреть на видео концертов исполнителей прошлых лет в Европе или Штатах, то можно заметить достаточно молодёжи. Рискну предположить, что за яйцы их туда не тянут. Каждому своё.

Первый за 40 лет альбом ABBA возглавил хит-парад Великобритании

Значит, люди всё делают правильно.
Приедет на неделе диск - послушаем и заценим.
Вообще как говорят «Чужой плейлист - го*но» так что может и правда за рубежом заходит, я лишь имею ввиду что не припомню чтобы наши исполнители воскресали более чем на один «хит»

Трофимовна
#697170 Slon 14 ноя 2021, 23:41
Не знаю, право же. Наши исполнители... мда...
Насчёт стилистики, кстати, не написал сразу. Кто-то по возрасту не в курсе, кто-то просто пропустил. Когда АББА выкатила Voulez-Vous, то и критики, и разговоров было много, и продавался он поначалу неважно. Какой-то шведский журналист в интервью радио "Юность" в начале 1979 г. сформулировал так: АББА, как и другие, переходит (sic!) на музыку диско. Так что изменения привычного не для всех и не всегда.
И, кстати, наткнулся на концерт Арии 2019 года и посмотрел на публику: молодёжь имелась. Явно не первое поколение их поклонников. Вот нового солиста я не понял...
#697247 SM@TRON 15 ноя 2021, 15:38
Slon: Вот нового солиста я не понял...
После мэтров Кипелова и Беркута?! Не вы один не поняли ::'(: ... Очевидно что ХолстоДубам не нужны в коллективе те кто смеет открывать пасть не только лишь в микрофон на сцене ::-!: .

С уважением, Евгений.
#699221 v_gildenberg 26 ноя 2021, 06:55
Кстати известно, что рэпер Моргенштерн вместе с женой и охранником в бизнес-классе «Ласточки» отправился в Минск.

Бизнес -класс Ласточки - слоган : «Мы поможем Вам взлететь…!» :*THUMBS UP*:
#702492 Дизелист 19 дек 2021, 18:57
Сейчас даже не верится, кто это поет!

:*THUMBS UP*:
#702495 SVM 19 дек 2021, 19:25
Дизелист: Сейчас даже не верится, кто это поет!
:*THUMBS UP*:
Да, уж! А с чего начинал - вообще шедевр!
"Алеша" (с Бедросом Киркоровым), 1985

Рок-н-ролльчик "Не смотри ты на часы" (1989)

В то время и подумать не могли, до чего он может докатиться!!! ::-!:
Последний раз редактировалось SVM 19 дек 2021, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
#702498 Slon 19 дек 2021, 19:35
Тут напомнили...
Автор музыки Градский или таки не Градский? :=-O:

#702514 SVM 19 дек 2021, 20:46
Slon:Автор музыки Градский или таки не Градский?
"Песня о друге" - и музыка, и стихи Градского. К песне "Вечный огонь" ("От героев былых времён"), насколько мне известно, Александр Градский отношения не имеет.

"Принцесса и людоед" - исполнитель и автор музыки - Александр Градский, стихи - Генрих Сапгир, 1977
#702515 Slon 19 дек 2021, 20:53
Отношения не имеет, песня написана на 10 лет раньше.
Просто взял музыку и выдал за свою, только и всего.
#702549 Дизелист 19 дек 2021, 23:09
SVM:
Да, уж! А с чего начинал - вообще шедевр!
Вот - говоря "Филенька", я и имею в виду этот период. А в последние 25 лет почти все скатились...
#702556 SVM 20 дек 2021, 03:34
Ольга Кормухина
Вот как надо петь!!! Сьюзи Кватро тихонечко в сторонке постаивает! Алка, которая Пугачева, в ней конкурентку увидела :*SARCASTIC*: при этом, сама к ней ни в какие подметки не годится.

Нам с детства снилась высота", 1986:

Время пришло, 1988:

Усталое такси, 1988:

Я не твоя, 1988:

Долина света, 1988:

Праздник, который пока не со мной, 1989:

Все дело в удаче, 1989:

Деревня, 1989:

Корабль, 1990:

Желтая дорога, 1990:

Плывущее кафе, 1991:

Мой первый день, 1991:

Слушай Рок!, 1992:

Право на любовь, 1997:


А вот это огонь!!!
BELFAST / ОЙСЯ, ТЫ ОЙСЯ, с Рагдой ХАНИЕВОЙ и Фолк-группой "МАРУСЯ", 2021:

Кавер-версия песни "Rock And Roll", 2016:


И записи с НАШЕСТВИЯ
2014:

2019:

Вот!
Последний раз редактировалось SVM 21 дек 2021, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
#702616 Ямской 20 дек 2021, 19:50
SVM: Ольга Кормухина
Вот как надо петь!!! Сьюзи Кватро тихонечко в сторонке постаивает! Алка, которая Пугачева, в ней конкурентку увидела :*SARCASTIC*: при этом, сама к ней ни в какие подметки не годится.

За Кормухину отдельное спасибо! :*THUMBS UP*:
Акрамя вот этого:
SVM:А вот это огонь!!!
BELFAST / ОЙСЯ, ТЫ ОЙСЯ, с Рагдой ХАНИЕВОЙ и Фолк-группой "МАРУСЯ", 2021:
Цырк на дроте! :=-O: Если пригласили негров на подпевки, захера их в кубанскую форму наряжать? :]:-O:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15