Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#661065 Владимир Дукин 19 май 2021, 21:04
Slon: Да.
Хотя я бы сказал, что Кузнецов больше чувствовал потребу дня.
Я же и говорю, что имел место разрыв: одни умели играть и петь, но что они исполняли? И наоборот.
И при этом надо не забыть, что кто-то из тех, кто добился успеха у публики, вышел как раз из ВИА, где научился музыке.
Кузнецов в ВИА не участвовал. Изначально писал в стол. Просто удачно сошлись звёзды. Из Кузнецова коммерсант никакой, Разин раскрутил коллектив до мега масштабов. А Кузнецов любил приложиться к бутылке и не только. В итоге проср@л все. Лишился всех своих хитов. По пьяни подмахнул кому-то...
Теперь Разин запрещает петь хиты ЛМ Шатунову. Шатунов гадит Пахомову и т.д.
А в Мираже до сих пор не прекращаются разборки и ругань.
#661083 Slon 19 май 2021, 22:32
Значит, есть что делить ::-X:
#661102 en555 20 май 2021, 01:01
тоже неплохие "белые розы"

[media]

https://www.youtube.com/watch?v=MSQsrjJVWpw
#661118 SM@TRON 20 май 2021, 08:06
Не "белые розы" конечно (куда уж им до маэстро Кузнецова ::-D: ) но тоже хитs на все времена...
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=BK7vCtEBZUk

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=Hphwfq1wLJs

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=OhMe_-dGOk0

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=Btco27B-gp0

С уважением, Евгений.
#664370 v_gildenberg 10 июн 2021, 07:02
Вчера В.С. движимый любопытством и желанием послушать действительно хорошей музыки побывал в «Крокус Сити Холл» вместе с женой и родителями на концерте посвящённом 95-летию композитора Александра Зацепина.

Прибыли как и полагается - мужчины в смокинге, женщины в вечернем платье.

Прибыли - за час для разведки обстановки на месте и постановки машины на стоянку. Сити холл сделан в восточном стиле - «дорохо и богато» , концертный зал имени М.Магомаева. Самый большой минус как впоследствии оказалось - тесные ряды сидений . Ни поплясать, ни растянуться как в кинотеатре. Даже Ласточка - посвободней будет.

Но даже при такой расстановке кресел в зале яблоку негде было упасть ! :=-O: В.С. сидел в бельэтаже. Впрочем с любых мест было видно хорошо зал. Ну и звук был мое почтение. Сама публика подтянулось на редкость благовоспитанная: ещё немного бы и я услышал бы хруст французской булки ::-D: . Никто ни кричал через три ряда : «Валера, епта, здорово!» , коньяк в углу не разливали и чипсами не хрустели. Чинно - благородно.

Концерт начался с опозданием где-то в полчаса. В зал запустили в масках, но в них никто не сидел . Само собой , социальной дистанции не было . Вышел достаточно бодрый , но несколько уставший Маэстро , всех поблагодарил за встречу и ожидание . Честно , впечатление произвёл ! Своей скромностью и интеллигентностью. Дамы тем более были в восторге. На нескольких песнях он посидел , а потом удалился в ложу. Там уже сидела Алла Борисовна . В.С. наконец-то вживую увидел А.Пугачеву. Жизнь прожита не зря ! Ну и сам концерт очень понравился : все выступили очень достойно , пели от души и с выражением . Мне только не понравилась А-Студио. Их солистка явно вымученно исполнила песню. Филиппа Бедросовича не было. Зато был Колян Басков ! На одном колене он произнёс такую трогательную речь, что я потом украдкой смахнул слезу платочком.

Ну закончилось все это дело часов в 23! Мы довольны поехали домой. Батя припарковал машину так что когда мы вышли увидели что машину «в коробочку» взяли автобусы . Я пошёл разбираться , но увидел надпись на автобусе спереди «аэрофлот», и понял что битва проиграна ещё до ее начала. Автобус сажал неких тётенек. К такому жизнь меня не учила! Впрочем водитель наглым образом посадив всех тётенек достаточно лихо как таран поехал из парковки. Мы сели ему на хвост и ловко потом вышли на МКАД. Пожалуй , организаторам надо продумать, ::-X: чтобы хотя бы одну-две полосы на МКАДе резервировали под выезд с парковки, ибо пришлось повозиться минут 15 точно. :=-O:

Ну а дальше все примчались в Подольск. Что могу сказать !? Ни один тиктокер , репер , рокер ни сможет собрать такое количество людей в одном месте. Есть песни на один раз, а есть «...Всегда быть рядом не могут люди, Всегда быть вместе не могут люди, Нельзя любви, земной любви Пылать без конца...» . несмотря на то что в моем плейлисте играла «Light Up the Sky» the Prodigy я ::-X: обнаружил себя мурлыкающим именно эту песню . Короче, я совершено доволен!

А утром поступило указание быть готовым к выезду на восстановление госпиталей для борьбы с SARS-CoV-2. Очередная волна. Так вот. Берегите себя , всем добра !
#664405 Slon 10 июн 2021, 11:30
Да чего мелочиться - перекрывать всю МКАД, пока господа не разъедутся, и продумать сопровождение машинами ГАИ!

Видимо, бюджет дали. Опять в войнушку играют :]:-O:
#664411 v_gildenberg 10 июн 2021, 12:08
Slon: Да чего мелочиться - перекрывать всю МКАД, пока господа не разъедутся, и продумать сопровождение машинами ГАИ!:
Ну эти мысли приходят когда выезжаешь с МКАД, а когда дома попиваешь чаек - уже думаешь, да и хрен бы с ним. ::-D:
Владимир Дукин: А кто же исполнил на концерте песню из к/ф 31 июня "Всегда быть рядом не могут люди"?
Анастасия Макеева, я думал, Долина будет петь а старушка с Глебом Матвейчуком исполнила новую песню и старый хит Пугачевой "любовь одна виновата". Макеева отлично выступила :*IN LOVE*: Я даже думал - надо бы развестись с женой и бежать к сцене чтобы признаться ей в любви. Ну рядом сидящая жена и мать по обе стороны - как бы слегка меня отрезвили. И не пустили. Еще и пнули. Так что моя неразделенная любовь, видимо, потом улетела в Краснодар. Без меня. ::'(:
#664472 ШУРИК 10 июн 2021, 17:09
Каков концертный костюм Кэти Топурия, солистки А-студио ? Что исполнила ?
#664474 v_gildenberg 10 июн 2021, 18:18
ШУРИК: Каков концертный костюм Кэти Топурия, солистки А-студио ? Что исполнила ?
Костюм был красный, аж алый. Детали не запомнил ибо мне отвращение от песни «Даром преподаватели..» вызвало буквально с первых секунд. Я и не смотрел. Она ее пела буквально через силу. Это не ее песня ::-!: уж не знаю чего Пугачева их тянет !? Но хуже по одежде была Долина. Это просто кошмар. Страх божий . Образ и костюм в стиле «Иди сюда , я вся твоя ...» Тьфу. «...Алусик , я сейчас твою песню буду петь...» Долина сказала обращаясь к Пугачевой.
#664499 v_gildenberg 10 июн 2021, 20:10
Я особо отмечу М. Шуфутинского, который красиво спел «Постой, паровоз!» , очень хорошо спел.! Профессионал ! :*THUMBS UP*: Он отлично выглядит , похудел, нашёл красивые и добрые слова Маэстро . Но самое крутое , помимо песен - это его подтанцовка. Такие девочки ::-[: Такие герлы! Блондинка , брюнетка и рыжая! Очень прекрасно! И я скажу что честно недооценивал я Колю Баскова . Хороший дядька !
#664511 Дизелист 10 июн 2021, 22:15
v_gildenberg:И я скажу что честно недооценивал я Колю Баскова . Хороший дядька !
Так и с Филенькой наверняка та же самая ситуация! Просто не было его на данном мероприятии...
(сейчас он правда испортился, Длинных Волос лишился ::'(: да и вообще, новый имидж мне абсолютно не нравится - до этого намного милее был :*THUMBS UP*: )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS и гости: 22